В гости к Оксане Пушкиной на Первый канал

Модератор: Тысяча звезд

Автор темы
Stanislava12345
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 06.03.2013
Откуда: Москва
 В гости к Оксане Пушкиной на Первый канал

Сообщение Stanislava12345 »

Я редактор новой программы на Первом канале «Я подаю на развод», ведущая Оксана Пушкина. 11 марта к нам приходят в гости семейная пара, где супруг не признает ребенка, что вынашивает жена (на 9 месяце). Жена, в свою очередь, собирается отдать ребенка в детский дом. Так вот, я хочу пригласить в студию супружескую пару, которая донесла бы до этих отчаявшихся людей, какими сокровищами они разбрасываются и, если возникнет желание, усыновить еще неродившегося бейбика. Пишите мне пожалуйста или звоните, буду очень признательна. 8 985 785 00 85.
Реклама
Аватара пользователя
silverheartcats
Всего сообщений: 3916
Зарегистрирован: 01.11.2012
Сыновей: 3
Дочерей: 4
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: СФО
 Re: В гости к ведущей Оксане Пушкиной на Первый канал

Сообщение silverheartcats »

Странная какая то тема. Вы хотите помирить пару. успокоить будущую мать, что можно и без мужа вырастить ребенка и неплохо, пристроить еще нерожденного ребенка будущим усыновителям (что в принципе незаконно), показать очередь усыновителей, желающих здорового младенца или рассказать о брошенных детях в ДД. или о расцветших приемных детях. О чем?
Пригласите, поговорить мы любим, красивых детей покажем. Только мы в Новосибирске.
Масяня
Всего сообщений: 21753
Зарегистрирован: 16.12.2010
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
 Re: В гости к ведущей Оксане Пушкиной на Первый канал

Сообщение Масяня »

Лично я иногда смотрю передачи Оксаны Пушкиной. И мне они казались умные и действительно познавательные.
Что-то сейчас я стала в этом сомневаться...
А не сделать вам вот такую передачу: встреча с реальной приёмной семьёй. И послушать её историю, которая со счастливым концом, хотя бы пока. Трудности есть всегда, но ценно то, когда человек их преодолевает, а не плачется с экрана и пытается пристроить даже ещё неродившегося младенца? :wink:
И ещё меня всегда смущает вот что в таких предложениях: встреча должна состояться только срочно и "не займёт много времени". А почему всегда только "срочно"? Что раньше подумать об этом нельзя было? Почему всё в последний момент?
Да и по времени. Как рассказать за 5-10 минут о всех трудностях в оформлении документов и выборе ребёнка, если в реальном времени это занимает почти 9 месяцем?
Если уж серьезная передача - так и разговор должен быть серьёзный. А если шоу - то их по-моему и так на ТВ полно.
Аватара пользователя
Тундра
Всего сообщений: 628
Зарегистрирован: 01.11.2011
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: В гости к ведущей Оксане Пушкиной на Первый канал

Сообщение Тундра »

Любовь: встреча с реальной приёмной семьёй. И послушать её историю, которая со счастливым концом, хотя бы пока.
СКУЧИЩА. А где там интрига? Захватывающий сюжет? Экшн? Мальчики кровавые в глазах? Не будет у такой передачи рейтинга. А соответственно и рекламных денег.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Кстати, о "Первом". Это только мне кажется, что он в последнее время сильно поглупел?
Масяня
Всего сообщений: 21753
Зарегистрирован: 16.12.2010
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
 Re: В гости к ведущей Оксане Пушкиной на Первый канал

Сообщение Масяня »

Как знать? Можно о любой жизни человека рассказать очень интересно и захватывающе. Если захотеть, конечно.
Аватара пользователя
Еленушка
Всего сообщений: 515
Зарегистрирован: 07.04.2012
Сыновей: 2
Дочерей: 3
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Россия
 Re: В гости к ведущей Оксане Пушкиной на Первый канал

Сообщение Еленушка »

Тундра:Кстати, о "Первом". Это только мне кажется, что он в последнее время сильно поглупел?
Нет, это не кажется, так оно и есть.полная белиберда!
Аватара пользователя
есения
Всего сообщений: 1603
Зарегистрирован: 15.02.2013
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Россия
 Re: В гости к ведущей Оксане Пушкиной на Первый канал

Сообщение есения »

Stanislava12345: Жена, в свою очередь, собирается отдать ребенка в детский дом. Так вот, я хочу
Если бы она хотела отдать ребенка, то не пошла бы на передачу, а сделала так, чтоб никто не узнал. Всё брехня это. Обычные актеры, надуманный сюжет. Зарабатывают деньги эти режиссеры и актеры
Надоела эта "грязь".
" Не познав свою темную сторону, никогда не дойдёшь до Света"
Аватара пользователя
Надежда
Всего сообщений: 564
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сыновей: 5
Дочерей: 7
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: г.Вичуга
 Re: В гости к ведущей Оксане Пушкиной на Первый канал

Сообщение Надежда »

Stanislava12345:какими сокровищами они разбрасываются и, если возникнет желание, усыновить еще неродившегося бейбика.
И кого заденет за живое эта передача?Меня нет.Сплошь и рядом отказы от детей,подкидыши.Про приемные семьи тоже все изнутри знаю.Все гладко-на экране.Показывать надо молодым парам другие молодые пары,которые борются за жизнь своих детей,пострадавших от халатности врачей во время родов.Вот где любовь,преданность друг другу.Я про внука.Ине бросят мои своего ребенка,т.к. у нас в роду уже есть сострадание к деткам брошенным.Мама моя из ДД,в семье сейчас приемные детки.А Вы передачу готовите как руководство к действию для брошенных беременных.Передача про МЕСТЬ.Ну и на волне -появляются приемные родители.Все в одну кучу.
Просто живу...и живу не просто...
Аватара пользователя
Натик
Всего сообщений: 6448
Зарегистрирован: 16.04.2011
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Откуда: с луны упала
 Re: В гости к ведущей Оксане Пушкиной на Первый канал

Сообщение Натик »

Тундра:он в последнее время сильно поглупел?
только последнее? Неужто еще хуже стало? Мы ТВ уж года три точно не смотрим.
Передачи изредка в инете и все.
Сынок 2005г. доча 2011г. доча 2008г.

Однообразие - утомляет, многообразие - раздражает, и только безобразие всегда срабатывает на "ура"
Капа
Всего сообщений: 326
Зарегистрирован: 16.03.2010
Сыновей: 4
Дочерей: 10
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Москва
 Re: В гости к ведущей Оксане Пушкиной на Первый канал

Сообщение Капа »

У меня вырос приемный мальчик вот из такой семьи. Отец не признавал его своим, а мать отказалась. Потом на малыша в больницу пришла посмотреть усыновительница и тоже отказалась - ей сын представлялся высоким и красивым, а тут что-то такое жалкое в кулечке лежит. Вырос высокий, красивый, а о другом помолчим.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Прошу совета: не отпускают в гости ребенка из ДД!
    Светлана СВ » » в форуме Вопросы новичков
    5 Ответы
    734 Просмотры
    Последнее сообщение Н.Л.
  • Первый ребёнок
    Qvantym » » в форуме Давайте познакомимся
    254 Ответы
    13393 Просмотры
    Последнее сообщение Теа
  • Первый шаг навстречу
    Сойка » » в форуме Вопросы новичков
    306 Ответы
    8640 Просмотры
    Последнее сообщение СветаК

Вернуться в «СМИ о приемных семьях»