Техника в доме

Модератор: Лилия Лада

Еленка
Всего сообщений: 2899
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: начальное
 Re: кухонные помошники

Сообщение Еленка »

А я обожаю делать себе шопотерапию именно по хозяйственным магазинам да теперь ещё по детским. Сковородку ,конечно, в подарок не приму ,а вот девайс какой-нибудь для дома с огромным удовольствием. Второй год прошу мужа подарить мне или гладильную систему или компостер электрический или механический для сада... А золото-меха я не любила никогда , банально это для меня ,не ношу ничего такого. Но как ребенок радуюсь цветам комнатным в подарок.

Реклама
natka1707
Всего сообщений: 1130
Приёмные: нет
Образов.: среднее специальное

Сообщение natka1707 »

Еленка: А золото-меха я не любила никогда , банально это для меня ,не ношу ничего такого. Но как ребенок радуюсь цветам комнатным в подарок.
ой прямо как я . :) :)

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
муж однажды, глядя в телевизор сказал эх кто бы мне эл.дрель подарил....(там показывали как раз как жена мужу говорит: 1:1 ты мне пылесос я тебе дрель)я и подарила. не обманул, обрадовался. :) :) а у нас всегда получается игра в одни ворота. :( столько лет с ним вместе,а все не может понять, что мне нужно и как я хочу подарок получить...

Катена
Всего сообщений: 9489

Сообщение Катена »

natka1707: столько лет с ним вместе,а все не может понять, что мне нужно и как я хочу подарок получить...
А Вы ему намЯкните :wink: подскажите, помогите :) И ему хорошо и Вам приятно

Лена-Ко
Всего сообщений: 2469
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Образов.: высшее

Сообщение Лена-Ко »

Еленка:А я обожаю делать себе шопотерапию именно по хозяйственным магазинам да теперь ещё по детским. Сковородку ,конечно, в подарок не приму ,а вот девайс какой-нибудь для дома с огромным удовольствием. Второй год прошу мужа подарить мне или гладильную систему или компостер электрический или механический для сада... А золото-меха я не любила никогда , банально это для меня ,не ношу ничего такого. Но как ребенок радуюсь цветам комнатным в подарок.

И я то-же так люблю, меха , золото мне не надо, швабру ,сковородку-то-же не считаю подарком , а вот швейную машинку, мультиварку или что-то наподобие с радостью принимаю, это-же не только для них, но и нам жизнь облегчает, да и просто так бывает не купишь, жаба душит-а тут муженек раскошелился....
Цветы больше люблю в горшке, чем букет срезанный, жалко потом выкидывать. Мне муж два года назад цветущий антуриум подарил-так до сих пор цветет, не переставая, уже и рассадила его один раз.
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос...

лизонька
Всего сообщений: 7402

Сообщение лизонька »

Я тоже обожаю шастать по хозяйственным магазинам, всякие штучки интересные присматривать. Моя дочь шутит: айда на шоппинг! Денег нет? Тогда айда на зырынг!
Часто увижу интересную штучку и недорогую, обзваниваю своих девчонок, говорю, чего нашла, может, им надо. Особенно московская дочка рада - она любительница кухонных прибамбасов, а ходит только в фирменные магазины, где цены ого-го. За последние месяцы я ей купила у нас в хозтоварах кружку-сито (за 150р, в Уютерре такая 600р), мельницу для специй (150р вместо 1200р), ступку с пестиком (130р вместо 1600р), стеклянный противень за 250р вместо 1000р).
Дети и муж знают: маме подарки дарить только практичные, терпеть не могу всякие вазочки, статуэтки и картинки. Я хочу подаренной вещью часто пользоваться и вспоминать добрым словом того, кто подарил. Не имеет значения, будет это миксер, духи или теплый плед, главное, чтобы я часто брала это в руки и пользование этой вещью доставляло мне удовольствие.

Инид
Всего сообщений: 3028

Сообщение Инид »

лизонька, :)
Я тоже Зырынг-зырынг, потом шопинг.
Закрой глаза и смотри

лизонька

Сообщение лизонька »

Я всю технику, прежде чем купить, изучаю в интернете - отзывы, описания, обмен мнениями на форумах. Долго обдумывала покупку посудомойки - надо, не надо.... Несколько месяцев шерстила интернет, поняла: мне - надо!!!! Уже точно знала, какой набор функций мне нужен, какие подводные камни, на что нужно обратить внимание, какие тонкости в эксплуатации. Купила и ни разу не пожалела.
То же самое с морозилкой, медленноваркой, хлебопечкой и прочей техникой, не только кухонной.
Давно приглядываюсь к мультиварке, изучаю, так сказать вопрос. Пришла к выводу: из-за соотношения цены и функциональных возможностей она мне пока не сильно нужна. Будет случай купить процентов на 50 дешевле - куплю, но за полную цену пока не готова.
Я так медленноварки свои купила - они стоят от 3 тысяч и выше, дочка на распродаже увидела по тысяче, звонит: мам, ты вроде такую хотела, тут на 3 и на 6 литров, какую брать? - Обе!!!!!
Пашут, голубушки, в полную мощность. Вчера ночью в большой варилась курица деревенская, в маленькой позавчера парилась каша, вчера щи. Думаю - если даже со временем таймер или спирали нагрева гикнутся, я сами кастрюли буду, как горшки, в духовке использовать - они керамические.

natka1707

Сообщение natka1707 »

Катена:А Вы ему намЯкните подскажите, помогите И ему хорошо и Вам приятно
какое намякните. :) :) прямым текстом говорю. в магазин привела , носом ткнула-вот такую хлебопечь-это года 2 назад я просила на день рождения-ага...в день рождения получила...электро-шашлычницу :shock: :shock: на кой она мне сдалась??????????????? я теперь ничего не прошу-ему на день рождения покупаю, то что нужно мне.все по справедливости: он мне шашлычницу(1500)- я ему морозилку (12000) :) :)

лизонька

Сообщение лизонька »

natka1707:ему на день рождения покупаю, то что нужно мне.все по справедливости: он мне шашлычницу(1500)- я ему морозилку (12000)
И ето правильно! :wink:

natka1707

Сообщение natka1707 »

лизонька:И ето правильно!
а как иначе, если слышать и видеть не хочет??? :) :) :)

Ответить Пред. темаСлед. тема