Дети Маргариты Суханкиной и передача "Пусть говорят".

Модератор: Тысяча звезд

Аватара пользователя
Элен
Всего сообщений: 2227
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сыновей: 1
Образов.: высшее
 Re: Дети Маргариты Суханкиной и передача "Пусть говорят".

Сообщение Элен »

Натальюшка72:Извиняюсь конечно,за садистские наклонности...
у вас как раз нет садистстких наклонностей.Они у этих..товарищей,которые рожают больных детей
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание!
Реклама
Аватара пользователя
Маланья
Всего сообщений: 15067
Зарегистрирован: 07.04.2011
Приёмные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Подмосковье
 Re: Дети Маргариты Суханкиной и передача "Пусть говорят".

Сообщение Маланья »

Ничего трудного тут нет. Темка попала, по-моему, НЕ В ТУ рубрику. Маргарита забрала детей на ЗАКОННЫХ основаниях, понятия "статуса" в законе НЕТ, и третьего их братика с инвалидностью брать она была НЕ ОБЯЗАНА. Биомамашка скорее всего сама подписала отказную. Вряд ли ее подпись поддельная. Добропорядочная передача с криминалом связываться не будет, себе дороже... Но даже если отказную кто-то подделал, Суханкина подаст в суд, а он наверняка встанет на ее сторону - и в интересах детей, и просто по совокупности других аргументов... Не вернут этих детей в биосемью! И даже папашку, несмотря на слезы, почему-то не жаль... :(
Последний раз редактировалось Маланья 26 мар 2013, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
"Как беззаконная комета в кругу расчисленных светил..."
Аватара пользователя
Прокопья Людмиловна
Всего сообщений: 15919
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: Russian Federation
 Re: Дети Маргариты Суханкиной и передача "Пусть говорят".

Сообщение Прокопья Людмиловна »

Любовь:Допелась Суханкина... Пусть идёт и других выбирает. В ДД детей много. Пусть с ФАС возьмёт или такую, как Ариана была когда-то. А то выбрала себе "картинок", а у них даже статуса нет.
Кстати, а может ей предложить детишек шизофреников и наркоманов со стажем? С такими точно проблем не будет!
Знаете,я тоже картинку хотела .И родить и усыновить..Сознательно я никогда не возьму ни ребенка с выраженным фас,ни от алкоголички,ни от наркоманки и уж тем более я жутко боюсь шизофрении или еще чего подобного .И пусть бы даже мильен платили-чур меня,чур ...
Кстати,разговаривала с неврологом нашим ооочень хорошим ,которая вела моих детей с младенчества .Расшифровала она Ромино ЭЭГ ,ну и спросила я ее про фас и стигмы,на что она ответила,что у дочери моей стигмы незначительные есть ,а вот у сына ни единой :ROFL:
Что характерно ,ни я,ни муж,ни мои мама,папа,бабушка ,дедушка не страдали никогда зависимостями алкогольными .Мать мужа не пьет , отец мужа категорически ни-че-го крепче кваса,никогда,зато дед и прадед мужа,а также его двоюродные деды и прадеды все были кончеными алкоголиками ,разрушили свои семьи и умерли от водки :) Родной дядя мужа (брат отца) кодирован .Вот вам и стигмы через тридесятое поколение . Так что ,у многих из нас наверняка что-то да есть..

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Еще мысль есть..Сейчас родители попросят у нее откуп за детей ,Запросто ..
Как вам недавняя история с Константином Меладзе,который на переходе пешеходном насмерть сбил девушку ,мать двоих детей .Его ведь даже не судили. Обоюдка пошла и родственники сказали :*Претензий не имеем вообще* ...Меладзе взял на себя обяательство детей материально обеспечивать,семье помогать .Да и выплатил денег не мало.Человека не вернешь уже ,а от денег мало кто отказывается даже в таких случаях.
Вот и Суханкина дама не бедная далеко..Попросят родственнички денежек ,или квартирку .Шанс то какой,грех не использовать :)
"Ещё пару кусочков и расходимся!" - шептали Ленке швы на юбке.
Аватара пользователя
AngelLika
Всего сообщений: 3117
Зарегистрирован: 10.01.2013
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Россия
 Re: Дети Маргариты Суханкиной и передача "Пусть говорят".

