Раздел, где можно похвастаться!

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: terra_beauty

Надежда
Всего сообщений: 564
Сыновей: 5
Дочерей: 7
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: Раздел, где можно похвастаться! :wink:

Сообщение Надежда »

Прежде всего горжусь своим мужем.ВСЕ идет от него...
Просто живу...и живу не просто...

Реклама
АсяПелячик
Всего сообщений: 315
Сыновей: 5
Дочерей: 5

Сообщение АсяПелячик »

Замечательная тема!!!
Я очень горжусь, что у меня растут чудесные дети. Маруся получила золотую медаль по синхронному плаванью среди девочек своего возраста в СВАО Москвы и серебряную - по спортивному. Заняла первые места в школе по технологии и конкурсу по детским правам. Гриша занял третье место в Вязниковском районе среди детей, играющих на духовых и ударных инструментах. Он у меня трубач. У Яши говорят большие способности к бальным танцам и рисованию. Каждый год побеждают в разных конкурсах, а я получаю благодарности в общеобразовательной и музыкальной школах за помощь педагогам и хорошее воспитание детей. Я в восторге от успехов моих ребят.
Еще у меня суперский муж, которого я покорила и продолжаю радовать уже 13 лет.
А еще я хорошо готовлю супы и салаты. :oops:

многоПапа
Всего сообщений: 56
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение многоПапа »

Нам в опеке сегодня подарки дали!!!

Всех с Новым Годом!!!
три сыночка и лапочка дочка

Tatyana
Всего сообщений: 939

Сообщение Tatyana »

А наши под елкой утром подарков не обнаружили и пошли на улицу звать Деда Мороза. Прибегают радостные: под окном их комнаты стоит мешок, а в нем куча подарков всем! (перед этим объясняла, что Дед Мороз скромный и очень занятой: детишек много , везде надо успеть! Вот он не всегда в дом входит!)
О 3 предм-х не спеши рассуждать о Боге пока не утвердишься в вере
о чужих грехах пока не вспомнишь о своих и о грядущем дне пока не увидишь рассвета

Оля Брильц
Всего сообщений: 38

Сообщение Оля Брильц »

:newyear: а нам детки показали свой концерт!мы сидели с мужем смотрели и я думала какая я все :xmas: ж счастливая!!!
Раздел, где можно похвастаться  - Изображение 177.jpg
Раздел, где можно похвастаться - Изображение 177.jpg (73.16 КБ) 660 просмотров

Tatyana

Сообщение Tatyana »

Олечка, как приятно видеть столько счастливых детских глазенок!
Я иногда смотрю на своих и думаю: неужели у мамашек нигде ни разу ничего не дрогнуло и не вспоминают они своих рожденных в муках кровинушек?
о чужих грехах пока не вспомнишь о своих и о грядущем дне пока не увидишь рассвета

многоПапа
Всего сообщений: 56
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение многоПапа »

У наших малышей такое количество мероприятий...елки, подарки, детские собрания, подарки, выезды, карусели... я даже не пойму кому больше нравится мне или им?!
три сыночка и лапочка дочка

Игорь Сергеев
Всего сообщений: 4887
Сыновей: 6
Дочерей: 3

Сообщение Игорь Сергеев »

Tatyana:Я иногда смотрю на своих и думаю: неужели у мамашек нигде ни разу ничего не дрогнуло и не вспоминают они своих рожденных в муках кровинушек?
Зато детишки вспоминают постоянно. Андрей мой тут ко мне подсел, слово за слово, да и поделился переживаниями. Все его с НГ поздравляли и друзья и знакомые и даже братья непутёвые и то кто позвонил, кто СМС-ку прислал. Только мать о нём не вспомнила ...
Телефона у неё нет, сам позвонить не может. Шесть лет уже без её участия живет, да и предыдущие 10 лет с ней прожитые с содрогание вспоминает, а всё равно расстраивается, что она про него забывает всегда...
С одной стороны и рад за него, что в душе его есть место любви, доброму, светлому, умению прощать. А с другой стороны жалко его. Сейчас станет самостоятельным, взвалит её на себя и будет тащить из жалости. И оставшуюся жизнь она ему тоже напрочь испоганит, как и детство его ...
Наше представление о том, как всё должно быть мешает наслаждаться тем, как всё есть.

Марина
Всего сообщений: 601
Приёмные: нет
Кровные: нет
Образов.: начальное

Сообщение Марина »

Tatyana писал(а):
Я иногда смотрю на своих и думаю: неужели у мамашек нигде ни разу ничего не дрогнуло и не вспоминают они своих рожденных в муках кровинушек?
Ну почему, у моей вздрогнуло. Родила двойню и пришла за пацанами в органы опеки. Ей правдо отказали в помощи. А я. Я их два года откармливала, занималась, истерики пережила, а теперь, что отдать? Вот вырастут и пусть ищут.

Tatyana

Сообщение Tatyana »

Игорь Сергеев,
У детей вздрагивает и еще как! Наша женя иногда даже плачет, когда начинает делиться своими переживаниями о био-маме. Но конец разговора один: я ее не люблю, потому что она меня и сестричек бросила, а теперь мои сестрички дурочками растут. Всегда отвечаю ей: "Не суди так строго свою маму, значит, были причины тому, что она вас оставила" (а душой-то кривлю, до сих пор сердце кровью обливается в каких условиях их нашла служба и отправила сначала в детскую больницу, потому что таких волчат ни один приют не принял бы).
Марина,
Не знаю как у них и где вздрагивает, за мою практическую работу с семьями с угрозой лишения родительских прав и дохождения до того, что это лишение происходило НИ ОДНА СЕМЬЯ ЗА 7 ЛЕТ НЕ ВОССТАНОВИЛАСЬ В РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВАХ! Хотя мы пытаемся продолжать с ними работать. Одну такую мамашку два года тянули к лучшему: устраивали на работу, разрешали ездить к детям (их трое). Она старшую настраивала, чтобы ни к кому не соглашалась ехать жить, мамочка их заберет. Результат: нашла сожителя, ходит беременная, сожитель и слышать не хочет о ее детях, к детям она больше не ездит! А за эти два года были предложения забрать всех троих в семью! Таких примеров из практики очень много!
Я, когда злая, называю их комнатными уродами! Иногда с комиссии по защите прав детей выхожу и шиплю: "Всех к стенке и как при Сталине - РАССТРЕЛ, чтобы белый свет не поганили. Войны нет, разрухи нет, тотального голода и холода нет, а детей в ДД столько, что страшно становится и в результате масса из них по выходе из ДД уже непригодны для жизни в обществе. Боже, как страшно жить!"

Ответить Пред. темаСлед. тема