Конференция "Россия без сирот"

Модератор: Тысяча звезд

Автор темы
Н.Л.
Всего сообщений: 2798
Зарегистрирован: 02.05.2011
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: Западный Урал
 Конференция "Россия без сирот"

Сообщение Н.Л. »

Только что получила в подборке материалов с сайта "Усыновите.ру" - как к этому относиться?

"Дата выпуска: 26.03.2012

20 апреля в Москве откроется Первая всероссийская конференция "Россия без сирот. Вызов. Стратегия. Ответственность".

Темы семинаров, которые будут проведены во время конференции, выбирали посетители сайта альянса "Россия без сирот", которым было предложено выделить 10 наиболее близких им. В ходе интернет-голосования были обозначены самые популярные темы, и именно им и будет уделено особое время на конференции.

В качестве спикеров в Москву приглашены ведущие специалисты и служители в области усыновления. Среди них Сергей Демидович, Геннадий Мохненко, Пётр и Тамара Дудник, Михаил и Галина Козицкие, Руслан Малюта, Стив Вебер, Михаил Пименов, Галина Обровец, Илья Охотников, Константин Бендас, Руслан Надюк и др.

Также на конференции особое слово ободрения и наставления скажут епископы и пасторы: Александр Семченко, Сергей Ряховский, Николай Залуцкий, Олег Серов, Маттс- Ола Исхоел и другие высокопоставленные лица.

Делегатов конференции примут в обустроенном и современном комплексе, принадлежащем церкви "Слово жизни" (пастор Маттс-Ола Исхоел). Помещение выбиралось с особой тщательностью: оно полностью приспособлено для комфортного приёма такого большого количества людей, в нём отлично развита инфраструктура.

Во время конференции будет работать ярмарка ресурсов, где делегаты смогут приобрести материалы, которые будут рекомендованы экспертным советом.

С 26 марта на портале "InVictory" пройдёт вэб-конференция с руководителем альянса "Россия без сирот" Иваном Иклюшиным, где вы также можете задать свой вопрос.

Напомним, что конференция пройдёт 20-21 апреля Москве.

Зачем принимать участие в конференции:

- составить свое мнение о теме усыновления и работы с сиротами

- поддержать развитие культуры усыновления в России

- получить знания, навыки и ресурсы о работе с сиротами на высочайшем уровне

- получить откровения о духовных аспектах работы с сиротами

- принять участие в историческом первом съезде альянса "Россия без сирот"

- изменить статистику и жизнь конкретных детей в своем городе/регионе

- стать частью всероссийской команды по борьбе с сиротством

Регистрация: Для регистрации вашего участия в конференции, нужно заполнить форму на сайте альянса http://rossiabezsirot.ru/conference (Стоимость регистрации - 1000 рублей). Вопросы отправляйте по эл.почте: info@rossiabezsirot.ru. Также вы можете отправить анкету участника по эл.почте: conference@rossiabezsirot.ru. По вопросам регистрации вы можете обратиться по телефону +7 916 911-99-06.

Мы ждём вас на Первой всероссийской конференции "Россия без сирот. Вызов. Стратегия. Ответственность"!

http://jesuschrist.ru/news/2012/03/26/1 ... 3B1MMUaNcg
"... и не оспаривай глупца". А. Пушкин
Реклама
Аватара пользователя
Тундра
Всего сообщений: 636
Зарегистрирован: 01.11.2011
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: Конференция "Россия без сирот"

Сообщение Тундра »

Наталья Васильева:- получить откровения о духовных аспектах работы с сиротами
Наталья Васильева: принадлежащем церкви "Слово жизни"
А по-подробнее можно? Что за церковь, чьи откровения?
Светуля
Всего сообщений: 3003
Зарегистрирован: 11.02.2012
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: есть
 Re: Конференция "Россия без сирот"

Сообщение Светуля »

