Медведев взялся за проблему усыновления?

Разбор и обсуждение различных трудных случаев

Модератор: Анатольевна

Натальюшка72
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 327
Приёмные: есть
Кровные: есть
 Re: Медведев взялся за проблему усыновления?

Сообщение Натальюшка72 » 23 дек 2012, 19:10

niknata,почитала про вас в ЖЖ по вашей ссылке,вы такая молодец, и мужу вашему надо памятник ставить,я вот вообще с такими детками не сталкивалась и не знаю справилась бы я или нет.Хочу по ТВ сегодня вас посмотреть,если не забуду.

Реклама
awdosha
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 130
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение awdosha » 23 дек 2012, 20:31

А Жириновский сегодня по телеку сказал,что детям сиротам нравится жить в детдомах и интернатах. В Новой газете написали обьявление-возьмем в приемную семью умственно отсталого депутата.С первым высказыванием не согласна,а вот насчет второго подумала бы,лишняя пара рук в хозяйстве не помешает.Не государство,а цирк и клоуны,только детям не смешно.

Элен
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 2229
Сыновей: 1
Образов.: высшее

Сообщение Элен » 23 дек 2012, 20:35

awdosha:лишняя пара рук в хозяйстве не помешает
Боюсь они слишком капризны ! Не дай бог пальчик занозит,вся семья лечить будет...какое уж тут хозяйство? трутень трутнем на шее.
Хотя навоз я бы заставила их убирать :crazy:
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание!

VAM
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 208
Дочерей: 3
Кровные: нет

Сообщение VAM » 23 дек 2012, 20:42

awdosha:В Новой газете написали обьявление-возьмем в приемную семью умственно отсталого депутата
:ROFL:
боюсь,что если УО депутатов начнут раздавать в прием. семьи- желающих семей не хватит

awdosha
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 130

Сообщение awdosha » 23 дек 2012, 20:44

Да может хоть за такой ценный кадр зарплату прибавят и не скучно с ними будет,языки как помело.С нашим органом опеки точно общий язык нашли бы. Было бы смешно,если бы не было бы так обидно.

markiza
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 17205
Кровные: нет
Образов.: среднее специальное

Сообщение markiza » 23 дек 2012, 21:40

Может на это письмо отреагирует... все-таки известный человек....

Открытое письмо Президенту

Российской федерации В.В. Путину

Владимир Владимирович!

Я обращаюсь к Вам не как к Президенту, а как к человеку, вырастившему своих детей.

Да, неприятно, когда твою страну пытаются унизить. Да, стыдно, что страна эта сегодня не в состоянии решить проблему детей-сирот. Но Вы прекрасно знаете, что согласно договору американцы могли усыновлять только тех детей, которых отказывались усыновлять наши граждане. И знаете почему – речь идёт о детях с тяжёлыми наследственными недугами (я сомневаюсь, что об этом знает то подавляющее большинство россиян, которые, как вы сказали, поддерживают думский закон). Этих детей наша страна сегодня вылечить не в состоянии. Америка – может. Своим постановлением дума практически лишает этих детей права на жизнь. Детские жизни – недопустимая разменная карта в политических играх.

Да, конечно надо заниматься этой проблемой самим. Причём давным-давно. Но от красивых слов, произнесённых с трибуны, завтра ничего не изменится, и это вы тоже прекрасно понимаете – чудес не бывает. Стимулировать приёмных родителей деньгами? За деньги любовь к больному ребёнку не купишь.

Владимир Владимирович, сотни больных детей благодаря этому закону скорее всего умрут. Их смерти лягут тяжким грехом на души депутатов, проголосовавших «за» (если у них ещё остались души). И на Вашу душу, Владимир Владимирович.

Уровень нравственности в нашей стране упал ниже плинтуса. Пожалуйста, не опускайте его ещё ниже.

Андрей Макаревич.
Живу для тех, кому очень нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит.....

Луналика
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 20131
Сыновей: 3
Дочерей: 1

Сообщение Луналика » 24 дек 2012, 08:38

markiza:Владимир Владимирович, сотни больных детей благодаря этому закону скорее всего умрут.
Вот эта цитата...
Господи, научи ты Россию, а? Ну дай ты ей гордости, разума, благородства, широту души? Где всё это? Ведь Христа ради просим ВЫЛЕЧИТЬ и ВЫРАСТИТЬ СВОИХ же детей другую, недружественную нам страну! Если вдуматься в это - ведь в дрожь бросает!

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Говорят, Рублёвку под Москвой срочно распродают и уезжают все нувариши-чиновники. Своих детей давно они из страны вывезли, теперь и сами туда с деньгами с награбленными.
мать есть мать.

Катена
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 9508

Сообщение Катена » 24 дек 2012, 09:22

VAM:если УО депутатов начнут раздавать в прием. семьи- желающих семей не хватит
да ну их, за их имущество замаешься отчитываться... то ли дело наши сИроты - еда, одежда, гигиена... никаких дач на Канарах...

Натик
Сообщений в теме: 21
Всего сообщений: 6448

Сообщение Натик » 24 дек 2012, 09:54

Любовь:Ведь Христа ради просим ВЫЛЕЧИТЬ и ВЫРАСТИТЬ СВОИХ же детей другую, недружественную нам страну!
Точно. Лично готова попросить, и унизиться как угодно,хоть голой по площади пройтись, лишь бы взяли, этих маленьких страшных старичков из кроваток, и отогрели.
Любовь:недружественную нам страну
:crazy:
Где-то уже я это слышала. Щас цитату найду, умных людев, сама умничать не стану...
аа, вот
Будь проклят американский империализм! Советский Союз будет жить вечно! Коммунизм победит!

Потому что на наше правительство надежды нет. А деток жалко. :(

а вообще, что-то очень уж тяжелая тема оказалась для меня лично, хотя вроде отношения ко мне не имеет. Но на нервы действует очень , и поскольку реально ничего сделать не могу, лучше оставлю-ка я ее.
Медведев взялся за проблему усыновления? - Презик.jpg
Сынок 2005г. доча 2011г. доча 2008г.

Однообразие - утомляет, многообразие - раздражает, и только безобразие всегда срабатывает на "ура"

Луналика
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 20131
Сыновей: 3
Дочерей: 1

Сообщение Луналика » 24 дек 2012, 11:17

Натик, прикинь- человек пять баб (приёмных мам) в голом виде танцуют на Красной площади танец маленьких лебедей, чтобы сирот-инвалидов в США дали усыновить! :ROFL:
Похлеще всякого там Руси-Пуси будет! :ROFL:
Девочки, я чур в центре. Всё -таки теплее...
мать есть мать.

Ответить Пред. темаСлед. тема