Раздел, где можно похвастаться!

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: terra_beauty

alramin
Всего сообщений: 1691
Сыновей: 2
Дочерей: 3
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: среднее специальное
 Re: Раздел, где можно похвастаться! :wink:

Сообщение alramin »

Tatyana, я всегда удивляюсь, почему у нас такие чиновники бездушные, их что ли спецподготовку заставляют проходить или отбор отмороженных проводят, теперь поняла - другие, такие как я, (можно на ты? мы тут как то плавно переходим.) так вот такие как ты :chelo: , там просто долго не выдерживают, вот и весь секрет. Танюш, я уже в другой темке пыталась узнать, а как дела с братом, услышал Господь наши молитвы, становится получше?
Три шага ко спасению: не грешить, согрешивши, каяться. Кто же плохо кается, тому надо терпеть все приходящие к нему скорби.

Реклама
Така
Всего сообщений: 54
Сыновей: 4
Дочерей: 2

Сообщение Така »

Tatyana, этой дальней родственнице хотелось, что бы парень как сыр в масле катался и ее совесть была спокойна. Можно было бы с облегчением вздохнуть и забыть о нем. Бог ей судья! А вам терпения, душевных сил и телесного здравия!

Алёна
Всего сообщений: 7761

Сообщение Алёна »

Татьяна, конечно, людская несправедливость и неблагодарность по сердцу бьют очень сильно. Но, когда знаешь, что ты сделал всё, что мог, всё что от тебя зависело, на душе ведь легче. :wink: Да и мэр Ваш, похоже, тоже не дурак, понимает, что к чему и спешных решений не принимает. Так что держитесь, и не реагируйте так на всё. Дураков не свете хватает...

Tatyana
Всего сообщений: 939
Образов.: высшее

Сообщение Tatyana »

Катерина:Tatyana, а предъявить иск к этим двум? За моральный и физический вред? Вас до больницы довели, не гнушаясь враньем, так пусть отвечают! И зам этот и эта дама.
Катюша1 Иск предъявить заму - себе же дороже будет. А этой даме - Бог ей судья! Я изрекла ей в присутствии мера небольшой монолог, на который она мне не смогла ответить, потому как нечего было отвечать: "Где же вы такая хорошая тетя были, когда вашего племянника забирали в интернат, почему не взяли его в свою семью, где вы были потом, когда он вернулся из интерната и нуждался в Вашей помощи, когда попал в аварию и необходимо было делать одну операцию, а потом и повторную, когда нужно его было везти на два МСЭКА в аппарате Илизарова и на костылях по гололеду? А теперь вы здесь такая хорошая, а Т. Б. такая-рассякая на Ваши звонки в 8-10 вечера с личного мобильного не отвечает!"
На том и поговорили....

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
alramin:Tatyana, я всегда удивляюсь, почему у нас такие чиновники бездушные, их что ли спецподготовку заставляют проходить или отбор отмороженных проводят, теперь поняла - другие, такие как я, (можно на ты? мы тут как то плавно переходим.) так вот такие как ты :chelo: , там просто долго не выдерживают, вот и весь секрет.
Я ведь тоже по должности чиновник, но спецподготовки не проходила - быть бездушной не умею. А вообще всегда говорю окружающим: "Дай человеку портфель и узнаешь какой он на самом деле"
Можно на "ты" - я не против!!!!
alramin:TatyanaТанюш, я уже в другой темке пыталась узнать, а как дела с братом, услышал Господь наши молитвы, становится получше?
Спасибо за заботу. Брат уже два дня дома. Но увозили в больницу на носилках и привезли домой на носилках. Пока не ходит, но помогаем и заставляем садиться и вставать. учим брать ложку в левую руку, делаем массаж и иглоукалывание, начал понемногу говорить - пока не все понятно, но уже прогресс.
Спасибо Вам всем за поддержку, сочувствие и Ваши молитвы! Будем надеяться и молиться, чтобы брат встал на ноги!
Я сейчас редко выхожу на форум, прогляну пришедшую почту, поблагодарю и назад: дел невпроворот. Но я скучаю без Вас!
О 3 предм-х не спеши рассуждать о Боге пока не утвердишься в вере
о чужих грехах пока не вспомнишь о своих и о грядущем дне пока не увидишь рассвета

alramin
Всего сообщений: 1691
Дочерей: 3
Образов.: среднее специальное

Сообщение alramin »

Tatyana:Брат уже два дня дома.
Танюш, твой брат МОЛОДЕЦ. Теперь главное, чтобы он не начал унывать, а там всё образуется.
Три шага ко спасению: не грешить, согрешивши, каяться. Кто же плохо кается, тому надо терпеть все приходящие к нему скорби.

Семейка
Всего сообщений: 23
Дочерей: 1
Кровные: нет

Сообщение Семейка »

Хочу похвастаться своей малявочкой Ангелинкой :oops: Ей 9 лет и она начала писать книгу о своей жизни, начиная с того момента, как себя помнит. О том, как их забирали в ДД и как она жила в другой семье и как живет сейчас.
С кучей ошибок и неправильными предложениями, но я думаю оставить все, как есть. Она такая гордая ходит, написала первую главу, всем дала ее прочитать (обязательно вслух) и полна еще всяких мыслей. :angel: :)

Галина.С
Всего сообщений: 2315

Сообщение Галина.С »

Семейка, интересно мне было бы почитать. Мир глазами ребенка.

Владимировна
Всего сообщений: 1409
Сыновей: 5

Сообщение Владимировна »

Ой ,не удержусь,похвастаюсь.Доча получила гранд шведского университета и на год уезжает писать диссертацию в Швецию :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Дети 1983 ,1987,2005,2006,2006,2011

лизонька
Всего сообщений: 7402

Сообщение лизонька »

Вот это да!!!! :good: Знай наших!!!!! :hello
Владимировна, поздравляю!!!!! Молодец доча, гордость родителей!

Владимировна
Всего сообщений: 1409
Сыновей: 5

Сообщение Владимировна »

:chelo: :chelo: :chelo:
Дети 1983 ,1987,2005,2006,2006,2011

Ответить Пред. темаСлед. тема