Наталья Васильева:Делегатов конференции примут в обустроенном и современном комплексе, принадлежащем церкви "Слово жизни" (пастор Маттс-Ола Исхоел). Помещение выбиралось с особой тщательностью: оно полностью приспособлено для комфортного приёма такого большого количества людей, в нём отлично развита инфраструктура.
Это же секта?
"Секта, в России именующая себя "Церковь Христа", "Церковь Завета", "Часовня на Голгофе", "Дерево жизни", "Русская христианская церковь". В других странах известна под названием "Церковь Тела Христова" или "Слово жизни". Согласно ее учению, истинный христианин обязательно должен преуспевать, процветать в земной жизни, что рассматривается как подтверждение его спасения. Каждое "богослужение" начинается с многократного повторения какой либо одной несложной фразы, типа "Я славлю тебя, Христос" под оглушительный аккомпанемент ритмической музыки.
Адепты секты находятся в информационном вакууме, так как что пресса, якобы, несет бесовской заряд. Многие из них оставляют своих родителей, потому что не принявший учение секты родитель - также орудие в руках дьявола. Практикуется проведение массовых "религиозных" собраний с исцелениями, которые иногда организуются на стадионах, чем напоминают аналогичные мероприятия целителей и экстрасенсов. Лечение традиционными методами отвергается, что нередко приводит к гибели людей."
Аватара пользователя
Алиса и тройняшки
Всего сообщений: 380
Зарегистрирован: 22.12.2011
Сыновей: 6
Дочерей: 3
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
 Re: Конференция "Россия без сирот"

Сообщение Алиса и тройняшки »

опппппа :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Моя малышня----мое СЧАСТЬЕ
Автор темы
Н.Л.
Всего сообщений: 2798
Зарегистрирован: 02.05.2011
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: Западный Урал
 Re: Конференция "Россия без сирот"

Сообщение Н.Л. »

Тундра:А по-подробнее можно? Что за церковь, чьи откровения?
Да я ж говорю: получила сообщение в еженедельной подборке матералов по теме "усыновление", которую по запросам рассылает Минобрауки РФ на сайте "Усыновите.ру". Прочитала, но на предложенный сайт, откуда взята информация, не пошла: я там ничего не потеряла. Только как-то странно: чтобы министерство такое дело рекламировало... А ведь название конференции очень хорошее.
"... и не оспаривай глупца". А. Пушкин
Аватара пользователя
Тундра
Всего сообщений: 636
Зарегистрирован: 01.11.2011
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: Конференция "Россия без сирот"

Сообщение Тундра »

Наталья Васильева: рассылает Минобрауки РФ
Тааак! А ЭТО что за церковь?.. Светуля, в курсе?
Аватара пользователя
Катена
Всего сообщений: 9370
Зарегистрирован: 10.04.2011
 Re: Конференция "Россия без сирот"

Сообщение Катена »

преподобного Андрея Фурсенко
Аватара пользователя
Маланья
Всего сообщений: 16386
Зарегистрирован: 07.04.2011
Приёмные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Подмосковье
 Re: Конференция "Россия без сирот"

Сообщение Маланья »

16 мая с 11.00 до 13.00 состоится первое заседание экспертного совета при Уполномоченном при Президенте Российской Федерации по правам ребенка, посвященное федеральной целевой программе "Россия без сирот" и разработке Национального плана действий в интересах детей.
"Как беззаконная комета в кругу расчисленных светил..."
Аватара пользователя
Игорь Сергеев
Всего сообщений: 4887
Зарегистрирован: 20.03.2010
Сыновей: 6
Дочерей: 3
Приёмные: есть
Кровные: есть
Откуда: Подмосковье
 Re: Конференция "Россия без сирот"

Сообщение Игорь Сергеев »

Пора бежать за детьми в дд! :oops:
Через пять лет ни одного ведь не останется! :shock:
Щя как начнут заседать ежемесячно, того и гляди "пятилетку" в три года освоят! :ROFL:
Наше представление о том, как всё должно быть мешает наслаждаться тем, как всё есть.
Аватара пользователя
markiza
Всего сообщений: 20016
Зарегистрирован: 29.06.2011
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: среднее специальное
Откуда: Г Иркутск
 Re: Конференция "Россия без сирот"

Сообщение markiza »

Игорь Сергеев, А через три года пойдешь на курсы по воспитанию детей и экзамены сдавать .
Живу для тех, кому очень нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит.....
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Россия без сирот
    85 Ответы
    20252 Просмотры
    Последнее сообщение Loona
  • Конференция "ПРИЕМНАЯ СЕМЬЯ В ДИАЛОГЕ С СОЦИУМОМ: ПОТРЕБНОСТИ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, РЕСУРСЫ". 18-20 апреля 2016
    1 Ответы
    3246 Просмотры
    Последнее сообщение Plejemor
  • Конференция “Вперед к успешной жизни”- поддержка приемной семьи
    ПрайдМама » » в форуме Школа родителей
    3 Ответы
    943 Просмотры
    Последнее сообщение Наталья А
  • В какой стране брать ребенка? Россия? Украина?
    Мальвина » » в форуме Вопросы новичков
    4 Ответы
    2153 Просмотры
    Последнее сообщение Мальвина

Вернуться в «Конференции, семинары, круглые столы»