"Лишний" вес

Модератор: Лилия Лада

schurotschka
Всего сообщений: 2570
Сыновей: 2
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: "Лишний" вес

Сообщение schurotschka »

У меня родная младшая сестра полная .Килограммов сто ,наверное .Причём ,резко полнеть начала после аварии и перелома позвоночника .Как это связано ,я не знаю ,но тем не менее .Ест точно меньше меня , хотя я тоже особо не объедаюсь .Уже лет пять принципиально не взвешиваюсь ,48-й размер держу( в юности сильно худой не была ,46-й размер ) . Почти совсем не ем конфеты ,люблю зефир .Мучное тоже не очень люблю ,могу съесть ,могу не съесть .Мясо ,рыба ,овощи -моё все .Сало люблю хорошее :facepalm: :oops:. Думаю ,большое значение имеет то ,что сестра спокойная и вальяжная ,я - совсем наоборот . И ловлю тапки ,вес 52 килограмма хорош у молодой женщины ,но после сорока получается "сзади пионерка ,спереди пенсионерка ".Пусть не у всех ,но у большинства . А ботокс и даже подтяжка ещё никого не омолодил ,простите .

Реклама
Qwerty123
Всего сообщений: 747

Сообщение Qwerty123 »

Я до тридцати лет ела все подряд - и ни грамма ни прибавляла. Была 50 кг веса, размер одежды 44-46.
После тридцати понеслось. Но у меня мама полная. И главное, я никогда не думала что буду такая как она. Я тростиночка была. И мама тоже никогда не думала что я растолстею. Говорит, всегда думала что меня ничего не берет и я всегда буду тощей пигалицей.

Анатольевна
Всего сообщений: 34009
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение Анатольевна »

schurotschka:
08 июн 2021, 17:53
Сало люблю
весьма полезный продукт,особенно для дам нежного возраста :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Qwerty123:
08 июн 2021, 17:54
Но у меня мама полная
вот кстати тётушка моя одна полная из 3х дочек,бабуля стройная была

Loona
Всего сообщений: 8968
Дочерей: 1
Кровные: нет

Сообщение Loona »

Анатольевна:
08 июн 2021, 17:52
мне приятны пышечки
не только тебе. очень много мужчин, кто любит "большой зад и огромные сиськи". мне в инсте такое пишут)))) причем вот только подумаешь худеть, тут же поклонник нарисуется, который категорически против
Будущее не имеет никакого значения, если ваше настоящее не приносит вам счастья.⠀

Анатольевна
Всего сообщений: 34009
Дочерей: 2
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение Анатольевна »

Loona:
08 июн 2021, 17:58
, кто любит "большой зад и огромные сиськи"
моя тётушка по молодости в топе была)) выбеленные волосы ( по той моде)),пышные формы ,и на лицо красива.Весьма яркая женщина

ViLoRa
Всего сообщений: 412
Дочерей: 4

Сообщение ViLoRa »

Моя тётушка бОльшую часть жизни была тощая, прятала ключицы и коленки. Грудь р-р 0,5 и после двоих детей. Сейчас ей около 60-ти. Стала такой аппетитной, сиськи налились как у девицы, ..опа округлилась.

Какбудет
Всего сообщений: 387
Приёмные: нет

Сообщение Какбудет »

У меня 2/3 семьи тощих. Генетика. Я ем сколько хочу и иногда больше,чем хочу) Вес до 50 кг при росте 163. При режиме и спорте вес наоборот выростал до 60. Единственно,при стрессе напрочь пропадает аппетит. И стремительно падает вес(

Loona
Всего сообщений: 8968

Сообщение Loona »

Тема про лишний вес, смотрю пользуется популярностью у тех, у кого ни чего лишнего :ROFL: повышайте, повышайте Девченки самооценку за наш тяжеловесный счёт. :ROFL:
Будущее не имеет никакого значения, если ваше настоящее не приносит вам счастья.⠀

Осень
Всего сообщений: 24456

Сообщение Осень »

Анатольевна:
08 июн 2021, 17:52
ну разве не красотка барышня?
барышня красотка, только при такой комплекции лицо обычно в три раза шире и три подбородка)

Лилия Лада
Всего сообщений: 50812
Сыновей: 2

Сообщение Лилия Лада »

Осень, у меня небольшое лицо при большом весе ) Так тоже бывает. А когда я была в комплекции барышни с фото и в этом же возрасте, лицо было, как у очень стройной девочки :)
В жизни всё просто. Не усложняй!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Беседка»