СПИД-диссидентство

Модератор: LaLuna

Аватара пользователя
Автор темы
Максим Сергеевич
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 27.02.2013
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Екатеринбург
 СПИД-диссидентство

Сообщение Максим Сергеевич »

Прошу прощения, что вклиниваюсь в беседу. :oops:

Как на счет такого мнения, что ВИЧ - это выдумка, что люди умирают не от болезни, а от дорогостоящих токсичных препаратов, которыми их пичкают? Например есть заведующий кафедрой патологоанатомии Иркутского государственного медицинского университета, кандидат медицинских наук, Агеев Владимир Александрович. С 1991 года занимается проблемой СПИДа, уже в 1992 году имел достаточно доказательств, позволяющих усомниться в самом факте существования этой болезни. Сегодня точку зрения Агеева разделяют более 6 тысяч ученых из 50 стран мира. Существует множество фактов, что когда люди прекращают лечение ВИЧ, то они сразу идут на поправку.

К сожалению из-за правил форума не могу дать ссылку на коротенький видеоролик про многочисленные фальсифицированные диагнозы заражения ВИЧ. Молодых мам заставляют делать аборты мотивируя тем, что они долго не проживут и не смогут воспитать своих детишек, а в последствии оказывалось что жить они будут долго, но уже с тяжелым камнем на сердце, ведь и болезни то нет ни какой у них. (Можете в поисковике набрать "ВИЧ/СПИД 2013")
Реклама
Аватара пользователя
Klara
Всего сообщений: 142
Зарегистрирован: 15.03.2013
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
 Re: ВИЧ-позитивные дети в приемной семье

Сообщение Klara »

Как это - прекращают лечится и выздоравливают??? такого я не видела, но вот такого, что прекращают лечится и умирают - лично знала 3 человек. Наша девочка не принимала терапию с рождения (ВИЧ-контакт от мамы), в результате чего в 1,5 года попала в Усть-Ижорскую обл.больницу в очень тяжелом состоянии. На фоне нерегулярного приема лекарств у нее очень быстро разрушался иммунитет. У 3 взрослых людей с ВИЧ после прекращения приема лекарств очень очень быстро отказала печень, развилось куча сопутствующих заболеваний и они ушли в мир иной за несколько месяцев. И пусть тот доктор что хочет говорит, я не буду прекращать давать лекарства. А опыты они пусть на себе и своих детях ставят.
Аватара пользователя
Автор темы
Максим Сергеевич
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 27.02.2013
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Екатеринбург
 Re: ВИЧ-позитивные дети в приемной семье

Сообщение Максим Сергеевич »

Klara, спасибо за ответ! И все же хочется разобраться в вопросе про ВИЧ, ведь такой диагноз можно поставить даже просто при простуде, не говоря о том, что проблемы с экологией и здоровым питанием ослабляют иммунную систему человека. Есть например люди, которым поставили диагноз ВИЧ, но при последующих проверках на протяжении нескольких лет тест выдает отрицательный результат и люди живут обычной жизнью, не считая клейма в медицинской карточке о том, что человек ВИЧ-положителен. Есть еще один фильм "Тайна вируса смерти" называется, так вот там как раз говорится про подобные случаи. Если к ВИЧу можно приравнять просто плохое питание или последствия простудного заболевания, то это ставит под сомнение достоверность таких анализов и необходимость токсичного лечения.
nekorsakov
Всего сообщений: 324
Зарегистрирован: 03.03.2013
Сыновей: 2
Дочерей: 3
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Московская область
 Re: ВИЧ-позитивные дети в приемной семье

Сообщение nekorsakov »

Максим Сергеевич:И все же хочется разобраться в вопросе про ВИЧ, ведь такой диагноз можно поставить даже просто при простуде....
Максим, ЭТОТ диагноз по простуде не ставится, процедура его установления непростая и длительная. А о том, что ВИЧ не существует говорят лишь теоретики, сами с вирусом непосредственно не сталкивавшиеся. Практики, не признающие ВИЧ стоящей лечения болезнью, долго, увы, не живут...(((
И уж тем более нельзя решать за принимаемых в семью "плюсиков", давать им терапию или нет, - однозначно нужно ставить на учёт в СЦ (при перемене места жительства, например) и строго следить за выполнением всех врачебных предписаний.
Аватара пользователя
Комиссар НКВД
Всего сообщений: 1881
Зарегистрирован: 28.04.2013
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: высшее
Откуда: Рожденный в СССР
 Re: ВИЧ-позитивные дети в приемной семье

