Штучки, сберегающие наше здоровье

Всё о нашем здоровье

Модератор: Катена

Автор темы
хуторянка
Всего сообщений: 2821
Сыновей: 3
Дочерей: 3
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: среднее специальное
 Re: Готовим детям, готовим с детьми.

Сообщение хуторянка »

Ая купила себе трехколесный велосипед и такая красота в магазин за покупками ездить. Попробую прикрепить фото, может получится.
Штучки, сберегающие наше здоровье - 019.JPG
Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Это я с внучкой за покупками так и ездила, пока она у нас гостила. Корзина на 25кг запланирована, павда я и мешки с зерном, и с картошкой перевозила + мои 70. Дорого, правда он мне вышел с пересылкой из Москвы, но больные руки и ноги, немного отдых получили.
Люблю собак и деревья - преданны и молчат...

Реклама
лизонька
Всего сообщений: 7402

Сообщение лизонька »

Вот это вещь!!!! Я бы от такого не отказалась.
А я себе купила стильную тележечку, не бабусякская дермантиновая, а дизайнерская и вместительная, мешок картошки шутя влезает и еще место остается. По рынку с ней рассекаю, люди интересуются, где такую красоту брали. Руками таскать совсем не могу, от малейшей тяжести сердце болеть начинает.

Автор темы
хуторянка

Сообщение хуторянка »

А у меня артрит, да еще пяточная шпора и руки почему-то млеют, нести сумки вообще невмоготу. А велик выпускают в Московской обл, Одинцовский р-н, г.Кубинка, городок Кубинка-1, ООО "Веломоторс" так в паспорте на него написано, совсем не заграничный. А для зимы купила финские сани, увидела по новостям как где-то в Карелии или в наших северо-западных областях бабульки на таких, только самодельных рассекают, в интернете их нарыла. Зимой буду обкатывать по магазинам, деревенским на зависть.

лизонька
Всего сообщений: 7402

Сообщение лизонька »

Руки млеют - могут быть две причины, либо сердечко пошаливает, либо, что вероятнее всего, проблема в позвоночнике, ущемились корешки. Хороший костоправ или массажист помог бы, только действительно хороший!
У нас зимой с саночками не проедешь, прочищают проезд для машин, снег скидывают на обочины и через месяц уже надо задирать ногу, чтобы перешагнуть, а с середины зимы переход Суворова через Альпы практически по всему городу через любую дорогу. Население через эти горы ползает с детьми в зубах и санками на загривке, на гору залезешь, а вниз кубарем машинам под колеса.
Моя знакомая в Эстонии на таких саночках за продуктами ходит, у них это нормально.

Автор темы
хуторянка

Сообщение хуторянка »

Спасибо за совет, сердце кьонечно побаливает, но не до такой степени, а вот руки, иной раз даже чашку с чаем и ложку держать не могу, но почему-то с позвоночником я это не сращивала. А в больницу не ходила, не очень любли больницы, да и полис все никак не могла получить, наши страховщики все меня посылали.. не знали как меня проводить, пришлось в край обращаться.

Галина.С
Всего сообщений: 2315

Сообщение Галина.С »

Ну и как Вам в краю сказали? Дело в том что меня тоже не знают. Мне сделали полис как ухаживающей за ребенком до 3 лет, сказали потом приходи переоформлять, но как не знаем пока.

Автор темы
хуторянка

Сообщение хуторянка »

Как безработную. Вот так.

АсяПелячик
Всего сообщений: 315
Сыновей: 5
Дочерей: 5
Образов.: высшее
 Штучки, сберегающие наше здоровье

Сообщение АсяПелячик »

Хочется похвастаться: мне дедушка подарил свои сбережения, я чуть добавила и купила дэу-матиз. Теперь у меня сумка на колесиках. Вся семья в нее влезает с трудом, но в бассейн отвезти кого-нибудь или на рынок съездить - очень выручает. А самое замечательное, что он почти не ест бензин. Я до этого на Волге ездила, вот это затраты...

Инид
Всего сообщений: 3028
 Re: Штучки, сберегающие наше здоровье

Сообщение Инид »

Девочки, вопрос. Кто-то мне нахвалил посудомоечную машину, особенно понравилось, что она любые кастрюли- сковороды отмывает как новенькие. И вот поставили мы кухню, оставили место под машину, завели сети. А подруга моя купила машину и поставила. И не сказать, что поскупилась- бош за 17 тыс. А не отмывает ничего. Теперь я в раздумье зачем она мне, если единственное, на мой взгляд, ее достоинство не подтвердилось................
Закрой глаза и смотри

Алёна
Всего сообщений: 7761
 Re: Штучки, сберегающие наше здоровье

Сообщение Алёна »

У нас посудомойка "Индезит", жизнь точно облегчает. И сковорода, если не загажена сильно, - отмоется.
А посуда после неё скрипит от чистоты. Мне очень-очень нравится. Но к ней привыкнуть надо. Я первое время удовлетворение тоже не получала. :pardon:
Может, средство для мытья не подобрали?

Ответить Пред. темаСлед. тема