Адаптация

Что с нами было, и как мы с этим справились

Модератор: Cherny_1612

Аватара пользователя
Анатольевна
Всего сообщений: 59661
Зарегистрирован: 01.01.2013
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: тёплые края
 Re: Адаптация

Сообщение Анатольевна »

Lynx: 24 апр 2026, 18:35 что девочка по силам оказалась.
да кто ж его знает как оно там дальше было :roll:
Аватара пользователя
вжжжух
Всего сообщений: 5768
Зарегистрирован: 12.12.2018
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: высшее
 Re: Адаптация

Сообщение вжжжух »

Я не особо понимаю разницу между профсемьей с дрессировкой ребенка и дд. :Rose:
Такие же по сути воспитатели, если нет никаких чувств у ребенка
Никогда не говори никогда
Аватара пользователя
Анатольевна
Всего сообщений: 59661
Зарегистрирован: 01.01.2013
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: тёплые края
 Re: Адаптация

Сообщение Анатольевна »

вжжжух: 24 апр 2026, 19:12 профсемьей с дрессировкой ребенка
да какая там дрессура :shock: вы тему Ирины72 читали?
Аватара пользователя
вжжжух
Всего сообщений: 5768
Зарегистрирован: 12.12.2018
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: высшее
 Re: Адаптация

Сообщение вжжжух »

Нет

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Я, думаю :Rose: люди терпят до последнего. Чтоб лицо не терять. Профи же
Никогда не говори никогда
Аватара пользователя
Анатольевна
Всего сообщений: 59661
Зарегистрирован: 01.01.2013
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: тёплые края
 Re: Адаптация

Сообщение Анатольевна »

вжжжух: 24 апр 2026, 19:19Нет
можно почитать ,чтобы понять в чём разница между проф. семьёй и дд. Ну и про дрессуру в тч

Отправлено спустя 53 секунды:
вжжжух: 24 апр 2026, 19:21 Чтоб лицо не терять.
работу
Аватара пользователя
Анатомия
Всего сообщений: 1807
Зарегистрирован: 01.07.2019
Дочерей: 3
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: Адаптация

Сообщение Анатомия »

Анатольевна: 24 апр 2026, 19:07 как оно там дальше было
Года 2-3 живёт в этой новой ПС, у моей подруги тоже года 2-3 прожил. До дембеля уже не далеко, дотянут, думаю
Последний раз редактировалось Анатомия 24 апр 2026, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Анатольевна
Всего сообщений: 59661
Зарегистрирован: 01.01.2013
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: тёплые края
 Re: Адаптация

Сообщение Анатольевна »

Анатомия: 24 апр 2026, 19:28 До дембеля уже не далеко, дотянут, думаю.
календарик заведут :-D
Аватара пользователя
вжжжух
Всего сообщений: 5768
Зарегистрирован: 12.12.2018
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: высшее
 Re: Адаптация

Сообщение вжжжух »

Анатольевна, ну и работу конечно. Ну я думаю, что если один засранец вылетит из профсемьи уж не развалится она конкретно. А вот лицо несколько подпортится. А то ж грамоты, статьи , может еще что.
Ну это мои рассуждения. Дилетанта. Не умаляю поофсемьи. Их выбор.
Я не такой герой. Или фанат приема детей. Я б еще может одного взяла. Наверно успела б поднять попробовать. Но... Репутация подмокла . не дадут. Да и здоровье подпорчено, приемство не по зубам оказалось

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Боливар не выдержал :oops:
Никогда не говори никогда
Аватара пользователя
Анатольевна
Всего сообщений: 59661
Зарегистрирован: 01.01.2013
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: тёплые края
 Re: Адаптация

Сообщение Анатольевна »

вжжжух: 24 апр 2026, 19:34 Ну я думаю, что если один засранец вылетит из профсемьи уж не развалится она конкретно
нельзя там вылетать)) и в срцн нельзя помещать.В общем,условия жёсткие.
вжжжух: 24 апр 2026, 19:34 Я б еще может одного взяла.
я пас,не фанат)
Аватара пользователя
вжжжух
Всего сообщений: 5768
Зарегистрирован: 12.12.2018
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: высшее
 Re: Адаптация

Сообщение вжжжух »

Анатольевна, о как. Я про поофсемьи. Не знала, что там дорога в один конец.
Ну нееееет. Я на такое не подписывалась и никогда б не подписалась.
Никогда не говори никогда
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Адаптация годовасиков в приемных семьях
    Катена » » в форуме Школа родителей
    449 Ответы
    64423 Просмотры
    Последнее сообщение irisha.lavrova
  • Малыш отказывается от еды: адаптация? кризис 3 лет?
    бусинка » » в форуме Вопросы новичков
    11 Ответы
    2918 Просмотры
    Последнее сообщение Натик
  • Адаптация: наши достижения и неудачи
    Инна1975 » » в форуме Вопросы новичков
    230 Ответы
    11656 Просмотры
    Последнее сообщение лен.точка
  • Адаптация ребенка в приемной семье. Возвраты (вебинар 21.10)
    Катена » » в форуме Школа родителей
    13 Ответы
    3450 Просмотры
    Последнее сообщение -Aleks-
  • Ревность, возраст или характер? или адаптация?
    avtomama » » в форуме Трудный случай
    6 Ответы
    3182 Просмотры
    Последнее сообщение MalyshOne

Вернуться в «Полезный опыт»