Кто? Кто в сараюшке живет?

Как себя кормит семья, живущая на земле

Модератор: Даша Боти

лизонька
Всего сообщений: 7402
Приёмные: есть
Кровные: есть
 Re: Кто?Кто в сараюшке живет?

Сообщение лизонька »

Злобыня, сейчас за 10 тыс. можно только слабенького пэт купить и то не в столичном регионе. Хороших кровей собы прилично стоят. Ну что говорить, собака не для бабы Маши, уход тоже нужен соответствующий, чтобы собака в валенок не превратилась. А что в разведении сложные - это да. У меня роскошный кобель, красавец, но брала я его на подушку, кастрирован. Вот в нашем городке люди удивляются, что я, имея кобеля и двух сук, кормлю их просто так, для души. А я смеюсь - да это мой релакс, это мои дети, если бы не они, я б может, уже чокнулась давно от такой жизни.

Светлана Г, превосходный рисунок, столько юмора, так четко видны характеры! Молодец доча!
Реклама
Светлана Г
Всего сообщений: 150
Сыновей: 3
Дочерей: 3
Образов.: среднее специальное

Сообщение Светлана Г »

лизонька:А я смеюсь - да это мой релакс, это мои дети, если бы не они, я б может, уже чокнулась давно от такой жизни.
Собаки,они как люди,все понимают,только не говорят, а какая преданность !!!
Натик
Всего сообщений: 6448
Сыновей: 2
Дочерей: 2

Сообщение Натик »

Светлана Г: Она закончила 9 классов, учится в Питере на дизайнера
:dance3: :dance3: нашего полку рисовального. Питер- лучший выбор, хотя , конечно, там еще смотря где.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
лизонька:Злобыня, сейчас за 10 тыс. можно только слабенького пэт купить и то не в столичном регионе.
При таком раскладе, что на помойки выбрасывают много, можно и бесплатно получить, если не для разведения а для души,- внешне породистого, но по крови не совсем чистого, например.
Сынок 2005г. доча 2011г. доча 2008г.

Однообразие - утомляет, многообразие - раздражает, и только безобразие всегда срабатывает на "ура"
Светлана Г
Всего сообщений: 150
Образов.: среднее специальное

Сообщение Светлана Г »

Натик:Питер- лучший выбор, хотя , конечно, там еще смотря где.
Дизайнер одежды
лизонька

Сообщение лизонька »

Светлана Г:Собаки,они как люди,все понимают,только не говорят, а какая преданность !!!
Муж иногда шутит: и чего мы с тобой детей народили? Лучше б сразу собак завели - однозначно отдачи больше от них.
Натик:При таком раскладе, что на помойки выбрасывают много, можно и бесплатно получить, если не для разведения а для души,- внешне породистого, но по крови не совсем чистого, например.
Запросто. Прямо сейчас, навскидку, могу сказать - штук пять пекинесов пристраиваются. "Ручки" проверяют строго.
И "пекинесопад" продолжается, только разгребут - еще нападают, основные поставщики Москва и Питер.
Пристраивают по всей России, двух девок в Финляндию отправили, тяжелейшего мальчика с параличом, кандидата на усыпление, отправили в Таллин, пацан уже бегает. Сейчас дефку снаряжают на Украину. Моя отказница приехала ко мне из Иркутска.
Пекинес-команда дружная, есть фонд помощи, работают слаженно.
Натик
Всего сообщений: 6448
Сыновей: 2

Сообщение Натик »

Светлана Г:Дизайнер одежды
Актуально нынче. :)

Добавлено спустя 42 секунды:
лизонька:Пекинес-команда дружная, есть фонд помощи, работают слаженно.
Отрадно как. Больше бы в разных сферах у людей слаженности и человечности...
Сынок 2005г. доча 2011г. доча 2008г.

Однообразие - утомляет, многообразие - раздражает, и только безобразие всегда срабатывает на "ура"
лизонька

Сообщение лизонька »

Натик:лизонька писал(а):Пекинес-команда дружная, есть фонд помощи, работают слаженно.Отрадно как. Больше бы в разных сферах у людей слаженности и человечности...
Порода благородная и, судя по общению на Пекинес форуме, этих собак держат люди думающие. Суматошных и скандальных мало, пекинесы располагают к созерцанию.
Да, я тоже часто думаю - побольше бы таких отношений, взаимопомощи, во всех сферах.
Игорь Сергеев
Всего сообщений: 4887
Сыновей: 6

Сообщение Игорь Сергеев »

лизонька:Суматошных и скандальных мало, пекинесы располагают к созерцанию.
Вот оно!
Я когда дом затевался строить, то мячтал примерно так - дом построю, работу к минимуму сведу, буду жить с мальчишкой своим потихонечку и основным занятием у меня созерцание жизни будет! На Сергиевом Посаде ещё и потому выбор остановил, что атмосфера здесь тогда показалась очень располагающей к созерцательности ...
Эх, надо было мне тогда не пацана брать, а собачку, во всех отношениях одни плюсы.
Лизонька, муж Ваш не далёк от истины!
Наше представление о том, как всё должно быть мешает наслаждаться тем, как всё есть.
лизонька

Сообщение лизонька »

Игорь Сергеев:Эх, надо было мне тогда не пацана брать, а собачку, во всех отношениях одни плюсы.Лизонька, муж Ваш не далёк от истины!
Так и я с ним согласна полностью!
Когда мне вслед какая-нибудь бабусяка проворчит, что, мол, псарню развели, людЯм жрать нечего, лучше б ребеночка завели - я тихо зверею.
Людочка
Всего сообщений: 1021
Образов.: высшее

Сообщение Людочка »

А мы и псарню, и ребетярню развели и что удивительно -голодными ни те, ни другие не ходят. В свое время наш голден ооооочень помог пережить Яне и нам период адаптации, она только с Керри и общалась нормально. Я люблю своих собак, они хороших кровей, но один раз Керри сбежала и "залетела" от первого встречного. Щенков пришлось "убрать", хотя многие просили отдать им полукровку. Неее, такие родственники мне нужны, больше собаку не вязали, теперь она уже 6 летка, хочу стерилизовать, чтоб не караулить как горец свою непутевую дочь.
Обнимайте малышей под любым предлогом, ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом...
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться