Где лучше покупать детскую одежду

Модератор: Cherny_1612

Аватара пользователя
hippo
Всего сообщений: 5066
Зарегистрирован: 19.11.2015
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Москва
 Re: Где лучше покупать детскую одежду

Сообщение hippo »

Диорис: Одеваю сына в детском мире,мазекея,модис,зара,H&M,lassie by reima и acoola.Вот все собираюсь в нексте заказать,подруга сына там одевает,вещи классные.
Очень рекомендую. Особенно джинсовые комбинезоны на мальньких хороши. Они из мягкой ткани с тонкой подкладкой. Футболки и штаны после стирок в порядке. У меня много вещей Некст, часть еще Мазекеи и Картерс.
Реклама
Деревенщина
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 25.08.2015
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: высшее
 Re: Где лучше покупать детскую одежду

Сообщение Деревенщина »

Мамочки подскажите пожалуйста, стоит ли брать рейму для московской зимы? Сейчас еще мелкие, но появилась возможность взять со скидкой комбинезон и комплект рейматек зимние на вырост. Но я вся в сомняниях :facepalm:
Чем больше читаю, тем больше сомнений (((
Или все таки пуховик, в пуховиках смущает то что их лучше не стирать в машинке, лучше химчистка.
Очень нужны отзывы, помогите пожалуйста :sorry:
Аватара пользователя
hippo
Всего сообщений: 5066
Зарегистрирован: 19.11.2015
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Москва
 Re: Где лучше покупать детскую одежду

Сообщение hippo »

Деревенщина: Мамочки подскажите пожалуйста, стоит ли брать рейму для московской зимы? Сейчас еще мелкие, но появилась возможность взять со скидкой комбинезон и комплект рейматек зимние на вырост. Но я вся в сомняниях :facepalm:
Чем больше читаю, тем больше сомнений (((
Или все таки пуховик, в пуховиках смущает то что их лучше не стирать в машинке, лучше химчистка.
Очень нужны отзывы, помогите пожалуйста :sorry:
У меня на 1,5-2 года Рейма до -5-8, потом Хуппа. Без флиса, детей в саду особенно некогда наодевывать.
Всего у меня три типа комбезов - без утеплителя на плюс, потом не демисезон и на текущую погоду Рейма, как вдарит морозец - хуппа.
Деревенщина
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 25.08.2015
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: высшее
 Re: Где лучше покупать детскую одежду

Сообщение Деревенщина »

У меня на 1,5-2 года Рейма до -5-8, потом Хуппа. Без флиса, детей в саду особенно некогда наодевывать.
Всего у меня три типа комбезов - без утеплителя на плюс, потом не демисезон и на текущую погоду Рейма, как вдарит морозец - хуппа.
Спасибо, меня интересует именно зима, сейчас особо морозов нет, самая низкая температура наверное -15-17, мы гуляем до -15
Вот и интересует про соблюдении слоев, мерзнут ли детки.
Аватара пользователя
Lampadka
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 16.09.2016
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: есть
Откуда: МО
 Re: Где лучше покупать детскую одежду

Сообщение Lampadka »

Я в одну зиму покупала комбинезон Пилгуни, не помню как в их транскрипции пишется. Польская фирма -вообще обалденные комбезы. Теплые и красивые. А не однообразные, как рейма...ИМХО. Дочке тогда было 1,5 года.
Lolik
Всего сообщений: 110
Зарегистрирован: 15.07.2016
 Re: Где лучше покупать детскую одежду

Сообщение Lolik »

