Раздел, где можно похвастаться!

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: terra_beauty

Автор темы
Airily
Всего сообщений: 109
Сыновей: 2
 Раздел, где можно похвастаться!

Сообщение Airily »

Давайте здесь писать о том, чем мы гордимся! Ведь у каждого есть какое-нибудь редкое умение или качество. А что в Вас - самое хорошее?
И еще сюда же можно писать о том, что просто хорошо получилось, чем Вы гордитесь или хотя бы просто чем довольны.
И можно не стесняться - все равно ведь это Интернет, можно быть откровенными и нескромными, никого это не заденет.
:)

Реклама
Tatyana
Всего сообщений: 939
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: Раздел, где можно похвастаться! :wink:

Сообщение Tatyana »

Airily:Давайте здесь писать о том, чем мы гордимся! Ведь у каждого есть какое-нибудь редкое умение или качество. А что в Вас - самое хорошее?
И еще сюда же можно писать о том, что просто хорошо получилось, чем Вы гордитесь или хотя бы просто чем довольны.
И можно не стесняться - все равно ведь это Интернет, можно быть откровенными и нескромными, никого это не заденет. :)
С первой фразой согласна, с последней не очень! Пусть он и инет, но иногда словом можно убить. Вспомните классическое выражение из сказки "12 месяцев", где поставить запятую: "Казнить, нельзя помиловать" или "Казнить нельзя, помиловать". Вдумайтесь!

А по поводу того, чем я горжусь в жизни, хочу сказать словами моей старшей дочери в разговоре со старшей приемной: "Я горжусь своей мамой! Она сама себя сделала такой успешной, нужной и полезной людям. Добилась должности, авторитета, уважения людей. В 40 лет сделала себя с нуля, без мохнатой руки и протекций! Я горжусь ею и завидую, потому что я, наверное, так бы не смогла"
О 3 предм-х не спеши рассуждать о Боге пока не утвердишься в вере
о чужих грехах пока не вспомнишь о своих и о грядущем дне пока не увидишь рассвета

Автор темы
Airily

Сообщение Airily »

Здорово! И еще - то, что Ваша дочь такого высокого мнения о Вас и так Вас понимает, это - отдельный повод для гордости. Хотела бы я, чтобы мои мальчишки могли обо мне так же когда-нибудь сказать...

Марина
Всего сообщений: 601
Приёмные: нет
Кровные: нет
Образов.: начальное

Сообщение Марина »

А можно я о себе.
Я нашла себя в детях, поняла, что это мое. Да сложно, но зато когда видишь результат, получаешь такой заряд адренолина.
Раздел, где можно похвастаться  - SDC13363.JPG

Прокопья Людмиловна
Всего сообщений: 15961
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение Прокопья Людмиловна »

а у меня с этим вообще проблемы ..ничем не горжусь и хвастаться не чем ..вот вообще себя запустила ...сажусь на диету с понедельника ,там потом и отпишусь,когда килограмм 35 потеряю :ROFL:

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
=)

Добавлено спустя 51 секунду:
а это сын ,Роман
"Ещё пару кусочков и расходимся!" - шептали Ленке швы на юбке.

Автор темы
Airily

Сообщение Airily »

Ну вот детьми же своими гордитесь! И правильно. И вообще, так не бывает:
ЕленаЧ.: ..ничем не горжусь и хвастаться не чем ..
Вспомните, например, что-нибудь вкусное сегодня приготовили для своих, или может быть Вы очень хорошая верная подруга для своих друзей, или хорошо получилось дом на Новый Год украсить - точно что-нибудь найдется, сюда все годится, начиная от самых маленьких достижений!

