Проблемы отечественной медицины

Что с нами было, и как мы с этим справились

Модератор: Cherny_1612

Алёна
Всего сообщений: 7761
Зарегистрирован: 25.02.2011
Откуда: Россия
 Re: проблемы отечественной медицины

Сообщение Алёна »

Я рожала почти 14 лет назад, хорошие условия и хорошее отношение, но у нас в городе и ужасные роддома были, с безобразным отношением персонала, отсутствием оборудования, тараканами на стенах и постоянной внутрибольничной инфекцией.
Последний раз редактировалось Алёна 31 янв 2013, 02:15, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Аватара пользователя
Прокопья Людмиловна
Всего сообщений: 15919
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: Russian Federation
 Re: проблемы отечественной медицины

Сообщение Прокопья Людмиловна »

лизонька, и я так же рожала.Точь в точь,только без касторки .Было это почти 9 лет назад .Правда у меня палата мать и дитя была тогда....Некоторым и после кесарева деток сразу отдавали.Помню как мамочка одна просила,чтобы у нее ребенка забрали на время.Вся в бинтах,ходит еле-еле ,все болит,такое тяжелое кесарево и палата мать и дитя.. :shock: Одно хорошо, у меня роды принимали два таких молодых и красивых парня..Я когда приехала,увидела их,подумала как же ствдно то,мамочки! Потом ,когда стало болеть сильно все тело мне уже было все равно ,только одно желание было-скорее бы все закончилось..У меня были стремительные роды и 2 часа непрекращающихся сильнейших схваток.Ни на минуту не останавливающаяся боль ...Это ужас просто...Я помнила эти ощущения года 4 и одна только мысль о повторении вызывала у меня ужас .Может,отчасти и поэтому,мне пришла мысль о приемном ребенке и я в коей то мере была очень рада,что не пришлось опять все это проходить..Теперь вот думаю,именно сейчас,когда мне 27 мне бы хотелось испытать это чувство-снова быть беременной . Пережить заново и по новому все эти ощущения.Мое отношение к беременности было бы кардинально иным ..Все же тогда,в 18 лет я не до конца понимала что это такое и относилась к этом без должного благоговения что ли...не знаю... Но теперь уже поздно этим озадачиваться . Наверное ,быть беременной мне больше не грозит....
А еще подружка мне рассказывала как она рожала в том же род.доме что и я и как ее била акушерка,как орала на нее ,оскорбляла и пр ..И действительно ,я даже по телефону слышала,когда созванивалась с ней после родов этот дикий ор сумасшедшего ..Она верещала и материлась так,что мама не горюй ..Все потому,что подруга не могла грудь сцедить...Потом правда ,она куда то исчезла и больше не дежурила и не принимала роды.Оказалось,что одна роженица,охренев от такого отношения,двинула в процессе родов ей ногой,что есть мочи..Она отлетела к стене и заработала сотрясение мозга ...Не знаю,чем там дело кончилось,но видать,довела она человека :)
"Ещё пару кусочков и расходимся!" - шептали Ленке швы на юбке.
Автор темы
лизонька
Всего сообщений: 7402
Зарегистрирован: 11.03.2010
Приёмные: есть
Кровные: есть
 Re: проблемы отечественной медицины

Сообщение лизонька »

ЕленаЧ.:Точь в точь,только без касторки
Это что ж получается, я одна за всех российских баб ту касторку пила??!! :ROFL:
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Полезный опыт»