Наша "Фазенда", трудотерапия и отдых с детьми.

Как себя кормит семья, живущая на земле

Модератор: Даша Боти

Тысяча звезд
Всего сообщений: 3475
Сыновей: 5
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
 Re: Наша "Фазенда", трудотерапия и отдых с детьми.

Сообщение Тысяча звезд »

Галина.С, я как-будто у вас в гостях побывала. Подробно и обстоятельно. Молодцы!
Мастерская по ремонту Крыш и Крыльев

Реклама
Благодарная
Всего сообщений: 1263
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее

Сообщение Благодарная »

Галя,спасибо ! :) :Rose: :Rose: :Rose: Ты теперь тоже почётный мадагаскаровец. Мы с Мариной тебя ждали. Жирафик- чудный. Шея ровненькая,милый такой!И у зебры твоей даже в недоделанном виде очень понравилась форма головы и ушей. Почти естественно.У меня каждый раз странное ощущение.когда я смотрю твои фото. И сегодня снова поймала их признаки. Пересмотрела фото. Точно! Они словно"втягивают внутрь". Но это не пугает,а наоборот создаёт впечатление,что я внутри,ещё секунда и ты обнимешь меня. :) Что бы это значило? :) Живность твоя мне тоже понравилась. И полезная(гуси-гуси) и приятная,особенно Проша(я так поняла теперь и он-завсегдатай на детской площадке)и красавица Мери!И охранник у тебя серьёзный! Хорош!!!Галь,спасибо,это точно назвать можно-ПОБЫВАЛА В ГОСТЯХ!Скажи,а бассейн такого объёма сколько стоит примерно?

Галина.С
Всего сообщений: 2315

Сообщение Галина.С »

Благодарная:Ты теперь тоже почётный мадагаскаровец. Мы с Мариной тебя ждали
:chelo: :chelo: :chelo:
Благодарная:создаёт впечатление,что я внутри,ещё секунда и ты обнимешь меня. :)
да, именно потому и хочется выкладывать фото, что создается впечатление, что гости уже тут, и можно радоваться их присутствию. :)
Благодарная:Скажи,а бассейн такого объёма сколько стоит примерно?
он без насоса, это не удобно. Приходится вычерпывать, так как сливное отверстие находится над уровнем земли где то см 15. Но потому он не дорогой что то около 3000. Но дети счастливы от мала до велика. У нас ближайший водоем за 5 км.
Кстати на фото видно как дети садятся на велик, чтобы ехать на речку. Соня первый раз!!!! Проехала 5 км, туда и столько же обратно. Я отпустила ее в спешке, не подумав, а когда они уехали стала беспокоится сильно. Уже вечерело, а она поехала с двумя парнями 20 лет и 13. Они братья не обидят, но могут ненароком скорость дать больше чем она может, а она такая, что не попросит подождать. Приехали уже смеркалось. Соня довольная и усталая. Быстро уснула. А я подумала, и когда успела вырасти. Вот уже первые самостоятельные шаги, победы.

Алёна
Всего сообщений: 7761

Сообщение Алёна »

Галя, спасибо, что пустила к себе в гости. :chelo:
Хорошо у вас!
И простор! Ощущение, что воздуха много.
Берёз столько. Не даром на аватаре у тебя березы.
Мадагаскар у тебя классный, доделаете зёбру - обязательно покажи.

Ответить Пред. темаСлед. тема