Дети у Вас очень симпатичные :)

Tatyana
Всего сообщений: 939
Образов.: высшее

Сообщение Tatyana »

ЕленаЧ.: ..ничем не горжусь и хвастаться не чем ..вот вообще себя запустила ...
Леночка! Вы неправы! У Вас такие прекрасные детки растут. Это Ваша гордость и на сегодняшний день самореализация в них.
У нас на тренинге есть анкета для кандидатов, в которой есть пункт "Ваши жизненные достижения", так вот многие взрослые дяди и тети подходят и спрашивают, а что писать. Всегда отвечаю: "Каждый человек должен сделать в жизни три вещи: посадить дерево, построить дом и вырастить сына". А у Вас уже теплый и уютный дом для ваших деток, может быть пополните наши приемные ряды. Вы растите прекрасных мальчика и девочку! Это Ваше знамя, гордо реющее над Землей!!!!
ЕленаЧ.:...сажусь на диету с понедельника ,там потом и отпишусь,когда килограмм 35 потеряю
Обычно когда говорят с понедельника, редко выполняют. У меня тоже достаточно много лишнего веса. Много раз боролась, худела, через некоторое время становилось еще больше. Сдерживаю его только шведским Ксеникалом. Дорогущий, правда, у нас жутко, но я его пью, если в гостях или где-то поем жирной и ненужной пищи.
А вообще любите себя такой, какая вы есть. Научитесь подбирать вещи выгодно подчеркивающие или скрадывающие Вашу полноту. Я на работу как приду в обновке, все коллеги спрашивают: "Борисовна, ты опять похудела?"
Одному коллеге-мужчине я как-то пошутила. Сидим, пьем чай в обед. Он не помню зачем засунулся, хотя вообще у него нюх когда кто-то где-то что-то кушает, живет один, женщины с ним долго не уживаются. С чего зашел разговор о толстых уже тоже не помню, но он так нелицеприятно отозвался о толстых. Я подрываюсь с кресла, оглаживаю свой бюст (он у меня № 6) и спрашиваю ангельским голосочком: "Миронович, а где ты видишь что я толстая? Я вот за своей грудью живота не вижу, как некоторые, вот когда увижу сама скажу, что толстая!" Он минуты три заикался и ничего ответить вразумительного не смог, так и ушел, даже конфетку ни у кого не попросил к чаю. Каюсь грешным делом употребила более грубые слова в отношении живота и груди. :ROFL: :ROFL: :ROFL:
О 3 предм-х не спеши рассуждать о Боге пока не утвердишься в вере
о чужих грехах пока не вспомнишь о своих и о грядущем дне пока не увидишь рассвета

Автор темы
Airily

Сообщение Airily »

По-моему, это обсуждение больше подходит для той темы, где про вес. А здесь - лучше напишите, какая у вас самая лучшая черта характера?

Прокопья Людмиловна
Всего сообщений: 15961
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение Прокопья Людмиловна »

я кстати ,тоже об этом подумала :wink:

Про черту характера ..Лицемерить не умею.Хотя до сих пор не разобралась хорошо это или плохо .
Не могу вынашивать в себе злобу и неприязнь по отношению к другим.Если есть трения,всегда переговорю,выскажем претензии друг другу и (или) пожмём руки или разбежимся в разные стороны...
Ну и проити не могу мимо несправедливости.Всегда кидаюсь грудью на амбразуру,защищая слабого .Тоже не знаю,хорошо это или нет .Опасно временами :)
"Ещё пару кусочков и расходимся!" - шептали Ленке швы на юбке.

Автор темы
Airily

Сообщение Airily »

Елена - это ОЧЕНЬ хорошая черта. Вот если бы все люди такими были, представляете, как хорошо бы жилось? :)
А я умею создавать хорошую обстановку в коллективе. Причем не специально, а как-то само собой получается, мне потом говорили, что когда я на работе, никаких конфликтов нет. Из-за переездов пришлось поменять несколько мест работы, и везде так было. Наверное, это потому, что мне люди нравятся - и вообще, и те в частности, с кем приходится сталкиваться по жизни. Поэтому все начинают себя чувствовать комфортнее рядом со мной - приятно же, когда кто-то в тебе видит хорошее? Я только жестоких и злых не люблю - но как-то Бог миловал, с такими сталкиваться почти не приходилось.

Ответить Пред. темаСлед. тема