У неё заключение до 6 месяцев и с 1 по 3 группу здоровья
Solo-мама для малыша
Модератор: terra_beauty
-
milahkatatyana
- Всего сообщений: 2397
- Зарегистрирован: 19.05.2024
-
Lynx - Всего сообщений: 40582
- Зарегистрирован: 01.07.2014
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее педагогическое
- Откуда: Россия, Москва
Re: Solo-мама для малыша
milahkatatyana, так я , собстенно, к тому и веду, что заключение надо оформлять, не только на свои мечты и фантазии опираясь.
Не всегда маргинальные семьи СРАЗУ отказываются от ребенка. У кого- то малыши будут с заявлением о ТЖС в системе находиться, кого-то изымут ( но не новорожденным, а чуть позже).
Не всегда маргинальные семьи СРАЗУ отказываются от ребенка. У кого- то малыши будут с заявлением о ТЖС в системе находиться, кого-то изымут ( но не новорожденным, а чуть позже).
-
milahkatatyana
- Всего сообщений: 2397
- Зарегистрирован: 19.05.2024
-
AngelaZ
- Всего сообщений: 104
- Зарегистрирован: 17.04.2026
-
УгрозаРасстреловна - Всего сообщений: 3580
- Зарегистрирован: 25.08.2021
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
Re: Solo-мама для малыша
в смысле??? А на что ещё? Это не к автору всё. Она себе не простит не новорождённого.
Жила-была девочка. Однажды она решила быстренько завести детей. Но быстренько у неё не получилось. Зато медленно все отлично вышло. Четырежды.
-
Lynx - Всего сообщений: 40582
- Зарегистрирован: 01.07.2014
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее педагогическое
- Откуда: Россия, Москва
-
Rara_Avis - Всего сообщений: 23081
- Зарегистрирован: 21.02.2015
- Дочерей: 1
- Приёмные: есть
- Образов.: высшее педагогическое
Re: Solo-мама для малыша
Спиной к фотографу/зрителю))
Ну вот не надо тут этой тепляковщины, у меня от такого нервная почесуха начинается.
Я вообще добрая. Когда не злая. ©
-
Lynx - Всего сообщений: 40582
- Зарегистрирован: 01.07.2014
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее педагогическое
- Откуда: Россия, Москва
Re: Solo-мама для малыша
УгрозаРасстреловна, так и здоровый новорожденный при наличии финансов не проблема.
Суррогатное материнство еще не запретили.
С другой стороны, хочет человек помечтать, что будет идеальной мамой идеального ребенка, — пусть помечтает.
Никому вреда от этого не будет.
Суррогатное материнство еще не запретили.
С другой стороны, хочет человек помечтать, что будет идеальной мамой идеального ребенка, — пусть помечтает.
Никому вреда от этого не будет.
Последний раз редактировалось Lynx 10 май 2026, 07:33, всего редактировалось 1 раз.
-
Rara_Avis - Всего сообщений: 23081
- Зарегистрирован: 21.02.2015
- Дочерей: 1
- Приёмные: есть
- Образов.: высшее педагогическое
Re: Solo-мама для малыша
Так оно тоже не 100% здорового новорожденного гарантирует. Можно, конечно, не забирать, если что-то пойдёт не так во время беременности или родов, но это (как мне кажется) морально уже сложнее, чем отказ при знакомстве с ребёнком из системы подписать (или вовсе не знакомиться, узнав список диагнозов). Как минимум, выше издержки - появляется ловушка невозвратных затрат.
Я вообще добрая. Когда не злая. ©
-
AngelaZ
- Всего сообщений: 104
- Зарегистрирован: 17.04.2026
Re: Solo-мама для малыша
Мечтами об окончании детьми университета в 5 лет автор не делилась, так что будем надеяться, что она не планировала соревноваться с отцом столетия. Или просто не успела этими мечтами поделитьсяRara_Avis: 09 май 2026, 22:28 Ну вот не надо тут этой тепляковщины, у меня от такого нервная почесуха начинается.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 208 Ответы
- 20290 Просмотры
-
Последнее сообщение natali1707
-
- 18 Ответы
- 3475 Просмотры
-
Последнее сообщение Белка
-
- 83 Ответы
- 17777 Просмотры
-
Последнее сообщение markiza
-
- 13 Ответы
- 1702 Просмотры
-
Последнее сообщение Маняня