Кто? Кто в сараюшке живет?

Как себя кормит семья, живущая на земле

Модератор: Даша Боти

Аватара пользователя
Натик
Всего сообщений: 6448
Зарегистрирован: 16.04.2011
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Откуда: с луны упала
 Re: Кто?Кто в сараюшке живет?

Сообщение Натик »

Анжелика35: И вот стала я замечать, что не могу есть мясо.
В подростковом возрасте увидела случайно в окно, как быка колют ( несколько секунд , но мне хватило. А бычка этого я выгуливала с рождения, дрессировала, ходила на пастбище за ним каждый вечер. Потом я мясо не ела несколько лет, ни в каком виде. А однажды что-то накатило, тааак мяса захотелось, и стала есть. Однако до сих пор с какой-то долей брезгливости ем, однако без мяса не могу- плохо себя начинаю чувствовать.
Сынок 2005г. доча 2011г. доча 2008г.

Однообразие - утомляет, многообразие - раздражает, и только безобразие всегда срабатывает на "ура"
Реклама
Аватара пользователя
Благодарная
Всего сообщений: 1263
Зарегистрирован: 17.03.2011
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Россия
 Re: Кто?Кто в сараюшке живет?

Сообщение Благодарная »

хуторянка,я своему показываю,а он: Да ну! Ну не может быть! Завтра соседи придут на вашего молочного героя смотреть. Это надо же!!! :shock: Конину я тоже ела. В Казахстане-это норма. Колбаса вкусная. Запах у мяса специфический.Попробовала в лет 20 первый раз.И то на уговорах. У нас общага -4 этажа. На первом пианисты жили,на третьем-мы вокалисты и дирижёры,на четвёртом-струнники,а вот на втором- народное отделение. Прохожу через второй этаж.Девчонки-казашечки готовят. Пахнет странно. У нас дома мама конину не готовила ни разу.Потом попала на большой нац. праздник и попробовала колбасы из конины. Очень вкусно. Ещё очень нравился кумыс-напиток из кобыльего молока. У нас даже лечебница есть.где этим молоком многие заболевания желудочно-кишечные лечат. Вот с выращенным мяском-проблема. Кто-то принесёт или покупное- без проблем,на своё-настроиться надо. Ну что поделать.
Алёна
Всего сообщений: 7761
Зарегистрирован: 25.02.2011
Откуда: Россия
 Re: Кто?Кто в сараюшке живет?

Сообщение Алёна »

Благодарная:хуторянка,я своему показываю,а он: Да ну! Ну не может быть!
А я, честно, так и не поняла, где там у него козлячьи причиндалы, а где грудь. :sorry:
Аватара пользователя
Прокопья Людмиловна
Всего сообщений: 15919
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: Russian Federation
 Re: Кто?Кто в сараюшке живет?

Сообщение Прокопья Людмиловна »

Для маня лошадь очень благородное животное , ну не могу я представить себя кушающую конину ...Я не отношусь к вегетарианцем , мясо ем только куриное . Я не мясоед вообще и меня не заманишь шашлыками,барбекю и бужениной .Легко поменяю это все на кусочек тортика :roll: вот недавно мы были на сельскохозяйственной выставке огромной ,насмотрелись на свиней,например .ТАКИХ свиней я никогда не видела нигде .Огромнейшие животные по пояс мне при моем росте ,весом кг под 150 и больше ,боровы с яйцами больше моей головы .Интересно ЧЕМ так можно откормить животинку ,если ей не больше года?????? В домашних условиях таких свиней точно никто не держит ,потому как это мутанты геномодифицированные какие то .
Я не смогла бы в период когда полным полно еды убить свинью,кабана,корову,лошадь..Да даже курицу эту пресловутую...Мужу дома готовлю все из мяса,он любит .никуда не денешься,но а мне просто жаль животин и поэтому я не ем ни говядину,ни свинину ,ни конину .Никаких здесь *принципов здорового питания *не проповедую,не подумайте ,но мне повезло тем ,что я не испытываю тяги к мясным продуктам вообще
А про колбасу .... :) Колбаса из МЯСА та,стоимость которой превышает 350 рублей за кг ...Конскую колбасу за 200 -250,можно есть смело,коней там нет :) Когда у меня муж работал с колбасными изделиями в одном из лучших мясокомбинатов нашего города он торговал настоящей колбасой из конины стоимостью 500 р. кг ...
"Ещё пару кусочков и расходимся!" - шептали Ленке швы на юбке.
Аватара пользователя
хуторянка
Всего сообщений: 2821
Зарегистрирован: 06.05.2010
Сыновей: 3
Дочерей: 3
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: среднее специальное
Откуда: с Дальних хуторов
 Re: Кто?Кто в сараюшке живет?

