СП
Модератор: Cherny_1612
-
Лена-Ко
- Всего сообщений: 2471
- Зарегистрирован: 15.12.2011
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
Re: СП
УРА! УРА! УРА!
Сегодня пришло извещение на посылку. Вечером схожу заберу.
Сегодня пришло извещение на посылку. Вечером схожу заберу.
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос...
-
Mamo4ka
- Всего сообщений: 2387
- Зарегистрирован: 12.02.2012
- Приёмные: есть
- Кровные: нет
- Образов.: высшее
- Откуда: появилось на Земле золото?
Re: СП
Лена-Ко, ничего себе как долго! Поздравляю с покупочкой 
Хорошо там где меня нет. А там где я есть - ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО!!!
-
Алёна
- Всего сообщений: 7761
- Зарегистрирован: 25.02.2011
- Откуда: Россия
Re: СП
Ура! Вот и славно!Лена-Ко:УРА! УРА! УРА!Сегодня пришло извещение на посылку. Вечером схожу заберу.
Последний раз редактировалось Алёна 24 май 2013, 03:39, всего редактировалось 1 раз.
-
sana - Всего сообщений: 1201
- Зарегистрирован: 16.03.2012
- Сыновей: 2
- Приёмные: есть
- Кровные: нет
- Образов.: высшее
- Откуда: С Урала
Re: СП
ой, я уже сегодня набралась пополной на пермском форуме СП, силов на сегодня больше нету, завтра посмотрю
Алёна:Ну что, дамы, начнём новую покупочку?![]()
ой, я уже сегодня набралась пополной на пермском форуме СП, силов на сегодня больше нету, завтра посмотрю
Приемные и долгожданные Никита 7 лет Савелий 4,5 года
-
Лена-Ко
- Всего сообщений: 2471
- Зарегистрирован: 15.12.2011
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
Re: СП
Все супер! Все нра!!! Хочу аще, да денюх нетути, налог за квартиру надо заплатить семь тыщ.
Вот заплачу-тогда я с вами опять.....
Вот заплачу-тогда я с вами опять.....
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос...
-
Mamo4ka
- Всего сообщений: 2387
- Зарегистрирован: 12.02.2012
- Приёмные: есть
- Кровные: нет
- Образов.: высшее
- Откуда: появилось на Земле золото?
Re: СП
Алёна, ая отсюда http://baykar-fashion.ru/catalog/pizhamy/ хочу белье для девочки. оно там такое как у взрослых. У нас такого нетю, а если и найдешь, то 300 р. жалко, а там можно набрать на бесплатную доставку до тебя
и линейки не надо набирать.
Натик а с Барнаула вот это хочу
А115 (Комплект мужской, Сактон) 52 размер
А116 (Комплект женский, Сактон) 44 размер
ну и еще подумаю. До какого числа думать можно?
Натик а с Барнаула вот это хочу
А115 (Комплект мужской, Сактон) 52 размер
А116 (Комплект женский, Сактон) 44 размер
ну и еще подумаю. До какого числа думать можно?
Хорошо там где меня нет. А там где я есть - ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО!!!
-
Натик - Всего сообщений: 6448
- Зарегистрирован: 16.04.2011
- Сыновей: 3
- Дочерей: 3
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Откуда: с луны упала
Re: СП
Давайте определяться, как сами закончим с выбором, так поеду.
Дня четыре-пять хватит?
Сама пока не знаю. Там машину мою делают. Позвонила сегодня. Деталька на замену пришла из Питера, так что скоро будет готово.Mamo4ka:До какого числа думать можно?
Давайте определяться, как сами закончим с выбором, так поеду.
Дня четыре-пять хватит?
Сынок 2005г. доча 2011г. доча 2008г.
Однообразие - утомляет, многообразие - раздражает, и только безобразие всегда срабатывает на "ура"
Однообразие - утомляет, многообразие - раздражает, и только безобразие всегда срабатывает на "ура"
-
Натик - Всего сообщений: 6448
- Зарегистрирован: 16.04.2011
- Сыновей: 3
- Дочерей: 3
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Откуда: с луны упала
Re: СП
что, больше нет желающих ? 
Сынок 2005г. доча 2011г. доча 2008г.
Однообразие - утомляет, многообразие - раздражает, и только безобразие всегда срабатывает на "ура"
Однообразие - утомляет, многообразие - раздражает, и только безобразие всегда срабатывает на "ура"
-
северная пальмира - Всего сообщений: 630
- Зарегистрирован: 24.09.2011
- Откуда: московская область
Re: СП
Mamo4ka, я своей вот такие купила. Очень удобные, мягкие, тянутся хорошо. В магазине у нас 80р. стоят.
55,40 руб.
Артикул: 5588
Цвет: в мелкий рисунок
55,40 руб.
Артикул: 5588
Цвет: в мелкий рисунок
Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём.
*****
*****
-
Тысяча звезд - Всего сообщений: 7670
- Зарегистрирован: 19.06.2011
- Сыновей: 5
- Дочерей: 2
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Откуда: улицa Tумaннaя, дoм нe виднo
Re: СП
http://discounts-online.info/ru/de/c-and-a/sale/
Девочки, отчитываюсь, как обещала. Получила первую посылку. Даже муж доволен. Ткань качественная, пошив хороший, размеры соответствуют нашим. Если вдруг в Калуге будет приличный интернет, выложу фотки.
Девочки, отчитываюсь, как обещала. Получила первую посылку. Даже муж доволен. Ткань качественная, пошив хороший, размеры соответствуют нашим. Если вдруг в Калуге будет приличный интернет, выложу фотки.
Вы не ошибетесь, если поступите правильно.
Марк Твен.
Марк Твен.