Наши любимые домашние питомцы

Модератор: Лилия Лада

Аватара пользователя
Кофейница
Всего сообщений: 5574
Зарегистрирован: 15.02.2016
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: высшее
 Re: Наши любимые домашние питомцы

Сообщение Кофейница »

такая ручная кошечка, мурчалочка.
такая ручная кошечка, мурчалочка.
Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
хотя тоже приблудная, как и собачка. Сценарий тот же. Несколько лет назад пришла, сидит и смотрит. Ну вот и осталась.
milahkatatyana
Всего сообщений: 2397
Зарегистрирован: 19.05.2024
 Re: Наши любимые домашние питомцы

Сообщение milahkatatyana »

Кофейница,
Это не та, которую Вы поначалу страшненькой считали?
Аватара пользователя
Кофейница
Всего сообщений: 5574
Зарегистрирован: 15.02.2016
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: высшее
 Re: Наши любимые домашние питомцы

Сообщение Кофейница »

milahkatatyana, она самая,
Аватара пользователя
busenok85
Всего сообщений: 7799
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Тюмень
 Re: Наши любимые домашние питомцы

Сообщение busenok85 »

Вопрос не экстренный и в целом жизни не мешает)). Но у меня бывает, прицепится и интересно узнать. Вдруг у кого было).
Дано. Чихуахуа , мальчик, год. Дома пеленки без проблем. Вот только не давно стал терпеть днём с утра до вечера. Я думала и на ночь теперь можно пленку не стелить, но нет. Не терпит.
Проблем с плёнками нет. Просто днём же терпит )), почему ночью то нет?
У старшей собаки такого не было. Он сразу стал терпеть и днём и ночью. И до года точно. Понимаю все собаки разные...было у кого то так?
Runa
Всего сообщений: 879
Зарегистрирован: 11.10.2018
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: Наши любимые домашние питомцы

Сообщение Runa »

busenok85: 21 апр 2026, 16:13 . Чихуахуа , мальчик, год.
busenok85, может быть с режимом кормления связано ? Вечернее кормление, если есть, можно пораньше сделать . А в целом, 2-3 месяца можно ещё подождать, потому что
busenok85: 21 апр 2026, 16:13 не давно стал терпеть днём с утра до вечера
. Дозреть до следующей умелки ещё не успел :)
Аватара пользователя
busenok85
Всего сообщений: 7799
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Тюмень
 Re: Наши любимые домашние питомцы

Сообщение busenok85 »

Runa, обычно кормим после прогулки. Что бы одновременно обе собаки.
Меня пеленки не напрягают, просто интересно почему так).
Думаю может днём мы же тут ходим и он как бы не расслабляется)), а ночью спим)), не бдим).
Runa
Всего сообщений: 879
Зарегистрирован: 11.10.2018
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: Наши любимые домашние питомцы

Сообщение Runa »

Понаблюдайте , мне кажется действительно через пару- тройку месяцев и ночью не будет пеленок
Аватара пользователя
Теа
Всего сообщений: 5543
Зарегистрирован: 25.05.2015
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Образов.: высшее
 Re: Наши любимые домашние питомцы

Сообщение Теа »

Тибидох
Наши любимые домашние питомцы - изображение.jpg
Наши любимые домашние питомцы - изображение.jpg
Наши любимые домашние питомцы - изображение.jpg
Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
А это Мачо
Наши любимые домашние питомцы - изображение.jpg
Красноярск,ВОЛОНТЁР, 89233277585(Билайн)
Помогу сориентироваться
Аватара пользователя
Ия Розанова
Всего сообщений: 11311
Зарегистрирован: 19.10.2017
Дочерей: 5
Приёмные: есть
Кровные: есть
Откуда: Мурманск
 Re: Наши любимые домашние питомцы

Сообщение Ия Розанова »

Теа, ох, какие солнечные рыжие красавцы! Кошачье воплощение изящества, грации и неги! :sm112:
Хмели сумели и ты сможешь!
Аватара пользователя
Теа
Всего сообщений: 5543
Зарегистрирован: 25.05.2015
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Образов.: высшее
 Re: Наши любимые домашние питомцы

Сообщение Теа »

Ия Розанова, Непристроенные )))
Прошлым июлем кошАчку подобрала, черепаховую, маленькую и ТОЩЩУЮ! Еле кормилась... И осталась тощщенькой, но ВДРУГ в ней "кишки зашевелились"... Узи показало пять сердечек. А родились шестеро.
Наши любимые домашние питомцы - изображение.jpg
Вот таких четверо, коты, и чёрные две кошечки. и все весом 100-110 грамм... еле справилась.

ГДЕ они в ней умещались - ума не приложу...

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
...и на полгода у меня оказалось дома 15 кош
Красноярск,ВОЛОНТЁР, 89233277585(Билайн)
Помогу сориентироваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Приемные дети и домашние животные - дружба?
    Н.Л. » » в форуме Вопросы новичков
    37 Ответы
    12086 Просмотры
    Последнее сообщение Rara_Avis
  • Домашние животные-чистота и безопасность.
    Прокопья Людмиловна » » в форуме Беседка
    33 Ответы
    14122 Просмотры
    Последнее сообщение Ruetta
  • Домашние задания ,помогите,люди добрые)
    Прокопья Людмиловна » » в форуме Школа родителей
    135 Ответы
    26723 Просмотры
    Последнее сообщение Антарктика
  • Визит инспектора жилого помещения и домашние животные
    Нюрок » » в форуме Жилищные вопросы
    17 Ответы
    10208 Просмотры
    Последнее сообщение Катенька-Катюша
  • Домашние обязанности ребенка
    Молочная река » » в форуме Трудный случай
    39 Ответы
    5191 Просмотры
    Последнее сообщение Елена новенькая

Вернуться в «Беседка»