Сообщение AngelLika »

Натальюшка72:сколько тогда у нас на форуме таких героинь и ни от кого доброго слова не дождешься в их адрес!
Думаю, он и говорил, чтобы дождались. Ну, я надеюсь на это. Наивная...
Натальюшка72:Я бы таких стерилизовала как кошек!!!
когда я была маленькая, с мамой одна такая дружила. Так ее при третьих родах стерилизовали. Не знаю подробностей. трубы перевязывали, или матку убрали. Сказали: "куда еще?".
Маланья:и третьего их братика с инвалидностью брать она была НЕ ОБЯЗАНА.
ППКС
Маланья:Вряд ли ее подпись поддельная. Добропорядочная передача с криминалом связываться не будет, себе дороже...
Вот именно. Даже если в "пусть говорят" не чисто - эти дети из передачи "Пока все дома". Они бы не рискнули.
ЕленаЧ.:Сознательно я никогда не возьму ни ребенка с выраженным фас,ни от алкоголички,ни от наркоманки и уж тем более я жутко боюсь шизофрении или еще чего подобного .И пусть бы даже мильен платили-чур меня,чур ...
Ох, Лена, хотела бы я сказать, что я тоже... Но помнишь вчерашнюю фотографию? Она уже в телефоне. А семья с меня взяла обещание, что как планировали, так и будет, не раньше (планировали сбор документов где-то в сентябре-октябре). Может пройдет... все равно он без статуса.
Интересно, а приемному родителю, у которого нет направления на данного ребенка, могут документы показать? один раз ведь уже заключение. Значит, шансы есть. Я бы шефом стала...
ЕленаЧ.:Меладзе взял на себя обяательство детей материально обеспечивать,семье помогать
Может и стоило бы осудить, НО как тогда дети жить будут? А так... может, там правда единственная кормилица?
Катя-2009, Саша,Андрей - 2010,Оля (био)- 2013

Если крылья души обгорают,вполне подойдёт метла.Ведь не важно,на чем летаю,только бы по земле не ползла
Аватара пользователя
Прокопья Людмиловна
Всего сообщений: 15919
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: Russian Federation
 Re: Дети Маргариты Суханкиной и передача "Пусть говорят".

Сообщение Прокопья Людмиловна »

AngelLika:Может и стоило бы осудить, НО как тогда дети жить будут? А так... может, там правда единственная кормилица?
Да ну,зачем судить?Толку то .Понятное дело,что он убийца по неосторожности ,но толку то от того,что он получит условку например .А он по идее ,мог и не предлагать помощь по содержанию детей,а выплатить расходы и моральный ущерб,который оценили бы ну хорошо если в миллион,а то м в 200-500.000 ..
Считаю,поступил он правильно и родственники молодцы,это единственное верное решение ..
А тут ,я считаю,мама и папа именно имеют цель поживиться ,потому как дети им ну вообще не нужны.Что они об остальных не пекутся троих? Не требуют их назад в общем то? :)
AngelLika:Ох, Лена, хотела бы я сказать, что я тоже... Но помнишь вчерашнюю фотографию? Она уже в телефоне. А семья с меня взяла обещание, что как планировали, так и будет, не раньше (планировали сбор документов где-то в сентябре-октябре). Может пройдет... все равно он без статуса.
Интересно, а приемному родителю, у которого нет направления на данного ребенка, могут документы показать? один раз ведь уже заключение. Значит, шансы есть. Я бы шефом стала...
Нет,я не смогу,увы .. :sorry: Сознательно не смогу .Если как говориться,судьба прикажет-буду тащить,но вот так не могу.Вы-герой .Беременна ,и думать еще о другом ребенке ...Это для меня просто нонсенс .Я после дочери ни о каком ребенке года два думать вообще не могла .Так тряханула меня послеродовая депрессия,не дай Бог никому .Я дни зачеркивала как в календаре заключенные,годика ждала :roll: ,хотя дочка золотая у меня по поведению .
Вы-герой ..Как хотите ,но для меня герой точно :Rose:
"Ещё пару кусочков и расходимся!" - шептали Ленке швы на юбке.
Аватара пользователя
AngelLika
Всего сообщений: 3117
Зарегистрирован: 10.01.2013
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Россия
 Re: Дети Маргариты Суханкиной и передача "Пусть говорят".