Сообщение хуторянка »

хуторянка:Вложение:

010.JPG [ 49.61 КБ | Просмотров: 23 ]
Ну, то что висит большое как груша...это козлинное мужское достоинство, как и положено любому козлу, а вот чуть выше над ним вырос большой сосок как у нормальной козы-девочки, у козлов-мальчиков они не развитые маленькие, как и у всех мужчин, в том числе и человеческих. А у нашего Гаврилы соски почему-то вдруг увеличились и в них как у козы появилось молоко, немного всего пока по полстакана...ну всеж как не крути получился дойный козел.
Попробую еще одну фоту загрузить, просто в стоячем положении - висят "достоинства", а в верху чуть слева виден кусочек соска, а вымени как такового по типу классического козьего нет, просто очень большие "козьи" соски наполненные молоком. Вот как-то так.
Кто? Кто в сараюшке живет? - 009.JPG
Люблю собак и деревья - преданны и молчат...
Алёна
Всего сообщений: 7761
Зарегистрирован: 25.02.2011
Откуда: Россия
 Re: Кто?Кто в сараюшке живет?

Сообщение Алёна »

хуторянка, вот, теперь понятно, что к чему и ракурс ясный. А то мы с мужем так и не поняли чего в какую сторону растёт. Зато похихикали. Спасибо.
Аватара пользователя
хуторянка
Всего сообщений: 2821
Зарегистрирован: 06.05.2010
Сыновей: 3
Дочерей: 3
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: среднее специальное
Откуда: с Дальних хуторов
 Re: Кто?Кто в сараюшке живет?

Сообщение хуторянка »

Просто на первом снимке, чтоб было виднее пришлось поднять ему ногу вверх, из-за длинной шерсти видно плохо было.
Люблю собак и деревья - преданны и молчат...
Алёна
Всего сообщений: 7761
Зарегистрирован: 25.02.2011
Откуда: Россия
 Re: Кто?Кто в сараюшке живет?

Сообщение Алёна »

Удивительный козел!
Аватара пользователя
Галина.С
Всего сообщений: 2315
Зарегистрирован: 02.05.2010
 Re: Кто?Кто в сараюшке живет?

Сообщение Галина.С »

хуторянка, очень удивили. Бывает же. расскажу мужу, что и козлы бывают дойные. А интересно у других животных: быков, коней, бывает так?
Аватара пользователя
Натик
Всего сообщений: 6448
Зарегистрирован: 16.04.2011
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Откуда: с луны упала
 Re: Кто?Кто в сараюшке живет?

Сообщение Натик »

А мой так и не поверил в дойного козла :) Даже фотки не убедили.
Сынок 2005г. доча 2011г. доча 2008г.

Однообразие - утомляет, многообразие - раздражает, и только безобразие всегда срабатывает на "ура"
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Где живет опекун?
    taffiya » » в форуме Правовые аспекты
    29 Ответы
    4128 Просмотры
    Последнее сообщение taffiya
  • кто живет в аренде
    MikhailC » » в форуме Вопросы новичков
    32 Ответы
    3029 Просмотры
    Последнее сообщение svetikkk
  • Бабушка воспитывает внучку, к которой погибла мать. Отец не помогает девочке и не живет с ней. Как бабушку стать опекун
    Нина Панкрат » » в форуме Дела судебные
    11 Ответы
    5274 Просмотры
    Последнее сообщение Olga1984

Вернуться в «Личное подворье»