Выплаты приемным семьям по регионам.
Модератор: Тысяча звезд
-
Автор темыПчелка - Всего сообщений: 14722
- Зарегистрирован: 26.02.2013
Выплаты приемным семьям по регионам.
Все оформила.
Последний раз редактировалось Пчелка 18 июн 2025, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Жить, работать и радоваться,что можешь жить и работать))
-
ЛюбовьЯ - Всего сообщений: 1911
- Зарегистрирован: 11.10.2024
- Сыновей: 4
- Дочерей: 4
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: среднее специальное
Re: Выплаты приемным семьям по регионам.
Все выплаты по Краснодарскому краю не секрет, они есть на сайте минобразования. Все расписано, кому и сколько.
Чуда не ждем, чудим сами!
-
Хельга
- Всего сообщений: 12446
- Зарегистрирован: 14.04.2015
- Сыновей: 2
- Приёмные: есть
- Кровные: нет
- Образов.: высшее педагогическое
- Откуда: Россия, Москва
Re: Выплаты приемным семьям по регионам.
Пчелка, было бы очень справедливо, если получится добиться пересмотрения сумм этих выплат. Ни в какие ворота не лезет.
-
Автор темыПчелка - Всего сообщений: 14722
- Зарегистрирован: 26.02.2013
Re: Выплаты приемным семьям по регионам.
Я ищу по сайтам, но часто инфа устаревшая, не обновляется по несколько лет. Если кто-то откликнется и даст инфу из первых рук, буду признательна
Нам нужен только ЦФО
Я ищу по сайтам, но часто инфа устаревшая, не обновляется по несколько лет. Если кто-то откликнется и даст инфу из первых рук, буду признательна
Жить, работать и радоваться,что можешь жить и работать))
-
ЛюбовьЯ - Всего сообщений: 1911
- Зарегистрирован: 11.10.2024
- Сыновей: 4
- Дочерей: 4
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: среднее специальное
Re: Выплаты приемным семьям по регионам.
szn.ivanovoobl.ru›upload/medialibrary/849/…/…
Чуда не ждем, чудим сами!
-
Трикубадуба - Всего сообщений: 15922
- Зарегистрирован: 21.02.2014
- Сыновей: 5
- Дочерей: 6
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: среднее
- Откуда: Россия
Re: Выплаты приемным семьям по регионам.
Пчелка, Ира, у нас в регионе много лет не индексировались выплаты (никакие). Все мои старшие дети так и росли на пособии пять с копейками, плюс доплаты, в сумме выходило 6800/7200 на нос (в зависимости от возраста).
Несколько лет обивали порги группой активных представителей. Писали в прокуратуру, ходили на прием к омбудсмену, но добились, пусть и с упущениями и нарушениями, но хотя бы стали индексировать. Тогда надо было садиться, выписывать каждого ребенка: с какого времени, в каком возрасте попал в семью. Поднимать процент индексации положенной по годам, год за годом пересчитывать эти суммы последовательно и с учётом возраста. И подавать в суд на возмещение недоплоченного. Но это такая бухгалтерия, а все так обрадовались хоть каким-то сдвигам, что и не стали уже заморачиваться. Дети выросли, как-то выжили и слава Богу. Сейчас на Илью содержание 14311. Согласись, это куда лучше, чем семь.
По нашему региону на официальном сайте все обновлено.
Удачи вам!
Несколько лет обивали порги группой активных представителей. Писали в прокуратуру, ходили на прием к омбудсмену, но добились, пусть и с упущениями и нарушениями, но хотя бы стали индексировать. Тогда надо было садиться, выписывать каждого ребенка: с какого времени, в каком возрасте попал в семью. Поднимать процент индексации положенной по годам, год за годом пересчитывать эти суммы последовательно и с учётом возраста. И подавать в суд на возмещение недоплоченного. Но это такая бухгалтерия, а все так обрадовались хоть каким-то сдвигам, что и не стали уже заморачиваться. Дети выросли, как-то выжили и слава Богу. Сейчас на Илью содержание 14311. Согласись, это куда лучше, чем семь.
По нашему региону на официальном сайте все обновлено.
Удачи вам!
- У Вас и дети имеются?
- Да, штук шесть или пять, точно не помню.
- Да, штук шесть или пять, точно не помню.
-
ЛюбовьЯ - Всего сообщений: 1911
- Зарегистрирован: 11.10.2024
- Сыновей: 4
- Дочерей: 4
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: среднее специальное
-
Автор темыПчелка - Всего сообщений: 14722
- Зарегистрирован: 26.02.2013
Re: Выплаты приемным семьям по регионам.
ЛюбовьЯ, ваша ссылка не рабочая.
Фото это по Ивановской области?
Фото это по Ивановской области?
Последний раз редактировалось Пчелка 18 июн 2025, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Жить, работать и радоваться,что можешь жить и работать))
-
Ольга Курган - Всего сообщений: 1282
- Зарегистрирован: 04.12.2020
- Сыновей: 10
- Приёмные: есть
- Образов.: высшее педагогическое
Re: Выплаты приемным семьям по регионам.
Можно я присоседюсь, есть кто-нибудь из Ставропольского края и Кабардино -Балкарии, планируем переезд, какие у Вас выплаты. Если по КБР ещё более менее находится инфа, то по Ставрополью не понятно. Могу кинуть инфу по Курганской области, если нужно. Тоже не шикуем.
-
Анатольевна - Всего сообщений: 59707
- Зарегистрирован: 01.01.2013
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее педагогическое
- Откуда: тёплые края
Re: Выплаты приемным семьям по регионам.
https://gogov.ru/adoptive-benefits/srp
Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
В Адыгее приличнее
https://gogov.ru/adoptive-benefits/adg
ну такое себе
https://gogov.ru/adoptive-benefits/srp
Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
В Адыгее приличнее
https://gogov.ru/adoptive-benefits/adg
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 21 Ответы
- 9573 Просмотры
-
Последнее сообщение Маланья
-
- 7042 Ответы
- 325155 Просмотры
-
Последнее сообщение Leo2009
-
- 79 Ответы
- 33271 Просмотры
-
Последнее сообщение Илания
-
- 2528 Ответы
- 162794 Просмотры
-
Последнее сообщение Осень
-
- 170 Ответы
- 27173 Просмотры
-
Последнее сообщение Кристалл