Техника в доме

Модератор: Лилия Лада

Автор темы
хуторянка
Всего сообщений: 2821
Сыновей: 3
Дочерей: 3
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: среднее специальное
 Re: Техника в доме

Сообщение хуторянка »

У меня вот тоже вопрос по соковыжималке, обычно я помидорки прокручиваю на старой еще советской выжималке, сок с мякотью идет и получается в итоге нормальный густой керчуп. А тут я пока (видать до следующего сезона) лишилась этой старой соковыжималочки, да и капустной шинковки тоже, да и до прялочки не долезу, т.к мужик мой в подсобном помещении все попереставлял, да еще натащил-завалил все габаритными стройматиреалами :sorry:

Осталась у меня в свободном доступе только крутая соковыжималка забугорная, но она гонит сок чистый без мякоти совсем, можно из такого кетчуп в итоге получить? или замучусь уваривать до нужной густоты?
Люблю собак и деревья - преданны и молчат...

Реклама
лизонька
Всего сообщений: 7402

Сообщение лизонька »

Замучаетесь, точно. Лучше уж дедовским способом - порезанные помидоры проварить, потом протереть через сито.

Aljenushka
Всего сообщений: 1673
Сыновей: 5
Кровные: нет
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение Aljenushka »

А у меня микроволновка накрылась! Видимо Вова постарался. :cry:
Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни, иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чертовски приятно...

4erneva
Всего сообщений: 401
Образов.: высшее

Сообщение 4erneva »

Элен:Мне сегодня подарили пароварку. Подскажите пару рецептов
Готовлю в ней рыбу:
Филе рыбнле кусочками не плотно укладываю. Сверху лук полукольцами, соль, помидоры кружками или полукольцами если крупные. Затем нежирный майонез(или обычный на любителя). Можно и сыр по настроению. Минут на 40 включаю. Вконце готовки приправа для рыбы и укроп.
Младшие дети лук и помидоры обычно отковыривают, а рыбу с удовольствием, но они у меня мастера в тарелке покопаться :)
Отзываюсь на имя Лена. Можно на ты и без реверансов.

Натальюшка72
Всего сообщений: 327

Сообщение Натальюшка72 »

А я вот вся обзавидовалась глядя на вас и три дня назад тоже с дочками купили мультиповар "Бенатон" т.е мультиварка+хлебопечь и еще много функций!Во как,а теперь страшно стало,столько инструкций,боюсь сделать что нибудь не то.Кашу сварила получилось,хорошо и рис с овощами,получился,а вот посложнее боюсь.Да и рецепты в основном для хлеба даны(целая брошурка),подскажите как вы справлялись,стыдно тупой такой быть!(отсталой)
Спасибочки, взарание. :chelo:

лизонька

Сообщение лизонька »

Какая штука интересная!!!!
Я поискала отзывы про нее - очень мало, так что мне самой интересно, что это за зверушка такая. Я в будущем хочу и ХП, и мультиварку покупать, если девайс "два в одном" удачный - буду его искать.
Вы нам рассказывайте, как идет освоение агрегата!

Solnce
Всего сообщений: 366
Дочерей: 1

Сообщение Solnce »

Натальюшка72, ой! А если не секрет, за сколько купили сеё чудо?

Натальюшка72
Всего сообщений: 327

Сообщение Натальюшка72 »

Ну вот сегодня я испекла первый медовый хлеб,очень переживала,все ходила вокруг да около печки,но видимо зря переживала,вышло отлично фото сделать не успела,детишки ее быстро с молоком упробовали и заказали еще.Сегодня поставила на ночь(с отложенным стартом).Меня прямо распирает от радости,что выкроила на энтокую штуку,теперь буду учится,а то до общения с Вами я про всякие мульти и не знала ничего.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
А так в характеристиках у нее и пароварка и хб и йогуртница и мультиварка.Стоимость не секрет конечно у нас 8 300т.р это с платным пакетом расширенной гарантии от сервисного центра,а так 7400т.р
Последний раз редактировалось Натальюшка72 13 авг 2012, 23:42, всего редактировалось 1 раз.

Aljenushka
Всего сообщений: 1673
Сыновей: 5
Кровные: нет
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение Aljenushka »

Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни, иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чертовски приятно...

лизонька

Сообщение лизонька »

Я мультиварку купила, Панасоник. Вернее, по моей наводке дочь в Самаре купила, теперь буду ждать, когда привезет.

Ответить Пред. темаСлед. тема