СПИД-диссидентство

Модератор: LaLuna

Nirvana
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 15.03.2014
Откуда: Россия
 Re: СПИД-диссидентство

Сообщение Nirvana »

Медицина и здоровье, к сожалению, сильно отошли друг от друга. Есть ещё действительно полезная и нужная людям часть медицины, но параллельно с ней существуют такие вещи, как придуманные заболевания (ВИЧ, гепатит Б, свинной и куриный грипп) и смертельное лечение (химиотерапия и радиация от рака), где на людях делаются деньги
Реклама
Аватара пользователя
Белка
Всего сообщений: 177
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сыновей: 6
Дочерей: 7
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: среднее специальное
Откуда: Россия
 Re: СПИД-диссидентство

Сообщение Белка »

Nirvana:Медицина и здоровье, к сожалению, сильно отошли друг от друга. Есть ещё действительно полезная и нужная людям часть медицины, но параллельно с ней существуют такие вещи, как придуманные заболевания (ВИЧ, гепатит Б, свинной и куриный грипп) и смертельное лечение (химиотерапия и радиация от рака), где на людях делаются деньги
вам легко нести разную фигню, причём фигню губительную. У вас и ваших близких нет ни Вич, ни гепатитов, ни рака. посему вы так и говорите
Мама лапочек
Всего сообщений: 4751
Зарегистрирован: 14.03.2014
Дочерей: 3
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Сибирь
 Re: СПИД-диссидентство

Сообщение Мама лапочек »

Белка:вам легко нести разную фигню, причём фигню губительную. У вас и ваших близких нет ни Вич, ни гепатитов, ни рака. посему вы так и говорите
Nirvana, вот видите - ну никак вам не удается нас убедить в своей правоте. Так что давайте мы с вами сделаем так, читайте внимательно и запоминайте:
1. Добейтесь того, чтобы в вашей крови появились антитела к НЕСУЩЕСТВУЮЩЕМУ заболеванию ВИЧ. Каким образом вы это сделаете, непринципиально. Проявите фантазию.
2. Возможно, когда вы увидите в результатах анализов, что у вас обнаружены антитела к НЕСУЩЕСТВУЮЩЕМУ заболеванию ВИЧ, вас охватит паника. НЕ ПАНИКУЙТЕ! Помните: ВИЧ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЛЕЧИТЬСЯ!
3. Очень возможно, что через некоторое время вы почувствуете себя хуже. Тут главное не поддаваться панике и НЕ НАЧИНАТЬ ЛЕЧИТЬСЯ. Помните, это совпадение, ВИЧ не существует.
4. Выждите 2 года, а для чистоты эксперимента лучше 5 лет и вот тогда приходите к нам на форум. Расскажите,как вы прекрасно себя чувствуете. И мы тогда посыпем головы пеплом, покаемся в своем невежестве и дружными рядами примкнем к вашим сторонникам.
5. Да, чуть не забыла - вы только детей не вздумайте брать. Дети, они ведь такие - сопли, слезы, писи, каки, в общем, ничего хорошего. Уж мы-то знаем.
Засим удачи. Действуйте.
«Любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога. Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь»
(1 Ин. 4: 7–8).
Nirvana
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 15.03.2014
Откуда: Россия
 Re: СПИД-диссидентство

Сообщение Nirvana »

Я больше чем уверен, что так называемый ВИЧ не вызывает СПИД. А детки будут недоразвиты из-за терапии, сами пользователи форума отмечают задержку в развитии речи и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Белка:вам легко нести разную фигню, причём фигню губительную. У вас и ваших близких нет ни Вич, ни гепатитов, ни рака. посему вы так и говорите
У меня жена вич+, не пьём эту дрянь и прекрасно себя чувствуем, и ребенок у нас вич-. Как вы это объясните?
Аватара пользователя
Прокопья Людмиловна
Всего сообщений: 15919
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: Russian Federation
 Re: СПИД-диссидентство

Сообщение Прокопья Людмиловна »

Nirvana, объясним это так-вы хотите в жизни не единожды жениться или сами-помереть пораньше:)
Вы хотите,чтобы мы тут также ,как и вы,без страха и упрека спали с вич+ =@
НафиГ, нафиГ..а вы-спите с кем хотите) И второго еще родите. Ради эксперимента. Мож тоже минусом будет

Добавлено спустя 41 минуту 50 секунд:
а вообще, была б моя воля-я б вас таких умных и не желающих лечиться ,сажала всех на принудиловку. Не хотите лечение- садитесь. И туберкулезников в том числе.Разведут заразу, сами не лечатся, других заражают сознательно
Мама лапочек
Всего сообщений: 4751
Зарегистрирован: 14.03.2014
Дочерей: 3
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Сибирь
 Re: СПИД-диссидентство

Сообщение Мама лапочек »

ЕленаЧ.:а вообще, была б моя воля-я б вас таких умных и не желающих лечиться ,сажала всех на принудиловку. Не хотите лечение- садитесь. И туберкулезников в том числе.Разведут заразу, сами не лечатся, других заражают сознательно
Согласна на все 100%! :friends: :good:
«Любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога. Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь»
(1 Ин. 4: 7–8).
Аватара пользователя
Катена
Всего сообщений: 9371
Зарегистрирован: 10.04.2011
 Re: СПИД-диссидентство

Сообщение Катена »

