почему мы берем приемных детей?

Психологическая консультация, поддержка, медицинская информация, связанная с опекой

Модератор: Ок78

Галина.С
Всего сообщений: 2315
 Re: почему мы берем приемных детей?

Сообщение Галина.С »

Читала и думала о том же. Ведь если просто издевается, то зачем это надо? По - моему не смешно. Мы тут все писали как это сложно взять, найти ребенка. А нам тут- нате а я нашел, а у меня все вышло. Человек самоутверждается? И пишет то " перлы" не случайно , а специально. Ни играть не буду ни любить, а только делать счастливой.
Рома знал как всех осчастливить, да не сказал, а Эдуард только одного может, но как?тоже молчит.
И заметьте, чем больше провокации, чем откровеннее троллизм, тем быстрее множатся страницы. Внимания много, наверное именно его в жизни некоторым людям не хватает.

Реклама
Прокопья Людмиловна
Всего сообщений: 15961
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение Прокопья Людмиловна »

Не соглашусь с тем ,что тролли -психически больные люди .... :) Сами судите ,приходите вы с работы ,у вас был день трудный,начальник козёл конкретный ,дела не идут.Хочется всем по голове настучать ..На ком зло сорвать? На близких или в интернете ..(мне ,например достаточно часа тай бо ,но мало кто пользуется преимуществами спорта) Заходит человек в интернет ,провоцирует и вызывает других на эмоции люди ведутся,раздражаются а им того и надо ..Поругались,вывели человека и вроде как ничего плохого то не сделали..Общение в интернете все таки далеко от реала.Нет четкого восприятия собеседника ,нет возможности получить по шапке за свое мнение .Вот и разряжаются люди таким способом ,снимают стресс и чувствуют себя вполне прекрасно за счет других.Некии вампиризм такой ..Многие люди ведуться ,меня например,общение в интернете с собеседником ,которого я никогда в глаза не видела и личных контактов не имела , не расстроит и не выведет на глубокие эмоции .Больны ли эти люди? Да вовсе нет ..просто снимают стресс за счет других.Но это ИМХО,если и троллинг,то либо тролль не злой ,либо цели нет у человека сильно вывести людей.Иначе писал бы что нибудь похуже.
А тратить свои нервы в интернете в любом случае не стоит ..это глупо
"Ещё пару кусочков и расходимся!" - шептали Ленке швы на юбке.

Еленка
Всего сообщений: 2899
Образов.: начальное

Сообщение Еленка »

Девочки,я давно уже написала что мелкий трольчишка ,просто не отвечайте на его посты иначе он скоро и к нам в сокровенный уголок залезет ( тот что не для всех ) :shock: Уже залезет....Поздно :sorry:

Прокопья Людмиловна
Всего сообщений: 15961
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение Прокопья Людмиловна »

Ну пусть почитает ,что то поймет,может.В интернете априори нет ничего сокровенного .
"Ещё пару кусочков и расходимся!" - шептали Ленке швы на юбке.

Злобыня
Всего сообщений: 3930
Сыновей: 5
Дочерей: 5

Сообщение Злобыня »

Просто пацанчик забрел на форум и решил"гусей подразнить".Слишком уж у него все хорошо,чтобы это было правдой.И ребенок"абсолютно" здоровый нашелся,и опека без доков разрешение на "смотрины" дала,и ребенок-девочка(за которыми очередь).Ох уж мне эти сказочки.Ох уж мне эти сказочники))).Ну как это можно всерьез воспринимать.?И о семейном положении не слова.Одни общие фразы.Я думаю-что это просто "прикол" такой.

Kimoha
Всего сообщений: 477
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Образов.: высшее

Сообщение Kimoha »

О! Тоже хотела предложить...ну что мы тут прям вывернулись наизнанку пытаясь объяснить парню что да как. Что мы видим с его стороны? Я могу, если что верну, папой не буду, играть тоже не люблю :shock:
Какие то сухие, бональные фразы самоуверенного парня. Ну если он всё знает, всё может...зачем ему наши советы и помощь? А самое главное: не устроит - верну! Скажите Эдуард или как вас там... вот самый распространённый и элементарный случай:девочка какает в штаны...вот такая бОльшенькая уже, умненькая всё понимает и без серьёзных проблем, вы из садика забираете а у неё полные штаны...на ваш вопрос знаешь где туалет? Она отвечает да...а завтра опять и так каждый день...Что делать будете? Поверьте это самый "небольшой" сюрприз из всех возможных...Назад поведёте?

Лен согласна дело не в возрасте (сами не такие уж взрослые)... но не в этом случае...это вообще как то не правдоподобно всё.
Очень ценю советы всех девчат на форуме кто на этом "собаку съел" стараюсь учиться у Вас всему доброму, позитивному, творческому и самому главному-ВЕЛИКОДУШИЮ! Спасибо Вам девочки :chelo:
Судьба желающих ведёт,не желающих тащит.
(Социрон)

Эдуард
Всего сообщений: 72

Сообщение Эдуард »

.
Последний раз редактировалось Эдуард 22 ноя 2011, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

лизонька
Всего сообщений: 7402

Сообщение лизонька »

ЕленаЧ.:Не соглашусь с тем ,что тролли -психически больные люди
Леночка, читайте внимательно. Я писала: либо тролль, либо пациент психодиспансера. Т.е. разные варианты.
Исходя из того, что у человека такая вялая реакция на оскорбительные предположения и реплики, больше похоже на второй вариант.

Эдуард
Всего сообщений: 72

Сообщение Эдуард »

.
Последний раз редактировалось Эдуард 22 ноя 2011, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Маланья
Всего сообщений: 11610
Образов.: высшее

Сообщение Маланья »

Лизонька, второй вариант я предполагала с самого начала. Но, к сожалению, сейчас любую справку в Москве можно купить.
"Как беззаконная комета в кругу расчисленных светил..."

Ответить Пред. темаСлед. тема