СПИД-диссидентство

Модератор: LaLuna

Масяня
Всего сообщений: 21753
Зарегистрирован: 16.12.2010
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
 Re: СПИД-диссидентство

Сообщение Масяня »

Придуманные болезни - атепичная пневмания, свонной и птичий грипп.
Просто - большая афера и бизнес. :)
Реклама
Аватара пользователя
Прокопья Людмиловна
Всего сообщений: 15919
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: Russian Federation
 Re: СПИД-диссидентство

Сообщение Прокопья Людмиловна »

Любовь:Придуманные болезни - атепичная пневмания, свонной и птичий грипп.
Просто - большая афера и бизнес.
Да ладно там! Мой ребенок дважды болел атипичной пневмонией. Суть ее в том, что воспаление легких проходит бессимптомно совершенно ,только есть незначительный кашель .Нет ни слабости,ни температуры..Единственное ,что наталкивает на мысль о пневмонии ,это отдышка. И то,она бывает не всегда...
Сколько людей вот так вот умерло от отека легких из-за отсутствия лечения? Нам повезло,у нас была грамотная педиатр .Она сразу диагностировала сыну атипичную пневмонию и оказалась совершенно права.А вот вызывает ее типичная микоплазменная инфекция,которая передается воздушно-капельным и бытовым путем..
Так что, повторюсь,не хотите-не лечитесь ,помирайте сами, других с собой не зазывайте :wink:
Nirvana
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 15.03.2014
Откуда: Россия
 Re: СПИД-диссидентство

Сообщение Nirvana »

ЕленаЧ.:Так что, повторюсь,не хотите-не лечитесь ,помирайте сами, других с собой не зазывайте
Лечитесь ради бога, и побольше анализов сдавайте, маммографию почаще делайте, на ВИЧ, рак шейки матки тоже сдайте, болезни ведь "не дремлют" ;-)
Аватара пользователя
Прокопья Людмиловна
Всего сообщений: 15919
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: Russian Federation
 Re: СПИД-диссидентство

Сообщение Прокопья Людмиловна »

Nirvana, вы думаете у меня канцерофобия ?
И вы-не лечитесь ради святого патрика . Болезни ведь не дремлют :ROFL:
Мама лапочек
Всего сообщений: 4751
Зарегистрирован: 14.03.2014
Дочерей: 3
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Сибирь
 Re: СПИД-диссидентство

Сообщение Мама лапочек »

Катена:При этом люди, рассуждающие подобным образом, часто не знают ни о том, что такое иммунный статус человека, ни о взаимозависимости иммунного статуса и вирусной нагрузки, никогда не наблюдали в результатах анализов этих "качелей" и не видели, как меняются эти показатели при приеме терапии. Не видели детей в состоянии "при смерти", с почти нулевым числом СД4 клеток, которых врачи буквально вытаскивали с того света на этой самой терапии... Я видела, мне этого достаточно.
Катена:В Екатеринбурге, кстати говоря, в последнее время среди СПИД-диссидентов стало "модно" брать приемных детей с ВИЧ+ и "спасать" их от пагубного влияния АРВ-терапии. Два ребенка за последние, если не ошибаюсь, два года, таким образом уже ушли в мир иной. Опека там держится за сердце и за голову и боится теперь вообще отдавать таких детей в семьи. Знакомая оформляла там недавно документы, говорит, шарахаются от кандидатов...
Комиссар НКВД:Вполне возможно. В феврале 2012 у меня на участке умерла 10-летняя девочка, из неблагополучных, ВИЧ-инфицированная, ее родители не выполняли моих назначений. От начальных стадий (саркома Капоши и злокачественный микоз кожи) до смерти прошло 5 с небольшим мес. Когда я направил ее в больницу, родители на меня жалобу написали, мол, не хочет лечить, скидывает с себя ответственность! Хотя сами еще те личности!!!
В общем, девочка умерла от метастазов в легких.
Какой ужас! :shock: Я вообще считаю, что за пропаганду подобных идей и за непредоставление родителями лечения детям, больным такими неизлечимыми вирусными, как ВИЧ и гепС, должна быть предусмотрена уголовная ответственность. Ну ладно еще антипрививочники с их агрессивной агитацией, в конце концов, шансы у непривитого ребенка заболеть не катастрофически велики. А тут - дегенератов, берущих "плюсиков", чтобы не лечить, вероятно, все же не так уж много, но ведь сколько излишне доверчивых родителей могут поверить этим красивым речам их липовых авторитетов и перестать лечить своих деток?! А взрослый диссидент с ВИЧ, ведь он же не будет соблюдать никаких мер предосторожности, скольких людей он может заразить?! Ну как же так - дети погибают мучительной смертью, а наши законы их никак не защищают. Ну не должно так быть! :(
Аватара пользователя
Прокопья Людмиловна
Всего сообщений: 15919
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: Russian Federation
 Re: СПИД-диссидентство

Сообщение Прокопья Людмиловна »

