Документальный проект "РЕАЛЬНОЕ УСЫНОВЛЕНИЕ" ищет родителей

Модератор: Тысяча звезд

Аватара пользователя
есения
Всего сообщений: 1603
Зарегистрирован: 15.02.2013
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Россия
 Re: Документальный проект "РЕАЛЬНОЕ УСЫНОВЛЕНИЕ" ищет родите

Сообщение есения »

Тундра: Что любопытно, вместо решения её вопроса сразу начинается обсуждение их поступка, а часто и осуждение. Так что подумайте хорошо - оно Вам надо?
К сожалению, люди не способные на такой поступок ,пытаются ещё и испортить жизнь тем, кто усыновил ребенка. Как это всё неправильно и противно! И таких случаев очень много.
" Не познав свою темную сторону, никогда не дойдёшь до Света"
Реклама
Автор темы
kino2013
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 11.03.2013
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: Москва
Контактная информация:
 Re: Документальный проект "РЕАЛЬНОЕ УСЫНОВЛЕНИЕ" ищет родите

Сообщение kino2013 »

есения:К сожалению, люди не способные на такой поступок ,пытаются ещё и испортить жизнь тем, кто усыновил ребенка.
Я думаю, чем больше людей будут об этом знать, тем быстрее это станет нормой в обществе и такие люди, любители портить жизнь, а скорее - просто завистники, постараются не выделяться и вести себя так, как принято в обществе.
Аватара пользователя
есения
Всего сообщений: 1603
Зарегистрирован: 15.02.2013
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Россия
 Re: Документальный проект "РЕАЛЬНОЕ УСЫНОВЛЕНИЕ" ищет родите

Сообщение есения »

kino2013:любители портить жизнь, а скорее - просто завистники, постараются не выделяться и вести себя так, как принято в обществе.
Правильно вы сказали, что завистники, не способные на такие поступки, оправдывая себя, пытаются втоптать в грязь приемных родителей и вряд ли они будут вести себя по-другому. Не будут.
" Не познав свою темную сторону, никогда не дойдёшь до Света"
Аватара пользователя
markiza
Всего сообщений: 19496
Зарегистрирован: 29.06.2011
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: среднее специальное
Откуда: Г Иркутск
 Re: Документальный проект "РЕАЛЬНОЕ УСЫНОВЛЕНИЕ" ищет родите

Сообщение markiza »

kino2013:Я думаю, чем больше людей будут об этом знать, тем быстрее это станет нормой в обществе и такие люди, любители портить жизнь, а скорее - просто завистники, постараются не выделяться и вести себя так, как принято в обществе.
Мы про свою жизнь объявления не вешаем,но и не скрываем.Два случая было.Первый года два назад,когда наша соседка встретилась с соседкой био моей младшей, она бабулька уже, короче был процесс открывания глаз этой бабульки,куча доказательств,дело в том что бабулька не знала,что у ее соседки кроме старшей дочери,есть еще и младшая да еще и на опеке.
Ну ладно это за глаза,как говорится собака лает,ветер носит.Но потом наша соседка,в подробностях рассказывает о разговоре с бабулькой моей даме.Та приходит надутая...Что такое? Почему моя мама говорит что у нее Настя есть,а про меня не говорит.Ну ладно объяснила,утрясла опять щастье в доме.
Тут где-то недели две назад,на ее страничке в контакте,моя ссорится с девочкой,дочкой моей бывшей коллеги.Ну ссорится и ссорится спросила из-за чего,ребеныш не ответил.А сегодня мне говорит:Мама Леша (ее пассия третий раз мирятся где-то месяц были в разорванных отношениях), я смеюсь: Опять помирились!!! А она под настроение мне и говорит: Мам а он теперь двум мамам привет передает.Я спросила:А как он узнал? Отвечает :Мир не без добрых людей.Оказывается Леша учится с той девочкой в одной группе в техникуме,и видно той девочке ничего сенсационного в голову не пришло,как рассказать об истории с Зинаидой.
Живу для тех, кому очень нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит.....
Автор темы
kino2013
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 11.03.2013
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: Москва
Контактная информация:
 Re: Документальный проект "РЕАЛЬНОЕ УСЫНОВЛЕНИЕ" ищет родите

Сообщение kino2013 »

Дорогие родители! мы все еще ищем тех, кто хочет сниматься!)) Пожалуйста, пишите здесь или в личку - все расскажу!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Документальный проект "РЕАЛЬНОЕ УСЫНОВЛЕНИЕ" ищет родителей
    kino2013 » » в форуме Вопросы новичков
    62 Ответы
    5204 Просмотры
    Последнее сообщение VAR
  • Маленькая Ксюша из Алтайского края ищет родителей!
    Helen_e » » в форуме Они ищут родителей
    17 Ответы
    2716 Просмотры
    Последнее сообщение Теа
  • усыновление и судимость одного из родителей
    eee » » в форуме Правозащита
    21 Ответы
    6245 Просмотры
    Последнее сообщение Тетя Леля
  • Снимаем документальный фильм,необходима инфо-помощь, участие
    док.фильм » » в форуме Трудный случай
    19 Ответы
    2764 Просмотры
    Последнее сообщение Прокопья Людмиловна
  • Алёша ищет маму
    4 Ответы
    1952 Просмотры
    Последнее сообщение Флора

Вернуться в «СМИ о приемных семьях»