Дети Маргариты Суханкиной и передача "Пусть говорят".

Модератор: Тысяча звезд

Аватара пользователя
AngelLika
Всего сообщений: 3117
Зарегистрирован: 10.01.2013
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Россия
 Re: Дети Маргариты Суханкиной и передача "Пусть говорят".

Сообщение AngelLika »

ЯнаП:Тут, кто то написал, что Суханкина выбрала здоровых деток от практически нормальных родителей. Но большинство из нас стараются выбрать деток с минимальным количеством диагнозов.
согласна. Очень обижаюсь, когда меня в этом обвиняют.
Катя-2009, Саша,Андрей - 2010,Оля (био)- 2013

Если крылья души обгорают,вполне подойдёт метла.Ведь не важно,на чем летаю,только бы по земле не ползла
Реклама
Sevi
Всего сообщений: 120
Зарегистрирован: 12.10.2012
Откуда: Россия
 Re: Дети Маргариты Суханкиной и передача "Пусть говорят".

Сообщение Sevi »

Любовь,
Любовь:Допелась Суханкина... Пусть идёт и других выбирает. В ДД детей много. Пусть с ФАС возьмёт или такую, как Ариана была когда-то. А то выбрала себе "картинок", а у них даже статуса нет.
Кстати, а может ей предложить детишек шизофреников и наркоманов со стажем? С такими точно проблем не будет!

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
Тут Барщевский вещал о детишках приёмных. Умно так говорил, ладно.
Вы его детишек видели? И он таких красивеньких брал сразу же. Я интервью читала с ним, сразу же после принятия детей.
У них власть и деньги. Это только нам предлагают и Даунов, и УО, и пр. и пр. и пр.
Я не жалуюсь. Я констатирую факт. Каждому своё видать.
Любовь, ну к чему столько злорадства? Как будто вас заставляли! И вы подвиг совершаете мировой.
По-моему, это естественное желание человека - иметь здорового ребенка, будь он собственнорожденный, будь усыновленный.
Я вчера смотрела передачу, на мой взгляд, Суханкина одну сделал глупость изначально - стала афишировать своих детей. Надо было по-тихому наслаждаться.
Но и это тоже могу понять, т.к. мне, к примеру, тоже хочется свою дочу будущую всему свету показать, и тут на форуме, и в соц.сетях. Хочется всех приобщить к своей радости.
Но мне понравилось, как она говорила, очень здраво и без лишних эмоций рассуждала.
Папашиным слезам крокодильим не верю ни грамма. Бабушку жалко, заложница она ситуации.
Очень поразило обвинение кого-то из зала: мол, двоих здоровых взяла, а почему больного оставила? и посыпались претензии: обязана денег дать, чтобы вылечить ребенка.
Ну кому эта женщина и что обязана? я считаю, что никому и ничего. Конечно, детей она взяла для себя, чтобы ощутить себя матерью и подарить материнские чувства детям. Что в этом плохого? естественное желание любой нормальной женщины.
Аватара пользователя
Манул
Всего сообщений: 134
Зарегистрирован: 18.02.2013
Образов.: высшее
Откуда: Рашин Федерейшин
 Re: Дети Маргариты Суханкиной и передача "Пусть говорят".

Сообщение Манул »

Я там только одно мерило правды увидела - это бабушка со стороны биомамаши. Если ее не проняли слезы зятя и горячие заверения дочери о том "что с мамой лучше" и она сказала, что детей этим горе-родителям не отдавать и оставить у Суханкиной, значит знает тетка о чем говорит. Био только 25 лет и уже почти 5 детей. Она еще столько же родит и распихает по бабудедам и ДД, дурное дело, как известно, не хитрое. Больше всего насмешило, что как только био узнала, что дети у Сух-ной, сразу пить перестала, жизнь свою пересмотрела. Т.е. когда родила ребенка-инвалида и оставила в ДР, то это было проходящее событие. А вот дети, переданные в лучшие условия жизнь - это да, полное переосмысление беспутной жизни.
Масяня
Всего сообщений: 21753
Зарегистрирован: 16.12.2010
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
 Re: Дети Маргариты Суханкиной и передача "Пусть говорят".

Сообщение Масяня »

martina:Любовь, почему Вы так категорично к ней настроены? Если женщина не может родить, почему она обязана усыновлять инвалидов? Она взяла детей не из-под прилавка, а тех, которых пиарили по ТВ, их мог кто угодно взять.
Когда вы берёте детей - читайте внимательно ЗАКОНЫ и свои права и обязанности!
Лично я к Суханкиной не имею никакой личной неприязни. Просто жалко бабу и всех нас. Вот и всё!