Надежда 1978, Знаете, я последнее время очень часто встречаю таких вот людей,с такой идеологией. И не только касаемо традиционной медицины. Тут с месяц назад мне высказала бабка мальчика ,что ему логопеды испортили всю речь! Ребенок стал разговаривать ,а она все равно его не понимает ,а раньше только мычал, если бы она не пошла к логопедам, он бы сам научился говорить нормально ,в нормальном детском саду :-D
Ну ладно бабуля, ей простить можно..Множество моих знакомых мамок просто напросто вообще отказываются от общения с врачами .И ладно бы только прививки, одна не сбивает ребенку температуру ,даже тогда,когда у него под 40, считая этот факт благословением.Не лечат детей вообще никакими традиционными препаратами, предпочитая гомеопатию, где три горошины за пять *тыщ*, если беременеют ,врача посещают только тогда,когда уже пузо навыкат..На что их там ругают на чем свет стоит,обзывая неразумными и спрашивая ,не стоят ли они на учете у психиатра, а они возмущаются,почему это их 35-40 ка летних смеют так унижать....
И знаете, вот я лично вообще не против .Не лечите сколько угодно своих детей, не водите их к врачам и не ходите сами.Это ваша жизнь, но какого ж черта,простите, впихивать свою идеологию в головы других людей?
Причем аргументы я слышала такие-нас всех хотят уничтожить прививками, вывести как расу с Земли,врачи в мировом сговоре с фармкомпаниями ,мы все жертвы и подопытные кролики.
Почему эти люди решили что нас хотят убить с помощью медицины и прививок ,а не наоборот?...Их прикончить за отсутствием лечения и должного внимания к своему состоянию здоровья?
Nirvana
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 15.03.2014
Откуда: Россия
 Re: СПИД-диссидентство

Сообщение Nirvana »

Надежда 1978:Какой ужас! Я вообще считаю, что за пропаганду подобных идей и за непредоставление родителями лечения детям, больным такими неизлечимыми вирусными, как ВИЧ и гепС, должна быть предусмотрена уголовная ответственность. Ну ладно еще антипрививочники с их агрессивной агитацией, в конце концов, шансы у непривитого ребенка заболеть не катастрофически велики. А тут - дегенератов, берущих "плюсиков", чтобы не лечить, вероятно, все же не так уж много, но ведь сколько излишне доверчивых родителей могут поверить этим красивым речам их липовых авторитетов и перестать лечить своих деток?! А взрослый диссидент с ВИЧ, ведь он же не будет соблюдать никаких мер предосторожности, скольких людей он может заразить?! Ну как же так - дети погибают мучительной смертью, а наши законы их никак не защищают. Ну не должно так быть!
Что за бред? Вы знаете историю ВИЧ? У вас есть доступ к официальным документам? Вы знаете, что замалчивается, что та же CDC, где был "открыт" ВИЧ 4 января 2010 года признала, что ВИЧ не передаётся половым путём и не представляет угрозы американскому населению: "HHS/CDC is removing HIV infection from the definition of communicable disease of public health significance contained in 42 CFR 34.2(b) and scope of examination, 42 CFR 34.3 because HIV infection does not represent a communicable disease that is a significant threat to the general U.S. population"
Irrrene
Всего сообщений: 393
Зарегистрирован: 06.03.2013
Сыновей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Московская область
 Re: СПИД-диссидентство

Сообщение Irrrene »

скажите тогда, как он передается? у Вас же есть доступ к официальным документам
Аватара пользователя
Прокопья Людмиловна
Всего сообщений: 15919
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: Russian Federation
 Re: СПИД-диссидентство

Сообщение Прокопья Людмиловна »

Nirvana: ВИЧ не передаётся половым путём и не представляет угрозы американскому населению
О, вот и глобальное оружие против американцев..Любовь, вы в теме про Украину спрашивали,чем им можно ответить..
Убедить их в том, что ВИЧ-это не серьезнее насморка :ROFL:
Аватара пользователя
Tatiana S
Всего сообщений: 929
Зарегистрирован: 07.12.2012
Откуда: Москва
 Re: СПИД-диссидентство

Сообщение Tatiana S »

ЕленаЧ.:И знаете, вот я лично вообще не против .Не лечите сколько угодно своих детей, не водите их к врачам и не ходите сами.Это ваша жизнь, но какого ж черта,простите, впихивать свою идеологию в головы других людей?

Елена, да ладно, впихивают в голову.
мало ли сумасшедших? услышали че-нить покрутили у виска, пошли дальше. слишком много чести, считать, что всякие полуграмотные бездельники еще чего-то впихивают)

а вот за прививки я не соглашусь...
есть дети, которым нельзя прививку. ну вот вообще никак... заболевания у них в реальных противопоказаниях...
и вот если раньше бы эти дети могли спокойно жить пользуясь т.н. "коллективным иммунитетом", то сейчас их жизнь постоянно подвергается риску, потому что оголтелые маши услыхали, что прививками фармкомпании стремятся уничтожить население земли, соответственно у их ребенка ни единой прививки. и если такой притащит какой-нить вирус в садик здоровые непривитые плюс-минус оклемаются, а вот с непривитыми по медпоказаниям большущий вопрос....
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Надо ли ВИЧ-контактным наблюдаться в СПИД-центре
    Лена-Ко » » в форуме ВИЧ
    42 Ответы
    14030 Просмотры
    Последнее сообщение Lyna

Вернуться в «ВИЧ»