Solo-мама для малыша

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: terra_beauty

milahkatatyana
Всего сообщений: 2397
Зарегистрирован: 19.05.2024
 Re: Solo-мама для малыша

Сообщение milahkatatyana »

Lynx: 09 май 2026, 21:38детей до 3 лет
У неё заключение до 6 месяцев и с 1 по 3 группу здоровья :)
Аватара пользователя
Lynx
Всего сообщений: 40582
Зарегистрирован: 01.07.2014
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: Россия, Москва
 Re: Solo-мама для малыша

Сообщение Lynx »

milahkatatyana, так я , собстенно, к тому и веду, что заключение надо оформлять, не только на свои мечты и фантазии опираясь.
Не всегда маргинальные семьи СРАЗУ отказываются от ребенка. У кого- то малыши будут с заявлением о ТЖС в системе находиться, кого-то изымут ( но не новорожденным, а чуть позже).
milahkatatyana
Всего сообщений: 2397
Зарегистрирован: 19.05.2024
 Re: Solo-мама для малыша

Сообщение milahkatatyana »

Lynx,
У неё на аватарке вообще двое подрощенных, сейчас как нафеячит :)
AngelaZ
Всего сообщений: 104
Зарегистрирован: 17.04.2026
 Re: Solo-мама для малыша

Сообщение AngelaZ »

milahkatatyana: 09 май 2026, 21:52 У неё на аватарке вообще двое подрощенных
Это они уже к успешной сдаче ЕГЭ готовятся :roll:
Аватара пользователя
УгрозаРасстреловна
Всего сообщений: 3580
Зарегистрирован: 25.08.2021
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные: есть
Кровные: есть
 Re: Solo-мама для малыша

Сообщение УгрозаРасстреловна »

Lynx: 09 май 2026, 21:48 не только на свои мечты и фантазии опираясь.
в смысле??? А на что ещё? Это не к автору всё. Она себе не простит не новорождённого.
Жила-была девочка. Однажды она решила быстренько завести детей. Но быстренько у неё не получилось. Зато медленно все отлично вышло. Четырежды.
Аватара пользователя
Lynx
Всего сообщений: 40582
Зарегистрирован: 01.07.2014
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: Россия, Москва
 Re: Solo-мама для малыша

Сообщение Lynx »

milahkatatyana, сомневаюсь, что ТС в принципе ребенка возьмет. :oops:
Аватара пользователя
Rara_Avis
Всего сообщений: 23081
Зарегистрирован: 21.02.2015
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Образов.: высшее педагогическое
 Re: Solo-мама для малыша

Сообщение Rara_Avis »

milahkatatyana: 09 май 2026, 21:52 двое подрощенных
Спиной к фотографу/зрителю))
AngelaZ: 09 май 2026, 21:55 Это они уже к успешной сдаче ЕГЭ готовятся
Ну вот не надо тут этой тепляковщины, у меня от такого нервная почесуха начинается. :crazy: :smeshno:
Я вообще добрая. Когда не злая. ©
Аватара пользователя
Lynx
Всего сообщений: 40582
Зарегистрирован: 01.07.2014
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: Россия, Москва
 Re: Solo-мама для малыша

Сообщение Lynx »

УгрозаРасстреловна, так и здоровый новорожденный при наличии финансов не проблема.
Суррогатное материнство еще не запретили.
С другой стороны, хочет человек помечтать, что будет идеальной мамой идеального ребенка, — пусть помечтает.
Никому вреда от этого не будет.
Последний раз редактировалось Lynx 10 май 2026, 07:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rara_Avis
Всего сообщений: 23081
Зарегистрирован: 21.02.2015
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Образов.: высшее педагогическое
 Re: Solo-мама для малыша

Сообщение Rara_Avis »

Lynx: 09 май 2026, 22:30 Суррогатное материнство еще не запретили.
Так оно тоже не 100% здорового новорожденного гарантирует. Можно, конечно, не забирать, если что-то пойдёт не так во время беременности или родов, но это (как мне кажется) морально уже сложнее, чем отказ при знакомстве с ребёнком из системы подписать (или вовсе не знакомиться, узнав список диагнозов). Как минимум, выше издержки - появляется ловушка невозвратных затрат.
Я вообще добрая. Когда не злая. ©
AngelaZ
Всего сообщений: 104
Зарегистрирован: 17.04.2026
 Re: Solo-мама для малыша

Сообщение AngelaZ »

Rara_Avis: 09 май 2026, 22:28 Ну вот не надо тут этой тепляковщины, у меня от такого нервная почесуха начинается.
Мечтами об окончании детьми университета в 5 лет автор не делилась, так что будем надеяться, что она не планировала соревноваться с отцом столетия. Или просто не успела этими мечтами поделиться :roll:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Я - мама малыша?!
    natali1707 » » в форуме Давайте познакомимся
    208 Ответы
    20290 Просмотры
    Последнее сообщение natali1707
  • Почему нельзя сразу забрать уже найденного в базе малыша?!
    АБЖАЛИМКА » » в форуме Вопросы новичков
    18 Ответы
    3475 Просмотры
    Последнее сообщение Белка
  • Диагнозы у малыша
    lunashka » » в форуме Школа родителей
    83 Ответы
    17777 Просмотры
    Последнее сообщение markiza
  • Можно ли по рисунку малыша из ДР что-то узнать о нем?
    Маняня » » в форуме Вопросы новичков
    13 Ответы
    1702 Просмотры
    Последнее сообщение Маняня

Вернуться в «Давайте познакомимся»