Дети Маргариты Суханкиной и передача "Пусть говорят".

Модератор: Тысяча звезд

Автор темы
Милана-76
Всего сообщений: 1049
Зарегистрирован: 04.03.2013
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Россия
 Дети Маргариты Суханкиной и передача "Пусть говорят".

Сообщение Милана-76 »

Дорогие форумчане!!! Вчера смотрела передачу "Пусть говорят", на которой встретились родители и родственники малышей Маргариты Суханкиной (солистка группы "Мираж", 3 месяца назад взяла брата и сестру под опёку) с самой солисткой и её друзьями и знакомыми!!! Я просто до сих пор себе места найти не могу после вчерашней передачи!!!! Очень жаль Маргариту, которая привязалась к деткам. Но ещё больше жаль отца детей, который так плакал, что у меня сердце разрывалось.... Даже присутствующие на передаче "разделились": и Маргариту все поняли, но и родителей (особенно отца) искренне жалели. Родители хотят вернуть детей... Что вы думаете по этому поводу?!
Реклама
Аватара пользователя
есения
Всего сообщений: 1603
Зарегистрирован: 15.02.2013
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Россия
 Re: Дети Маргариты Суханкиной и передача "Пусть говорят".

Сообщение есения »

А мы вчера обсуждали это в теме-Зачем усыновленные ищут своих родственников
" Не познав свою темную сторону, никогда не дойдёшь до Света"
Автор темы
Милана-76
Всего сообщений: 1049
Зарегистрирован: 04.03.2013
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Россия
 Re: Дети Маргариты Суханкиной и передача "Пусть говорят".

Сообщение Милана-76 »

есения, я сейчас посмотрю, спасибо!!!! Только честно, я для себя так ответ и не нашла... Знаю однозначно, что своего (у нас правда усыновление!) отдать уже никому не смогу!!!!
Аватара пользователя
есения
Всего сообщений: 1603
Зарегистрирован: 15.02.2013
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Россия
 Re: Дети Маргариты Суханкиной и передача "Пусть говорят".

Сообщение есения »

Милана-76:(у нас правда усыновление!)
У нас тоже усыновление и ничего , биородственников это не останавливает приходят без стыда и совести. Мы им как должны что-то вроде.
" Не познав свою темную сторону, никогда не дойдёшь до Света"
Автор темы
Милана-76
Всего сообщений: 1049
Зарегистрирован: 04.03.2013
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Россия
 Re: Дети Маргариты Суханкиной и передача "Пусть говорят".

Сообщение Милана-76 »

есения, я сейчас только прочитала про ваших гостей.... В ШОКЕ СИЖУ!!!!!! :shock: Кстати, у нас био тоже на соседней улице живут.... И при желании и нас достанут, тем более, что бабушка в ЦРБ медсестрой работала... Меня, кстати, и в опёке предупреждали об этом, чтобы была готова на всякий случай... Девочки, КОШМАР!!!! РОССИЯ, БЛИН!!!!! ВОТ ТЕБЕ И ТАЙНА УСЫНОВЛЕНИЯ!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
есения, пишите заявление в полицию!!!! Нужно напугать однозначно (если что, то потом и заберёте!!!!) Я сама мама двух деток "особых"... НИКТО НЕ ДАЁТ ПРАВО ТАК СЕБЯ ВЕСТИ!!!!! Срочно обращайтесь в полицию, иначи они вам жить спокойно не дадут!!!!!

Добавлено спустя 2 часа 47 минут 33 секунды:
Девочки, вышла на сайт передачи "Пусть говорят" и прочитала комментарии: 7 из 8 сообщений (90 %) за возвращение детей в биологическую семью!!!
Аватара пользователя
Элен
Всего сообщений: 2227
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сыновей: 1
Образов.: высшее
 Re: Дети Маргариты Суханкиной и передача "Пусть говорят".