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:
Маланья:Маргарита забрала детей на ЗАКОННЫХ основаниях, понятия "статуса" в законе НЕТ,
В ЗАКОНЕ существуют четыре формы принятия детей в семью. Странно да? Была бы одна и всё.
Около каждого ребёнка написана та форма, которая к данному ребёнку применима. Существуют даже ограничения и по родителям (не каждому оформят усыновление). Всё это по закону. Если вы решили взять детей, у которых мать ДАЖЕ не лишена род. прав, оформили опеку (интересно, а может у неё вообще ПС) - ЧТО ВЫ ХОТИТЕ? Не общаться с биородственниками? Или вы думаете, дети , общаясь с любвиобильным папой (а он реально может через суд доказать, что он биоотец и прав его никто не лишал!) никогда не скажут ей - а мы хотим жить с папой?!
Даже при усыновлении нервы трепят - а здесь вообще милое дело.
Маланья, или я что-то не понимаю в законодательстве? Почти 9 лет в этом варюсь.
Суханкиной надо было, перед тем как брать детей, просто пойти и поискать ИМЕННО ТЕХ, которые имеют статус усыновления! ВОТ И ВСЁ! А она ухватилась за "картинок" и без УО, а теперь плачется и законы наши клянёт.
Сначала научитесь законы читать, а потом и принимайте решение.
тем более детей в ДД огромное количество. И средства и у неё есть. Прекрасные дети и с инвалидностью, и с не очень красивыми личиками! И семья им просто необходима.Почему бы их не взять? Особенно если у них кровных родственников нет и статус на усыновление имеется.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
AngelLika: Добропорядочная передача с криминалом связываться не будет, себе дороже...
:) Первый раз слышу, что шоу на ТВ называют добропорядочной передачей...

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
ЯнаП:Тут, кто то написал, что Суханкина выбрала здоровых деток от практически нормальных родителей. Но большинство из нас стараются выбрать деток с минимальным количеством диагнозов
Яна, у таких усыновителей, как Суханкина и Барщевский, больше возможностей для реабилитации именно детей с диагнозами. :( А то они все сливочки снимают, а вот НАМ достаются все остальные. Сколько раз с этим сталкивалась. На хорошеньких СВОЯ очередь в каждой опеке. А для обычных кандидатов - все остальные.
Есть какой-то банкир в Одинцове, который специально берёт детей из ДД только новорождённых и только усыновляет. Почему? Потому что считает, что сможет обеспечить лечение и реабилитацию ребёнку с любым диагнозом, который может возникнуть у того по жизни. Многих лечит за границей. Детей 14 его приёмных. Вот это , я вам скажу, действительно, ЧЕЛОВЕК!

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Sevi:Любовь, ну к чему столько злорадства?
Это разве Я злорадствую?! :shock:
Это злорадствовали те, которые в угоду известной личности с такими детьми её познакомили. Если бы это была Я - я бы ей четко по полочкам разложила, какие проблемы она взваливает на себя, беря ИМЕННО этих детей. :) И поверьте мне - повыбирала бы подольше, но нашла именно тех, которые ЕЁ!
Автор темы
Милана-76
Всего сообщений: 1049
Зарегистрирован: 04.03.2013
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Россия
 Re: Дети Маргариты Суханкиной и передача "Пусть говорят".

Сообщение Милана-76 »

Девочки, а у меня какое-то двоякое чувство на данную ситуацию... Во-первых, репутация у Суханкиной скандальная (только одни ссоры с Гулькиной и Разиной чего стоят). Да и на передачу пришла в короткой юбке с декольте (это в 48 лет, когда речь шла о судьбе детей, явно "мозгов" немного, извините!) Да, детей взяла потому, что материнские чувства нерастраченные... но и пиара захотелось положительного!!! Не всё же гадости только о ней писать будут, захотелось, чтобы похвалили!!!! Только юристы ей почему не подсказали, что "куча" родственников у детей, что мать не лишена РП, что отец может объявиться?! Вот и "героиня"!!!! А био родителей... Мне вот отца всё равно жаль... Да, сидел, только вот не жена ему попалась, а кукушка... Попалась бы женщина более-менее домашняя, не оказались бы дети в ДД никогда... дети, кстати, на отца похожи!!! НЕ ЗНАЮ!!!! У Суханкиной у детей, возможно, будут другие перспективы в жизни, но даст ли она им любовь и тепло семейное?! Может это всё пиар?! Да и родители непутёвые ведь?! Старшая дочь - с бабушкой, 4 сын - инвалид в ДМ!!!! Не знаю.... По мне, так непростая ситуация, неоднозначная....
ЯнаП
Всего сообщений: 664
Зарегистрирован: 23.02.2012
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: высшее
 Re: Дети Маргариты Суханкиной и передача "Пусть говорят".

