да кто ж его знает как оно там дальше было
Адаптация
Модератор: Cherny_1612
-
Анатольевна - Всего сообщений: 59661
- Зарегистрирован: 01.01.2013
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее педагогическое
- Откуда: тёплые края
-
вжжжух - Всего сообщений: 5768
- Зарегистрирован: 12.12.2018
- Приёмные: есть
- Кровные: нет
- Образов.: высшее
Re: Адаптация
Я не особо понимаю разницу между профсемьей с дрессировкой ребенка и дд.
Такие же по сути воспитатели, если нет никаких чувств у ребенка
Такие же по сути воспитатели, если нет никаких чувств у ребенка
Никогда не говори никогда
-
Анатольевна - Всего сообщений: 59661
- Зарегистрирован: 01.01.2013
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее педагогическое
- Откуда: тёплые края
-
вжжжух - Всего сообщений: 5768
- Зарегистрирован: 12.12.2018
- Приёмные: есть
- Кровные: нет
- Образов.: высшее
Re: Адаптация
Нет
Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Я, думаю
люди терпят до последнего. Чтоб лицо не терять. Профи же
Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Я, думаю
Никогда не говори никогда
-
Анатольевна - Всего сообщений: 59661
- Зарегистрирован: 01.01.2013
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее педагогическое
- Откуда: тёплые края
Re: Адаптация
Отправлено спустя 53 секунды:
можно почитать ,чтобы понять в чём разница между проф. семьёй и дд. Ну и про дрессуру в тч
Отправлено спустя 53 секунды:
работу
-
Анатомия - Всего сообщений: 1807
- Зарегистрирован: 01.07.2019
- Дочерей: 3
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
Re: Адаптация
Года 2-3 живёт в этой новой ПС, у моей подруги тоже года 2-3 прожил. До дембеля уже не далеко, дотянут, думаю
Последний раз редактировалось Анатомия 24 апр 2026, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
-
Анатольевна - Всего сообщений: 59661
- Зарегистрирован: 01.01.2013
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее педагогическое
- Откуда: тёплые края
-
вжжжух - Всего сообщений: 5768
- Зарегистрирован: 12.12.2018
- Приёмные: есть
- Кровные: нет
- Образов.: высшее
Re: Адаптация
Анатольевна, ну и работу конечно. Ну я думаю, что если один засранец вылетит из профсемьи уж не развалится она конкретно. А вот лицо несколько подпортится. А то ж грамоты, статьи , может еще что.
Ну это мои рассуждения. Дилетанта. Не умаляю поофсемьи. Их выбор.
Я не такой герой. Или фанат приема детей. Я б еще может одного взяла. Наверно успела б поднять попробовать. Но... Репутация подмокла . не дадут. Да и здоровье подпорчено, приемство не по зубам оказалось
Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Боливар не выдержал
Ну это мои рассуждения. Дилетанта. Не умаляю поофсемьи. Их выбор.
Я не такой герой. Или фанат приема детей. Я б еще может одного взяла. Наверно успела б поднять попробовать. Но... Репутация подмокла . не дадут. Да и здоровье подпорчено, приемство не по зубам оказалось
Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Боливар не выдержал
Никогда не говори никогда
-
Анатольевна - Всего сообщений: 59661
- Зарегистрирован: 01.01.2013
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее педагогическое
- Откуда: тёплые края
Re: Адаптация
нельзя там вылетать)) и в срцн нельзя помещать.В общем,условия жёсткие.вжжжух: 24 апр 2026, 19:34 Ну я думаю, что если один засранец вылетит из профсемьи уж не развалится она конкретно
я пас,не фанат)
-
вжжжух - Всего сообщений: 5768
- Зарегистрирован: 12.12.2018
- Приёмные: есть
- Кровные: нет
- Образов.: высшее
Re: Адаптация
Анатольевна, о как. Я про поофсемьи. Не знала, что там дорога в один конец.
Ну нееееет. Я на такое не подписывалась и никогда б не подписалась.
Ну нееееет. Я на такое не подписывалась и никогда б не подписалась.
Никогда не говори никогда
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 449 Ответы
- 64423 Просмотры
-
Последнее сообщение irisha.lavrova
-
- 11 Ответы
- 2918 Просмотры
-
Последнее сообщение Натик
-
- 230 Ответы
- 11656 Просмотры
-
Последнее сообщение лен.точка
-
- 13 Ответы
- 3450 Просмотры
-
Последнее сообщение -Aleks-
-
- 6 Ответы
- 3182 Просмотры
-
Последнее сообщение MalyshOne