Сколько же раз нужно "проходить медицину"?!

Вопросы медицинского освидетельствования детей и родителей и т.п.

Модератор: NataShari

Аватара пользователя
Татьяна31
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 29.09.2012
Приёмные: есть
Образов.: высшее
 Re: Сколько же раз нужно "проходить медицину"?!

Сообщение Татьяна31 »

У нас на предварительном слушание судья даже не посмотрела на даты справок, если бы мы их новые не предложили
Аватара пользователя
Viva
Всего сообщений: 180
Зарегистрирован: 19.11.2012
Откуда: СССР
 Re: Сколько же раз нужно "проходить медицину"?!

Сообщение Viva »

северная пальмира:Дурочка, у нас вообще срок медицины считают от первой печати. Соответственно ни о каком продлении речь идти не может.
Вилана:Странно, нам в опеке сказали, что считать будут 3 месяца от последней печати (терапевта).
Дурочка:Получается, во всех опеках свои законы... :durdom: :-o
Верно и первое, и второе. От первой печати, то есть, от печати под номером один. А это и есть терапевт, его печать должна ставится последней :D.
Забудет ли женщина грудное дитя свое, чтобы не пожалеть сына чрева своего? но если бы и она забыла, то Я не забуду тебя. (Ис.49:15)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Вопрос про медицину
    ананас » » в форуме Вопросы новичков
    7 Ответы
    224 Просмотры
    Последнее сообщение ананас
  • Мед.обследование нужно проходить обоим родителям?
    Светлана Ф. » » в форуме Медицина
    81 Ответы
    20284 Просмотры
    Последнее сообщение Nika147
  • Педагогов могут обязать проходить осмотр у психиатров
    Игорь Сергеев » » в форуме Новое в законодательстве
    32 Ответы
    5399 Просмотры
    Последнее сообщение Владимировна
  • Где будет проходить суд?
    ImMama » » в форуме Полезный опыт
    5 Ответы
    1028 Просмотры
    Последнее сообщение Пряничка)

Вернуться в «Медицина»