Сообщение AngelLika »

ЕленаЧ., не герой я. Все говорят - это гормоны, потому и думаю. Я шутка природы, вечнокормящая самка. Опека, кстати, не любит недавно родивших усыновителей.

И да: если там есть проблемы серьезные - не возьму. Боюсь УО и шизофрении. Эндокринология - сколько угодно, ЗПР - есть опыт... но не УО. Но если всё решается только пластической операцией - то почему нет? Посмотрим. время есть, судя по статусу. А если заберут - значит, так надо...
Катя-2009, Саша,Андрей - 2010,Оля (био)- 2013

Если крылья души обгорают,вполне подойдёт метла.Ведь не важно,на чем летаю,только бы по земле не ползла
Аватара пользователя
Прокопья Людмиловна
Всего сообщений: 15919
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: Russian Federation
 Re: Дети Маргариты Суханкиной и передача "Пусть говорят".

Сообщение Прокопья Людмиловна »

AngelLika:Все говорят - это гормоны, потому и думаю
у меня,наверное ,таких гормонов не достает ) :) Я всегда диву даюсь КАК некоторые родив ,сразу же говорят ,второго хочу ..
Просто я лентяйка поди.Этим все объяснется ..И еще ..Я ооочень люблю спать по ночам :) Если не высыпаюсь,держите меня семеро,я дам всем дрозда ,кто под руку попался.Ненавижу эту особенность своего организма ,четко зависеть от режима
"Ещё пару кусочков и расходимся!" - шептали Ленке швы на юбке.
Аватара пользователя
markiza
Всего сообщений: 19496
Зарегистрирован: 29.06.2011
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: среднее специальное
Откуда: Г Иркутск
 Re: Дети Маргариты Суханкиной и передача "Пусть говорят".

Сообщение markiza »

Маланья:И даже папашку, несмотря на слезы, почему-то не жаль...
И я тоже не жалею... Был бы настоящим отцом не допустил бы чтоб дети в ДД попали....
Живу для тех, кому очень нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит.....
Аватара пользователя
AngelLika
Всего сообщений: 3117
Зарегистрирован: 10.01.2013
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Россия
 Re: Дети Маргариты Суханкиной и передача "Пусть говорят".

Сообщение AngelLika »

ЕленаЧ.:у меня,наверное ,таких гормонов не достает
у меня в избытке. Подтверждено анализами. Поэтому я с детства более нежная, более плаксивая, обидчивая... Лажу с младенцами (я от них почти не устаю), но не с детьми от 5 лет (мне страшно, как мои этот период пройдут!).
Зато грудь красивая, хотя и небольшая. ;-) Гормоны
Катя-2009, Саша,Андрей - 2010,Оля (био)- 2013

Если крылья души обгорают,вполне подойдёт метла.Ведь не важно,на чем летаю,только бы по земле не ползла
ЯнаП
Всего сообщений: 664
Зарегистрирован: 23.02.2012
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: высшее
 Re: Дети Маргариты Суханкиной и передача "Пусть говорят".

Сообщение ЯнаП »

Я то же думаю, что в биосемью их уже не вернут.
Детки только сейчас выглядят как ангелочки, что будет дальше одному богу известно.
Тут, кто то написал, что Суханкина выбрала здоровых деток от практически нормальных родителей. Но большинство из нас стараются выбрать деток с минимальным количеством диагнозов. Мамаша этих малышей во время беременности вряд ли витаминки пила, да и папаша при зачатии, то же о здоровье малышей не думал. В гены и наследственность из за всех сил стараюсь не верить (наши девчонки из семьи похлеще), но кто знает.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Встреча Маргариты Суханкиной с приемными родителями
    Иванов Ванечка » » в форуме Полезный опыт
    0 Ответы
    1876 Просмотры
    Последнее сообщение Иванов Ванечка
  • Говорят дети
    angel » » в форуме Беседка
    842 Ответы
    43716 Просмотры
    Последнее сообщение Irene
  • А как говорят у вас?
    Тысяча звезд » » в форуме Полезный опыт
    308 Ответы
    18695 Просмотры
    Последнее сообщение Юленция
  • Говорят, что ПС лучше, чем усыновление...
    trafik80 » » в форуме Вопросы новичков
    22 Ответы
    3540 Просмотры
    Последнее сообщение лизонька

Вернуться в «СМИ о приемных семьях»