Сообщение Элен »

Милана-76:Вчера смотрела передачу "Пусть говорят", на которой встретились родители и родственники малышей Маргариты Суханкиной (солистка группы "Мираж", 3 месяца назад взяла брата и сестру под опёку) с самой солисткой и её друзьями и знакомыми!!!
честно говоря,не понимаю одного-ЗАЧЕМ и для ЧЕГО ходить на подобные передачи? пропиариться? и при этом не думать.что дотошные журналисты найдут родню и не столкнут лбами? глупость сплошная!! Взяла детей-сиди и радуйся,пока общественность "не пожалеет био" и не наградит их в прямом смысле этого слова!!!
Не понимаю! :unknown:
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание!
Аватара пользователя
Еленка
Всего сообщений: 2899
Зарегистрирован: 21.03.2011
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: начальное
Откуда: Тилимилитрямдия
 Re: Дети Маргариты Суханкиной и передача "Пусть говорят".

Сообщение Еленка »

Элен: Взяла детей-сиди и радуйся,
+ 100 ! Не фига было хвастать ,да ещё если знаешь что дети не усыновлены и могут быть возвращены родителям. Не удержалась и получила геморрой теперь надолго... И жалко и обидно но и поучительно . :(
Аватара пользователя
Прокопья Людмиловна
Всего сообщений: 15919
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: Russian Federation
 Re: Дети Маргариты Суханкиной и передача "Пусть говорят".

Сообщение Прокопья Людмиловна »

Элен, Вы думаете сама заварила эту кашу? Наверняка ведь прознали люди где и у кого *их* дети и заварили это дело.
Пришла-молодец ,считаю.Пусть народ смотрит,может кто-то из приемных деток глянет такую передачку и мысль искать своих родственников на прочь отпадет .Думаю,ее в любом случае ожидает победа и дети будут с ней
"Ещё пару кусочков и расходимся!" - шептали Ленке швы на юбке.
Аватара пользователя
Еленка
Всего сообщений: 2899
Зарегистрирован: 21.03.2011
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: начальное
Откуда: Тилимилитрямдия
 Re: Дети Маргариты Суханкиной и передача "Пусть говорят".

Сообщение Еленка »

ЕленаЧ.: Наверняка ведь прознали люди где и у кого *их* дети и заварили это дело.
Так там отец и сам рассказал : увидели фото на обложке журнала.Сначала тёща, потом он .
ЕленаЧ.:Думаю,ее в любом случае ожидает победа и дети будут с ней
На данный момент,дети под опекой и если мать восстановят в правах и отец заявит о своих ( а он и не лишен был их ) ,то детей по закону обязаны вернуть био родителям. А уж если найдут нарушения в оформлении отказа и опеки, то точно вернут. Это закон...
Аватара пользователя
Элен
Всего сообщений: 2227
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сыновей: 1
Образов.: высшее
 Re: Дети Маргариты Суханкиной и передача "Пусть говорят".

Сообщение Элен »

ЕленаЧ.:Вы думаете сама заварила эту кашу? Наверняка ведь прознали люди где и у кого *их* дети и заварили это дело.
Не могу знать,сама или не сама.Но у каждого человека всегда есть выбор-идти на подобную передачу или нет.и в добавок ко всему,если этот био сам и заварил,есть неприкосновенность частной жизни. И не думаю,что её на аркане тащили.А то что касаемо детей-у них не всегда правильное восприятие происходящего это во-первых,а во-вторых они в неосознанном возрасте находятся чтобы что-то решать.тем более отец выступает жертвой.(я передачу не смотрела,но судя по комментам.так оно и есть)
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Встреча Маргариты Суханкиной с приемными родителями
    Иванов Ванечка » » в форуме Полезный опыт
    0 Ответы
    1876 Просмотры
    Последнее сообщение Иванов Ванечка
  • Говорят дети
    angel » » в форуме Беседка
    842 Ответы
    43716 Просмотры
    Последнее сообщение Irene
  • А как говорят у вас?
    Тысяча звезд » » в форуме Полезный опыт
    308 Ответы
    18695 Просмотры
    Последнее сообщение Юленция
  • Говорят, что ПС лучше, чем усыновление...
    trafik80 » » в форуме Вопросы новичков
    22 Ответы
    3540 Просмотры
    Последнее сообщение лизонька

Вернуться в «СМИ о приемных семьях»