Сообщение ЯнаП »

А я раньше думала, что в передаче «Пусть говорят» показывают деток с определенным статусом, которым действительно не могут найти родителей.
Малышам Суханкиной родителей и так наверное смогли бы найти.
Еще боялась озвучить, но увидела тут похожее мнение, не мне судить, но я не вижу Суханкину любящей и заботливой матерью. Дети будут очень хорошо обеспечены материально, возможно получат хорошее образование, а вот про любовь, не знаю. Хотя и био семья особо заботой детей не баловала …
Автор темы
Милана-76
Всего сообщений: 1049
Зарегистрирован: 04.03.2013
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Россия
 Re: Дети Маргариты Суханкиной и передача "Пусть говорят".

Сообщение Милана-76 »

ЯнаП:А я раньше думала, что в передаче «Пусть говорят» показывают деток с определенным статусом
Я, кстати, тоже так думала!!!! Теперь "тень на плетень" и на передачу "Пока все дома" падает!!!
Аватара пользователя
МАРУСЬКА-МАРУСЬКА
Всего сообщений: 456
Зарегистрирован: 27.02.2013
Дочерей: 1
 Re: Дети Маргариты Суханкиной и передача "Пусть говорят".

Сообщение МАРУСЬКА-МАРУСЬКА »

:angel:
Последний раз редактировалось МАРУСЬКА-МАРУСЬКА 28 мар 2013, 09:09, всего редактировалось 1 раз.
У меня есть дочка и я счастлива!
Автор темы
Милана-76
Всего сообщений: 1049
Зарегистрирован: 04.03.2013
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Россия
 Re: Дети Маргариты Суханкиной и передача "Пусть говорят".

Сообщение Милана-76 »

Маша Еникентина:Ну вопервых,почему под опеку а не на усыновление
Наверное потому, что мать официально не ЛРП через суд, а временно ограничена в правах.
Маша Еникентина:малыш остался совсем один в доме ребёнка.К тому же инвалид
Родным родителям инвалид не нужен, чего уж говорить о приёмных родителях?! По закону, если один из детей инвалид, то детей разрешают разделить. Кстати, она заикнулась о том, что имеет желание его забрать на передаче... Если заберёт действительно, то я её зауважаю, все свои слова
Милана-76:на передачу пришла в короткой юбке с декольте (это в 48 лет, когда речь шла о судьбе детей, явно "мозгов" немного, извините!)
назад заберу, даже здесь публично извинюсь... Поживём - увидим!!!

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Маша Еникентина:И главное, пдписи то на отказ ПОДДЕЛАЛИ!!!
Мне показалось, что подпись подлинная!!!! Мамаша беспутная могла "под шафе" всё что угодно подписать, а сейчас - в отказ... Графологическая экспертиза покажет!
Последний раз редактировалось Милана-76 27 мар 2013, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AngelLika
Всего сообщений: 3117
Зарегистрирован: 10.01.2013
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Россия
 Re: Дети Маргариты Суханкиной и передача "Пусть говорят".

Сообщение AngelLika »

Маша Еникентина:Ну вопервых,почему под опеку а не на усыновление
у них статуса нет. :-(
Маша Еникентина:мне не понравилось,почему того ребёнка оставили, который с этими детьми рос дома,взяли и разлучили с сёстрами и братом.Теперь малыш остался совсем один в доме ребёнка.К тому же инвалид(((
она не обязана брать инвалида. В интересах детей их можно разлучить.

Добавлено спустя 58 секунд:
Милана-76:Маша Еникентина писал(а):И главное, пдписи то на отказ ПОДДЕЛАЛИ!!! Мне показалось, что подпись подлинная!!!! Мамаша беспутная могла "под шафе" всё что угодно подписать, а сейчас - в отказ... Графологическая экспертиза покажет!
мне тоже так показалось. Скорее мамашка отнекивается.
Катя-2009, Саша,Андрей - 2010,Оля (био)- 2013

Если крылья души обгорают,вполне подойдёт метла.Ведь не важно,на чем летаю,только бы по земле не ползла
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Встреча Маргариты Суханкиной с приемными родителями
    Иванов Ванечка » » в форуме Полезный опыт
    0 Ответы
    1876 Просмотры
    Последнее сообщение Иванов Ванечка
  • Говорят дети
    angel » » в форуме Беседка
    842 Ответы
    43716 Просмотры
    Последнее сообщение Irene
  • А как говорят у вас?
    Тысяча звезд » » в форуме Полезный опыт
    308 Ответы
    18695 Просмотры
    Последнее сообщение Юленция
  • Говорят, что ПС лучше, чем усыновление...
    trafik80 » » в форуме Вопросы новичков
    22 Ответы
    3540 Просмотры
    Последнее сообщение лизонька

Вернуться в «СМИ о приемных семьях»