Наши любимые домашние питомцы
Модератор: Лилия Лада
-
Кофейница - Всего сообщений: 5574
- Зарегистрирован: 15.02.2016
- Дочерей: 1
- Приёмные: есть
- Кровные: нет
- Образов.: высшее
Re: Наши любимые домашние питомцы
Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
хотя тоже приблудная, как и собачка. Сценарий тот же. Несколько лет назад пришла, сидит и смотрит. Ну вот и осталась.
хотя тоже приблудная, как и собачка. Сценарий тот же. Несколько лет назад пришла, сидит и смотрит. Ну вот и осталась.
-
milahkatatyana
- Всего сообщений: 2397
- Зарегистрирован: 19.05.2024
-
Кофейница - Всего сообщений: 5574
- Зарегистрирован: 15.02.2016
- Дочерей: 1
- Приёмные: есть
- Кровные: нет
- Образов.: высшее
-
busenok85 - Всего сообщений: 7799
- Зарегистрирован: 29.01.2015
- Сыновей: 3
- Дочерей: 1
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
- Откуда: Тюмень
Re: Наши любимые домашние питомцы
Вопрос не экстренный и в целом жизни не мешает)). Но у меня бывает, прицепится и интересно узнать. Вдруг у кого было).
Дано. Чихуахуа , мальчик, год. Дома пеленки без проблем. Вот только не давно стал терпеть днём с утра до вечера. Я думала и на ночь теперь можно пленку не стелить, но нет. Не терпит.
Проблем с плёнками нет. Просто днём же терпит )), почему ночью то нет?
У старшей собаки такого не было. Он сразу стал терпеть и днём и ночью. И до года точно. Понимаю все собаки разные...было у кого то так?
Дано. Чихуахуа , мальчик, год. Дома пеленки без проблем. Вот только не давно стал терпеть днём с утра до вечера. Я думала и на ночь теперь можно пленку не стелить, но нет. Не терпит.
Проблем с плёнками нет. Просто днём же терпит )), почему ночью то нет?
У старшей собаки такого не было. Он сразу стал терпеть и днём и ночью. И до года точно. Понимаю все собаки разные...было у кого то так?
-
Runa
- Всего сообщений: 879
- Зарегистрирован: 11.10.2018
- Сыновей: 3
- Дочерей: 1
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
Re: Наши любимые домашние питомцы
busenok85, может быть с режимом кормления связано ? Вечернее кормление, если есть, можно пораньше сделать . А в целом, 2-3 месяца можно ещё подождать, потому что
. Дозреть до следующей умелки ещё не успел
-
busenok85 - Всего сообщений: 7799
- Зарегистрирован: 29.01.2015
- Сыновей: 3
- Дочерей: 1
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
- Откуда: Тюмень
Re: Наши любимые домашние питомцы
Runa, обычно кормим после прогулки. Что бы одновременно обе собаки.
Меня пеленки не напрягают, просто интересно почему так).
Думаю может днём мы же тут ходим и он как бы не расслабляется)), а ночью спим)), не бдим).
Меня пеленки не напрягают, просто интересно почему так).
Думаю может днём мы же тут ходим и он как бы не расслабляется)), а ночью спим)), не бдим).
-
Runa
- Всего сообщений: 879
- Зарегистрирован: 11.10.2018
- Сыновей: 3
- Дочерей: 1
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
Re: Наши любимые домашние питомцы
Понаблюдайте , мне кажется действительно через пару- тройку месяцев и ночью не будет пеленок
-
Теа - Всего сообщений: 5543
- Зарегистрирован: 25.05.2015
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Образов.: высшее
Re: Наши любимые домашние питомцы
Тибидох
Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
А это Мачо
Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
А это Мачо
Красноярск,ВОЛОНТЁР, 89233277585(Билайн)
Помогу сориентироваться
Помогу сориентироваться
-
Ия Розанова - Всего сообщений: 11311
- Зарегистрирован: 19.10.2017
- Дочерей: 5
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Откуда: Мурманск
Re: Наши любимые домашние питомцы
Теа, ох, какие солнечные рыжие красавцы! Кошачье воплощение изящества, грации и неги! 
Хмели сумели и ты сможешь!
-
Теа - Всего сообщений: 5543
- Зарегистрирован: 25.05.2015
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Образов.: высшее
Re: Наши любимые домашние питомцы
Ия Розанова, Непристроенные )))
Прошлым июлем кошАчку подобрала, черепаховую, маленькую и ТОЩЩУЮ! Еле кормилась... И осталась тощщенькой, но ВДРУГ в ней "кишки зашевелились"... Узи показало пять сердечек. А родились шестеро. Вот таких четверо, коты, и чёрные две кошечки. и все весом 100-110 грамм... еле справилась.
ГДЕ они в ней умещались - ума не приложу...
Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
...и на полгода у меня оказалось дома 15 кош
Прошлым июлем кошАчку подобрала, черепаховую, маленькую и ТОЩЩУЮ! Еле кормилась... И осталась тощщенькой, но ВДРУГ в ней "кишки зашевелились"... Узи показало пять сердечек. А родились шестеро. Вот таких четверо, коты, и чёрные две кошечки. и все весом 100-110 грамм... еле справилась.
ГДЕ они в ней умещались - ума не приложу...
Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
...и на полгода у меня оказалось дома 15 кош
Красноярск,ВОЛОНТЁР, 89233277585(Билайн)
Помогу сориентироваться
Помогу сориентироваться
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 37 Ответы
- 12086 Просмотры
-
Последнее сообщение Rara_Avis
-
- 33 Ответы
- 14122 Просмотры
-
Последнее сообщение Ruetta
-
- 135 Ответы
- 26723 Просмотры
-
Последнее сообщение Антарктика
-
- 17 Ответы
- 10208 Просмотры
-
Последнее сообщение Катенька-Катюша
-
- 39 Ответы
- 5191 Просмотры
-
Последнее сообщение Елена новенькая