Nirvana:У меня жена вич+, не пьём эту дрянь и прекрасно себя чувствуем, и ребенок у нас вич-. Как вы это объясните?
Nirvana, а что тут нужно объяснять? Те, кто хоть немного "в теме", знают, что официальные мед. источники и не говорят о 100 % заражении при половых контактах с ВИЧ+. И при грудном вскармливании, и при беременности, и в родах риск передачи без лекарственной профилактики, если память мне не изменяет, от 15 до 40 %, а не 100%. Считайте, что вам повезло, ну, или точнее, везло до сегодняшнего дня. Кроме того, есть определенный процент людей невосприимчивых к ВИЧ http://ru.wikipedia.org/wiki/CCR5.
Но для остальных людей это не отменяет и не решает проблемы. Ваш жизненный опыт говорит вам одно, а мой мне совсем другое. Среди моих знакомых есть разные люди с ВИЧ+.
Есть девушка, заразившаяся в 5-летнем возрасте, и более 10 лет прекрасно жившая без терапии. Потом начались проблемы со здоровьем, с клетками крови, и терапию назначили. На терапии около 8 лет. Полноценный член общества, два высших образования.
Есть 6-летний мальчик, родители которого, зачиная и рожая его, не знали, что они ВИЧ-положительны. Мальчик родился здоровым, но постепенно начал болеть, слабеть, его лечили от всех известных болезней, и только когда он стал совсем никакой, кому-то пришло в голову взять анализ на ВИЧ. К этому времени количество СD-4 клеток было почти 0. В больницу отец его нес уже на руках, ходить сам он не мог. Была назначена терапия, мальчик выправился, вот, дожил до 6 лет, забавный мальчишка, симпатичный.
Есть 3-летняя девчушка, инфицированная внутриутробно. До сих пор не на терапии, чувствует себя прекрасно.
Знаю девочку, мать ВИЧ+ и гепС. Девочка здорова.
Знаю девушку 25 лет. Будучи матерью троих детей, узнала, что ВИЧ+, когда начались проблемы со здоровьем. У нее падение иммунитета сопровождалось опоясывающим герпесом, мучилась ужасно. Долго подбирали терапию, не шла, но подобрали, она три года живет и чувствует себя нормально. Дети здоровы.
Девочка 10 лет. На терапии с рождения, была в очень тяжелом состоянии. Сейчас занимается танцами, ездит на международные конкурсы. Мать ВИЧ+, родила после нее второго, здорового ребенка.
Есть 2 девочки, одной 4 года, другой 1 год. Обе инфицированы внутриутробно. У обеих в анамнезе тяжелейшее состояние в 1-ые месяцы жизни в связи с поражением слизистых. На терапии с первых месяцев. Чувствуют себя нормально.
Девушка 27 лет. Вышла замуж за ВИЧ-инфицированного. Решила родить ребенка. Заразилась сама, и ребенка родила ВИЧ+. Спрашиваю: "Ира, как так то?". "Любовь зла", - говорит...Ребенок родился крепенький, терапию кроме профилактической, не назначали. Вкололи БЦЖ... иммунка полетела... Пришлось назначать терапию...
Знаю еще женщину ВИЧ+, мать троих детей, СПИД-центр посещала не регулярно, терапию принимала не регулярно. Старший сын 10 лет здоров, двое младших 6 и 4 лет ВИЧ-инфицированы. Сама умерла летом прошлого года, не дожив до 30 лет.

Так что Ваш опыт - это всего лишь Ваш личный опыт. Ничего не отвергающий, и ничего нового не доказывающий. И не дающий повода для пропаганды отказа от лечения и профилактики ВИЧ-инфекции и прочих инфекций. (считайте это намеком модератора :wink: ).
Кстати, было бы интересно познакомиться и с Вами. Вы где живете? как относитесь к знакомствам в реале? :)
Милана-76
Всего сообщений: 1049
Зарегистрирован: 04.03.2013
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Россия
 Re: СПИД-диссидентство

Сообщение Милана-76 »

Nirvana, если не секрет (не хочу никого обидеть, просто мы сейчас принимаем решение об удочерении малышки от ВИЧ-инфицированной мамы), как ваша супруга стала ВИЧ+?! Она не принимала наркотики в молодости?!
Nirvana
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 15.03.2014
Откуда: Россия
 Re: СПИД-диссидентство

Сообщение Nirvana »

Милана-76:Nirvana, если не секрет (не хочу никого обидеть, просто мы сейчас принимаем решение об удочерении малышки от ВИЧ-инфицированной мамы), как ваша супруга стала ВИЧ+?! Она не принимала наркотики в молодости?!
Нет, не принимала. У неё было серьёзное пищевое отравление, которое подсадило печень. Думаю, из-за этого. Рассказы спидологов о том, что есть некий загадочный вирус, который может спать и не проявлять себя, а потом, бац!, проявить и ты умрешь через год, или два, или 15 :shock: , и что единственный выход - пить всю жизнь таблетки, расчитаны на широкие тупые массы населения
Аватара пользователя
нерпа
Всего сообщений: 6119
Зарегистрирован: 06.04.2013
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Самара
 Re: СПИД-диссидентство

Сообщение нерпа »

Nirvana:. У неё было серьёзное пищевое отравление, которое подсадило печень. Думаю, из-за этого.
опять двадцать пять... сколько можно уже?!
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Надо ли ВИЧ-контактным наблюдаться в СПИД-центре
    Лена-Ко » » в форуме ВИЧ
    42 Ответы
    14030 Просмотры
    Последнее сообщение Lyna

Вернуться в «ВИЧ»