Техника в доме

Модератор: Лилия Лада

svetikkk
Всего сообщений: 47
Сыновей: 3
Дочерей: 3
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: кухонные помошники

Сообщение svetikkk »

Еленка:Спасибо,Надежда, ! Муку пока не удалось найти в магазинах,как куплю так попробую сразу испечь. Девчонки,вот ещё есть вопрос: кто пользуется мультиваркой ? Каши молочные в ней варятся нормально? И ещё, есть ли у кого пресс гладильный? У меня древний пресс Калинка,не очень хорошо гладит бельё,хочу вот что-то современное купить вместо него,но пока не знаю какой. Может кто поделится опытом и впечатлениями,если пользуетесь.
Про пресс ничего сказать не могу, даже не знала, что бывают такие. А вот мультиварка есть. Я очень-очень довольна. Каши молочные получаются отлично. И вообще готовить легко и просто. Для меня это важно, так как я не супер-кулинар. И еще важный плюс - овощи и пр. тушатся в своем соку - без масла. Полезно :oops:

Реклама
Еленка
Всего сообщений: 2899
Образов.: начальное

Сообщение Еленка »

Спасибо,svetikkk, :chelo: .Скоро День рождения,теперь точно потребую себе мультиварку! :)

svetikkk
Всего сообщений: 47
Образов.: высшее

Сообщение svetikkk »

Еленка:Спасибо,svetikkk, :chelo: .Скоро День рождения,теперь точно потребую себе мультиварку! :)
Не за что :chelo: У меня панасоник - не знаю важно ли это, но когда покупала, то читала, что панасоники хвалили больше всего:-) Каши очень удобно ставить с вечера - к утру теплая и вкусненькая каша на завтрак. Очень люблю "мультиварить" курицу с овощами - просто складываю куски курицы(не размораживая - если замороженные), сверху крупно режу овощи любые! И ставлю режим тушения. Получается вкусная и вполне диетическая еда! Вообщем, рецептов много в инете, разберетесь. Удачи!

Еленка
Всего сообщений: 2899
Образов.: начальное

Сообщение Еленка »

Я скорее всего тоже Панасоник буду брать,на Куку пока и не зарюсь-дорого слишком.Не решилась только какого типа купить: ту что паром готовит или давлением.

Алёна
Всего сообщений: 7761

Сообщение Алёна »

svetikkk, говорят, что в мультиварке хлеб печь можно. Это правда? Если пробовали - поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

alramin
Всего сообщений: 1691
Сыновей: 2
Образов.: среднее специальное

Сообщение alramin »

Алёна, я всё никак не найду обладателя мультиповара, данные о нём в интернете есть, а отзывов нет. Видимо все как и я, ещё в поиске. Вот в нём всё можно, сейчас дам отрывок:

"Мультиповар Binatone: впервые создан прибор, который может приготовить всё
18.06.10 17:55BINATONE Российская Федерация http://www.Express-Release.com
Компания BINATONE – ведущий мировой производитель малой бытовой техники и приборов для красоты и здоровья – разработала Мультиповар BM-2170. Впервые один прибор заменит хлебопечку, пароварку, суповарку, рисоварку и йогуртницу.

Теперь хозяйки могут приготовить супы, рагу, каши, плов, тушеные овощи, йогурты, джемы, кексы и хлеб, просто положив ингредиенты в лоток. Процесс приготовления полностью автоматизирован. Мультиповар оснащен 16 программами, большим ЖК-дисплеем с голубой подсветкой и панелью управления на русском языке.
"
Ну вот пока искала о нём информацию, наткнулась на форумы, где обитают счастливые обладатели сего чуда, девочки они в диком восторге, хочу такой. Только у меня одна проблемка, я никогда, ничего не заказывала ч/з интернет :oops: Научите как это и насколько будет цена отличаться от той, что указана?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
а вот форумы, где об этом чуде говорят
http://hlebopechka.ru/index.php?option= ... ic=65381.0

http://khabmama.ru/viewtopic.php?f=188&t=34467&start=0
Три шага ко спасению: не грешить, согрешивши, каяться. Кто же плохо кается, тому надо терпеть все приходящие к нему скорби.

Автор темы
хуторянка
Всего сообщений: 2821

Сообщение хуторянка »

На ХЛЕБОПЕЧКЕ.РУ тоже разные девайсы "разбираются" и мультиварки в том числе, да еще рецептов к ним полно. Сходите.
Люблю собак и деревья - преданны и молчат...

alramin

Сообщение alramin »

хуторянка, так я уже и сходила и в предыдущем посте дала ссылку. :wink:
Три шага ко спасению: не грешить, согрешивши, каяться. Кто же плохо кается, тому надо терпеть все приходящие к нему скорби.

Алёна
Всего сообщений: 7761

Сообщение Алёна »

Это ссылка на отзывы, причём не все позитивные. У одной дамочки что-то внутри расплавилось чуть ли не на 6-й раз приготовления в ней:

http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi ... 438#p22207

alramin, что-то я по первой ссылке не нашла ничего. Где там смотреть?

Ещё нашла все его "внутренности":
Техника в доме - 68211-BACKMEISTER-MULTI-Exp.jpg

alramin

Сообщение alramin »

Алёна:alramin, что-то я по первой ссылке не нашла ничего. Где там смотреть?
Алён, ты о ссылке которая в процитированном тексте? Она там и была, я не знаю о чём она, а если ты об этом
alramin:а вот форумы, где об этом чуде говорят
http://hlebopechka.ru/index.php?option= ... ic=65381.0
это как раз Хлебопечка.ру
Алёна:У одной дамочки что-то внутри расплавилось чуть ли не на 6-й раз приготовления в ней:
Ну ёлки-палки хотеть мне такую машинку или не хотеть? :unknown: Была бы у меня кухня побольше я бы не думала, купила бы всё по отдельности постепенно и всё, а то и так за каждой поварёшкой по табуреткам прыгаю, пока достану. :sorry:

Ответить Пред. темаСлед. тема