Сообщение Комиссар НКВД »

Максим Сергеевич:уже в 1992 году имел достаточно доказательств, позволяющих усомниться в самом факте существования этой болезни.
Каких конкретно? Сейчас тоже есть "много доказательств исключительного вреда прививок", вот только беда, ни одно из тех немногих, которые приводятся, не выдерживают мало-мальски серьезной критики. А лжеученых хватало во все времена. Достаточно вспомнить чешского врача Средневековья Йозефа Гальнирра (XIV в.), с пеной у рта доказывавшего, что родильная горячка ничего общего не имеет с тем, что роды принимают грязными руками. Тоже, кстати, имел немало сторонников.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Максим Сергеевич:(Можете в поисковике набрать "ВИЧ/СПИД 2013")
Вы тоже в поисковике наберите "Прививка Манту" (да-да, так и написано).
Умом Россию не понять? Так давно пора, едрена мать, умом Россию понимать!
Аватара пользователя
Автор темы
Максим Сергеевич
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 27.02.2013
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Екатеринбург
 Re: ВИЧ-позитивные дети в приемной семье

Сообщение Максим Сергеевич »

Вот нашел непосредственно саму точку зрения В.В. Боровских на вопрос ВИЧ/СПИД. Цитирую:
Сначала нужно развести в стороны понятия ВИЧ и СПИД, которые искусственно соединили в одно целое. СПИД или иммунодефицит существовал всегда. Если есть иммунитет, значит может быть его дефицит. Причины для этого могут быть самые разные: плохая экология, хроническая интоксикация, стресс, прием антибиотиков и противовоспалительных препаратов, гиповитаминоз, чрезмерная прививочная нагрузка, тяжелая инфекция, пищевые консерванты и пр. В каждом случае своя система лечения. Что касается ВИЧ, то за 20 лет ежедневного наблюдения за "ВИЧ-инфицированными" я не увидел ни одного случая клинического подтверждения тех свойств, которые приписываются этому вирусу. Как врач, я считаю себя в праве усомниться в его существовании. Вы сами видите, что я не один такой чудак.
Источник: Официальный сайт реабилитационного центра "Подвижник" (Боровских В.В.)
Аватара пользователя
Klara
Всего сообщений: 142
Зарегистрирован: 15.03.2013
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
 Re: ВИЧ-позитивные дети в приемной семье

Сообщение Klara »

Максим Сергеевич:У меня есть один знакомый доктор(В.В. Боровских), занимающийся лечением наркозависимых, так вот он среди того числа людей, которые считают ВИЧ вымыслом. Думаю он среди наркоманов часто встречается с диагнозами ВИЧ и СПИД.
Максим Сергеевич:Причины для этого могут быть самые разные: плохая экология, хроническая интоксикация, стресс, прием антибиотиков и противовоспалительных препаратов, гиповитаминоз, чрезмерная прививочная нагрузка, тяжелая инфекция, пищевые консерванты и пр. В каждом случае своя система лечения.
Че то я не поняла... Наркоманы ВИЧ заразились, когда много стресса в жизни было или прививку не ту поставили???
И если это у них ни ВИЧ, ни СПИД, тогда что??? Откуда тогда рождаются дети + у таких родителей ??? Не могу понять... :shock:
Аватара пользователя
Автор темы
Максим Сергеевич
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 27.02.2013
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Екатеринбург
 Re: ВИЧ-позитивные дети в приемной семье

Сообщение Максим Сергеевич »

Думаю просто тест показал положительную ВИЧ-реакцию на ослабленный организм, вернее даже иммунитет. Хотя в реале ни какого ВИЧа у них не было и в помине. И дети конечно с таким же ослабленным иммунитетом у них рождаются и тесты конечно показывают идентичный результат.
Аватара пользователя
Катена
Всего сообщений: 9371
Зарегистрирован: 10.04.2011
 Re: ВИЧ-позитивные дети в приемной семье

Сообщение Катена »