Деревенщина:
У меня на 1,5-2 года Рейма до -5-8, потом Хуппа. Без флиса, детей в саду особенно некогда наодевывать.
Всего у меня три типа комбезов - без утеплителя на плюс, потом не демисезон и на текущую погоду Рейма, как вдарит морозец - хуппа.
Спасибо, меня интересует именно зима, сейчас особо морозов нет, самая низкая температура наверное -15-17, мы гуляем до -15
Вот и интересует про соблюдении слоев, мерзнут ли детки.
Рейма тоже разная, потеплее, полегче. У нас утеплитель 160 чего-то там + флисовый комбез (тоже Рейма). До -10 можно еще носить, а потом я бы не рискнула, хотя у нас в этом году ниже -12 температура еще не опускалась и рассуждения теоретические.
От возраста ребенка еще зависит. Для пятилетки, который скачет как конь, наверное и при больших температурах подойдет, а если совсем малыш, то замерзнет. Если ребенок ходит в сад, то кто там будет с него все х/б снимать и одевать спец термобелье (это при больших морозах, до -10 можно обойтись на мой взгляд), потом флис, а потом сам комбенизон? Вот и получается, что комбез то может и выдержит, но кто это все это будет обеспечивать? У нас в этом году reimatec и на следующий такой же купила, но это в расчете на зиму до -10-15, если будет недельку холоднее, просто дома отсидимся. Мне важнее, что он абсолютно непромокаем, непродуваем, испачкается- тряпочкой протер и все, грязи у нас в последние года больше, чем снега.
Аватара пользователя
фотиния1
Всего сообщений: 573
Зарегистрирован: 29.01.2014
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Москва-столица Родины моей
 Re: Где лучше покупать детскую одежду

Сообщение фотиния1 »

У меня знакомые торгуют детской одеждой. Предложили скидки на комбезы детские. Я видела у подруги такой комбинезон дидриксон, она купила старшему сыну 5 лет назад, уже третий сын начал носить, хвалит.
ЕСТЬ В НАЛИЧИИ КОМБИНЕЗОНЫ :
1).Детский комбинезон DIDRIKSON(Швеция) Aртикул 503330.Цвет 264( зелено-черный), Kebinekaise Coverall.,Size=80см=1шт.=7600руб. НОВАЯ ЦЕНА=5600 РУБ.
Где лучше покупать детскую одежду - image.png
2).Детский комбинезон DIDRIKSON(Швеция) Kilimanjaro Print..Цвет 774( красный),Size=80см,Aртикул 503329=1шт.=7800руб. НОВАЯ ЦЕНА=5800 РУБ.
Где лучше покупать детскую одежду - 3144833286.jpg
ЕСТЬ В НАЛИЧИИ КОСТЮМЫ :
4).Детский костюм(куртка+брюки) DIDRIKSON(Швеция)JESSE KIDS RP SET.Цвет 754( бирюза),Size=100см,Aртикул 503322=1шт.=СТАРАЯ ЦЕНА=8300руб. НОВАЯ ЦЕНА=5900 РУБ.
Где лучше покупать детскую одежду - image (1).png
их телефон +7-903-130-74-94.
именно этих моделей уже очень мало осталось.
Ребенок - гость в твоем доме: накорми, выучи и отпусти.
OlgaRr
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 25.01.2017
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Приёмные: нет
Кровные: нет
Образов.: среднее специальное
 Re: Где лучше покупать детскую одежду

Сообщение OlgaRr »

Раньше очень редко что-то заказывала через интернет, пока знакомые не посоветовали отличный детский магазин с доступной стоимостью товаров и высоким качеством товаров.
Все товары в «Barbariki-kids» изготовлены из нетоксичных, экологически чистых тканей, прошедших обязательную проверку.
Заказывала уже несколько раз. Все товары приходили без задержок, что очень радует))
Вот, кстати, хорошая статья об летних новинках,********************************
Марго Рита
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 06.02.2017
Сыновей: 1
Кровные: есть
 Re: Где лучше покупать детскую одежду

Сообщение Марго Рита »

Только что зашла выбора для мальчиков нет
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Продаю детскую кроватку
    Ирина72 » » в форуме Барахолка
    12 Ответы
    2867 Просмотры
    Последнее сообщение Ирина72
  • На что мы тратим детскую пенсию?
    Кузнецова Татьяна » » в форуме Вопросы новичков
    15 Ответы
    2234 Просмотры
    Последнее сообщение лизонька
  • Где детям лучше .
    Вивея » » в форуме Беседка
    53 Ответы
    6898 Просмотры
    Последнее сообщение Вивея
  • Какая опека лучше?
    Гимранова Анна » » в форуме Давайте познакомимся
    28 Ответы
    3404 Просмотры
    Последнее сообщение Масяня

Вернуться в «Магазины, которые нам нравятся»