Solo-мама для малыша
Модератор: terra_beauty
-
Runa
- Всего сообщений: 879
- Зарегистрирован: 11.10.2018
- Сыновей: 3
- Дочерей: 1
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
Re: Solo-мама для малыша
Готовность к воспитаю, конечно, 100- процентная, но на уровне "питаться ягодами в лесу и заряжать телефон в Пятёрочке"
-
Анатомия - Всего сообщений: 1807
- Зарегистрирован: 01.07.2019
- Дочерей: 3
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
-
busenok85 - Всего сообщений: 7799
- Зарегистрирован: 29.01.2015
- Сыновей: 3
- Дочерей: 1
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
- Откуда: Тюмень
Re: Solo-мама для малыша
Анатомия, ну вот видимо каждому своё. У меня не возникло проблем с бутолочками. Всё было не сложно. Так же ребенок рядом, я лежу и держу бутылочку. Постарше стали и сами бутылочку держали.
-
Lynx - Всего сообщений: 40582
- Зарегистрирован: 01.07.2014
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее педагогическое
- Откуда: Россия, Москва
Re: Solo-мама для малыша
Где-то на природе — вполне норм.
На дачу поехать — не надо подсчитывать, сколько и чего брать. Или просто в гости сходить.
Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Ну, мы по многолюдным местам мы не гуляли.
Где-то на природе — вполне норм.
На дачу поехать — не надо подсчитывать, сколько и чего брать. Или просто в гости сходить.
Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
busenok85, я ж и говорю - с ГВ движений меньше. Грудь же даже держать не надо
-
LaLuna - Всего сообщений: 12406
- Зарегистрирован: 04.08.2016
- Сыновей: 3
- Дочерей: 2
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
Re: Solo-мама для малыша
У меня нет личного опыта возни с бутылочками, но очень нравилось грудью кормить. Был момент, когда пила антибиотики и пришлось малявке отказывать - для нас обеих стресс был и печалька.
Если всё нормально, ГВ - это ж ещё и стимуляция выработки окситоцина, вы чего? Никакие бутылочки и удобства не сравнятся с этим кайфом.
Если всё нормально, ГВ - это ж ещё и стимуляция выработки окситоцина, вы чего? Никакие бутылочки и удобства не сравнятся с этим кайфом.
Вся суть дзен - всегда находиться здесь и сейчас.
-
Анатомия - Всего сообщений: 1807
- Зарегистрирован: 01.07.2019
- Дочерей: 3
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
Re: Solo-мама для малыша
бутылочку не держала сама никогда)
Конечно, у меня сейчас с грудным мучается поемянница. Но думаю, наладит.
Ой, кстати, моя первая удочеренная королевишна
-
Яга - Всего сообщений: 1194
- Зарегистрирован: 07.02.2024
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Приёмные: есть
- Кровные: нет
- Образов.: высшее
- Откуда: Ставрополь
Re: Solo-мама для малыша
Как это без камней домой прийти? Камни - это святое
- Ты не туда идешь, девочка, огни в другой стороне.
- Пофигу, - ответила девочка, - я зажгу свои.
- Пофигу, - ответила девочка, - я зажгу свои.
-
Яга - Всего сообщений: 1194
- Зарегистрирован: 07.02.2024
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Приёмные: есть
- Кровные: нет
- Образов.: высшее
- Откуда: Ставрополь
Re: Solo-мама для малыша
Постоянные пробуждения - это самое ужасное. У нас и 18 раз за ночь было. Сейчас на таблетках лучше, но раз 5 стабильно
- Ты не туда идешь, девочка, огни в другой стороне.
- Пофигу, - ответила девочка, - я зажгу свои.
- Пофигу, - ответила девочка, - я зажгу свои.
-
УгрозаРасстреловна - Всего сообщений: 3580
- Зарегистрирован: 25.08.2021
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
Re: Solo-мама для малыша
busenok85, ну вот понимаете, Вы кормили и так и так. Это ваш личный опыт. И можете написать-бутылочкой и проще и легче(Вам было). А это пишет человек, который никак и никогда не кормил. И так во всем, по любому вопросу чего бы не коснулось. Это просто смешно. И это не 18-20 лет
Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
при неправильном захвате это действительно может быть пыткой. Жаль, что не у всех получается проблему исправить. Мне проще было кормить грудью, всегда нужной температуры, идеальный состав, бесплатно. Никогда нигде не пряталась, тк сейчас полно удобной стильной одежды для кормления, когда со стороны ты просто ребёнка держишь на руках. Поэтому как раз, прогулка и, поездка и, путешествия-идеально. Не говоря уже про сон, который просто не прерывается практически ни у мамы, ни у малыша.
Жила-была девочка. Однажды она решила быстренько завести детей. Но быстренько у неё не получилось. Зато медленно все отлично вышло. Четырежды.
-
busenok85 - Всего сообщений: 7799
- Зарегистрирован: 29.01.2015
- Сыновей: 3
- Дочерей: 1
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
- Откуда: Тюмень
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 208 Ответы
- 20290 Просмотры
-
Последнее сообщение natali1707
-
- 18 Ответы
- 3475 Просмотры
-
Последнее сообщение Белка
-
- 83 Ответы
- 17777 Просмотры
-
Последнее сообщение markiza
-
- 13 Ответы
- 1702 Просмотры
-
Последнее сообщение Маняня