По моим представлениям в истории ВИЧ-диссидентства два периода: первый - "такого вируса нет", второй - "вирус есть, но СПИД он не вызывает". Первый период, вероятно, закончился, когда для диагностики стали использовать метод ПЦР, а не иммуноферментный анализ (ИФА), указывавший на наличие антител. Метод ПЦР обнаруживает именно ДНК вируса, а не антитела к нему, если по простому. Подробнее о методах анализа можно прочитать в инете на медицинских сайтах.
Теперь ВИЧ-диссиденты утверждают, что ВИЧ есть, но лечить его не нужно, потому как он не вызывает никаких нарушений в организме, нужно просто есть больше морковки и будет всем счастье. А терапия - зло, яд, придуманное злыми иностранными врачами-барыгами как способ честного отъема денег у населения и для скорейшего массового умерщвления этого населения (одно другому как-то противоречит, но для мирового Зла это мелочи).
При этом люди, рассуждающие подобным образом, часто не знают ни о том, что такое иммунный статус человека, ни о взаимозависимости иммунного статуса и вирусной нагрузки, никогда не наблюдали в результатах анализов этих "качелей" и не видели, как меняются эти показатели при приеме терапии. Не видели детей в состоянии "при смерти", с почти нулевым числом СД4 клеток, которых врачи буквально вытаскивали с того света на этой самой терапии... Я видела, мне этого достаточно.
Какие цели преследуют люди, знающие об этих вещах, но продолжающие пропаганду, я не понимаю, возможно, те же денежные интересы. Ведь любое научное исследование - это финансирование, ученым тоже надо что-то есть. Плюс популярность, что там еще...

Да, можно долго жить без терапии, каждый организм индивидуален, компенсаторные способности у всех разные, некоторые живут годами и десятилетиями без терапии, а другие за несколько месяцев могут дойти до стадии СПИД. И назначают терапию не всем подряд и не сразу как только обнаружат вирус, а только тогда, когда вирусная нагрузка будет очень высокой, а иммунный статус организма начнет критично снижаться.

Пропаганда отказа от лекарственной терапии имеет следующие негативные последствия:
1) распространение вируса (человек, не принимающий терапию и отрицающий пагубное влияние вируса, становится его активным распространителем);
2) увеличение смертности среди ВИЧ-инфицированных, в том числе среди детей. На современной терапии человек может прожить достаточно долго, врачи говорят о неограниченности срока жизни в сравнении с обычными людьми. Без терапии - 10-15 лет, у детей стадия СПИД развивается быстрее;
3) увеличение числа детей, получающих вирус внутриутробно, от ВИЧ+ матери, отказавшейся от приема терапии.

В Екатеринбурге, кстати говоря, в последнее время среди СПИД-диссидентов стало "модно" брать приемных детей с ВИЧ+ и "спасать" их от пагубного влияния АРВ-терапии. Два ребенка за последние, если не ошибаюсь, два года, таким образом уже ушли в мир иной. Опека там держится за сердце и за голову и боится теперь вообще отдавать таких детей в семьи. Знакомая оформляла там недавно документы, говорит, шарахаются от кандидатов...
Аватара пользователя
Комиссар НКВД
Всего сообщений: 1881
Зарегистрирован: 28.04.2013
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: высшее
Откуда: Рожденный в СССР
 Re: ВИЧ-позитивные дети в приемной семье

Сообщение Комиссар НКВД »

Вполне возможно. В феврале 2012 у меня на участке умерла 10-летняя девочка, из неблагополучных, ВИЧ-инфицированная, ее родители не выполняли моих назначений. От начальных стадий (саркома Капоши и злокачественный микоз кожи) до смерти прошло 5 с небольшим мес. Когда я направил ее в больницу, родители на меня жалобу написали, мол, не хочет лечить, скидывает с себя ответственность! Хотя сами еще те личности!!!
В общем, девочка умерла от метастазов в легких.
Умом Россию не понять? Так давно пора, едрена мать, умом Россию понимать!
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Надо ли ВИЧ-контактным наблюдаться в СПИД-центре
    Лена-Ко » » в форуме ВИЧ
    42 Ответы
    14030 Просмотры
    Последнее сообщение Lyna

Вернуться в «ВИЧ»