БеседкаНаши любимые домашние питомцы

Модератор: Лилия Лада

Катена
Сообщений в теме: 69
Всего сообщений: 9760
Re: Наши любимые домашние питомцы

Сообщение Катена » 08 авг 2018, 12:41

У нас кун ест лежа у миски и загребая корм лапой, как ладошкой, - зачерпнет в пригоршню и в рот! :shock: :) Хорошо еще не черный, иначе ассоциаций с булгаковским Бегемотом не избежать :ROFL: А пьет как все кошки.

Реклама
Баба яга против
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 208
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее

Сообщение Баба яга против » 08 авг 2018, 13:13

nataliya, скотиш страйт
Настоящей женщине много не надо.
Настоящей женщине надо все!

Морозова
Сообщений в теме: 36
Всего сообщений: 2605

Сообщение Морозова » 08 авг 2018, 13:14

P80808-165416_1.jpg
Everybody’s talking at the same time

Фисташка
Сообщений в теме: 16
Всего сообщений: 2221
Сыновей: 1
Дочерей: 2

Сообщение Фисташка » 08 авг 2018, 13:25

schurotschka:
08 авг 2018, 12:22
еда кусочками (мясо ,рыбу ,овощи ) ,беря её лапкой
У моей подруги кошка обожает йогурт. Ест только из стаканчика лапой. Забавное зрелище :) И любит размотать т/б и укрыть свои каки)))
К тому времени, когда мы осознаём, что наши родители были правы, мы уже имеем своих детей, которые считают, что не правы мы.

Галка
Сообщений в теме: 58
Всего сообщений: 2669
Дочерей: 1
Кровные: нет
Образов.: среднее

Сообщение Галка » 08 авг 2018, 18:08

Катена, schurotschka, Ну как кот ест лапой я видела.Был у меня такой черный - явно в прошлой жизни был итальянцем.Ибо макароны и сыр - наше всё, а за маслины хвост готов был отдать. Выпускал коготь (там где у людей мизинец),цеплял маслину и садился столбиком на попу ( в позе белки с орешком) и начинал смаковать маслину. Вот только подвязанной салфетки и не хватало, а так аристократ аристократом! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Галка-птица гордая! Не пнёшь-не полетит!)))

Юлия.яилЮ
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 136
Приёмные: нет
Кровные: нет

Сообщение Юлия.яилЮ » 09 авг 2018, 11:46

Как хорошо, что есть такая темка)) тоже как-ниб.поделаюсь своим любимцем)) Смотришь фото, и настроение еще больше поднимается. Какие они все клевые :smile233: :smile436:

FreeLog
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 100

Сообщение FreeLog » 09 авг 2018, 12:14

Морозова, серьёзный собакен такой. Как по характеру? Как с детьми? В детстве пикинес "напал", с тех пор боюсь собак. А муж вот такого кобелька хотел бы завести. И я, конечно, вся в сомнениях.

Морозова

Сообщение Морозова » 09 авг 2018, 12:23

FreeLog:
09 авг 2018, 12:14
Морозова, серьёзный собакен такой. Как по характеру? Как с детьми? В детстве пикинес "напал", с тех пор боюсь собак. А муж вот такого кобелька хотел бы завести. И я, конечно, вся в сомнениях.
Сколько лет ребенку? Очень люблю свою собаку, считаю ее очень доброй, дома живёт с другой собакой и 2 котами. Есть 2 "но" 1. других собак на улице рвется убивать 2. не выносит истерик и громкой ругани дома.
Характер как у кошки. Ласковая, добрая, балованная, любит есть (ест все!), любит на диване на подушках поспать, погреться на солнышке. Глупая до невозможности и упрямая. Не злобная к людям совсем!

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
P80809-133851.jpg
Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Посмотрите на Ютьюбе ролики с бультерьерами. Вот они такие и есть. Смешные, упрямые, добрые, глупые, ми-ми-ми собаки.

FreeLog
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 100

Сообщение FreeLog » 09 авг 2018, 14:21

Морозова, пока 6 месяцев, муж бы взял, когда Лёве будет где-то год. Плюсом у нас дома кошка 8 лет и нестерилизованная девочка ши-тцу 4 лет. Пипец будет? Дом не частный, квартира трешка. Дома не ругаемся, мир и гармония. :) Но ребенок может поплакать поистерить, конечно. С гулянием могут возникнуть проблемы, могу испугаться. :( Если брать щенка, он привыкнет к большой компании? Вы своих в каком порядке брали? Да вот на видео няшные, мимимишные, а в жизни, понятно, не угадаешь.

Морозова

Сообщение Морозова » 09 авг 2018, 14:52

FreeLog:
09 авг 2018, 14:21
Морозова, пока 6 месяцев, муж бы взял, когда Лёве будет где-то год. Плюсом у нас дома кошка 8 лет и нестерилизованная девочка ши-тцу 4 лет. Пипец будет? Дом не частный, квартира трешка. Дома не ругаемся, мир и гармония. :) Но ребенок может поплакать поистерить, конечно. С гулянием могут возникнуть проблемы, могу испугаться. :( Если брать щенка, он привыкнет к большой компании? Вы своих в каком порядке брали? Да вот на видео няшные, мимимишные, а в жизни, понятно, не угадаешь.
Кот-кот-дворняжка-бультерьер. Вот в таком. :) Знаете, я б не брала к такому маленькому ребенку. У меня сука взрослая весит 25 кило. Это 25 кило мышц и костей. И они неуклюжие. Наступает на ноги, садится на котов, сносит все хвостом. Щенок будет бесится и скакать... Ну как щенок... они и в 9 месяцев щенки, а размером почти со взрослую собаку. И у меня собака прилипала. Я сижу пишу сейчас, она у меня на ногах лежит. Я сижу на диване - она на коленях сидит. И еще одно: как-то раз я разнимала ее, она мне прокусила руку. Шрам остался до сих пор, и неделю я ходила с температурой и дикой болью. Животное есть животное. Это не собака-убийца, это не бойцовая машина. Но это собака. Сильная, упрямая собака, азартная. Я могу ее за ее толстые поросячьи задние лапки возить на спине по всей квартире, могу засунуть ей руку в пасть, могу сделать ей больно, она вырываться будет, атаковать нет. Но я никогда не оставила бы свою собаку наедине с маленьким ребенком. И я знаю, что ей достаточно нескольких секунд, чтобы покалечить ребенка. В ситуации выбора "бей-беги-замри" эта собака всегда выбирает "бей". Возьмите лучше лояльную к детям пастушью собаку, многие породы просто замечательные умницы. Понимаете, буль не дает ощущение "крутой" собаки, как доберман или ротвейлер, это такая глупая неуклюжая милаха, наручная и наколенная киса по повадкам. До поры до времени.

Ответить Пред. темаСлед. тема