МОНИКИ

Модератор: LaLuna

Аватара пользователя
Автор темы
Klara
Всего сообщений: 142
Зарегистрирован: 15.03.2013
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
 МОНИКИ

Сообщение Klara »

Скажите, кто то наблюдается в Спид центре в МОНИКИ? К какому врачу лучше попасть на прием? У нас ребенок уже полгода, там были 2 раза , но только сдавали кровь и брали лекарства. Никто нами не интересовался, никаких консультаций, никаких об'яснений. Отправляют к инфекционисту по месту жительства, а она у нас дуб дубом.
Реклама
Аватара пользователя
Катена
Всего сообщений: 9371
Зарегистрирован: 10.04.2011
 Re: МОНИКИ

Сообщение Катена »

Klara, посмотрите, пожалуйста здесь http://mdr7.ru/topic1523.html?hilit=%D0 ... 0%BA%D0%B8, может найдете нужную информацию, или задайте еще и там свой вопрос
Аватара пользователя
копуша
Всего сообщений: 1026
Зарегистрирован: 30.03.2013
Сыновей: 3
Дочерей: 3
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: среднее специальное
Откуда: московская область
 Re: МОНИКИ

Сообщение копуша »

Мы наблюдаемся в МОНИКах уже пятый год. Там два педиатра, они принимают по четвергам до 14ч. Иногда на приеме один врач, иногда сразу оба, к какому попадешь. Может и можно выбирать врача, не знаю. Раньше мы ездили на прием каждые три месяца, сдавали кровь. Сейчас три раза в год, лекарства дают на два, а когда и на три месяца. У меня притензий пока к врачам нет, что не понятно, спрашиваю.
Иванова Елена
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 13.10.2013
Откуда: Россия, Москва
 Re: МОНИКИ

Сообщение Иванова Елена »

Мы наблюдаемся в Мониках почти год, также раз в три а то и в 4 месяца сдаем кровь, дают лекарства на три или два месяца. По всем вопросам нужно самим обращаться, там никто и ничего особо не рассказывает,это конечно сложно, приходится самой во всем разбираться.
Там педиатры вроде все неплохие, по хорошему ведут прием, особо выделить не могу никого.
Попалась одна женщина, но она ведем базу, сказала что сейчас вообще эпидемия, очень много пожилых.
Сложно все это, странно,и сложно, и мало кто об этом говорит в обществе, и никто не знает ничего про это.
Моей малышке приемной 4,5 живем и радуемся каждому дню. ничего более не остается
Будем надеяться что наша медицина дорастет и вылечит этот недуг. :angel:
Аватара пользователя
Катена
Всего сообщений: 9371
Зарегистрирован: 10.04.2011
 Re: МОНИКИ

Сообщение Катена »

Иванова Елена: очень много пожилых
Иванова Елена, спасибо за отзыв, рады приветствовать :chelo:
Можно уточнить? много пожилых, которым ставят диагноз ВИЧ?
Иванова Елена:По всем вопросам нужно самим обращаться
а куда?
Аватара пользователя
копуша
Всего сообщений: 1026
Зарегистрирован: 30.03.2013
Сыновей: 3
Дочерей: 3
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: среднее специальное
Откуда: московская область
 Re: МОНИКИ

Сообщение копуша »

Катена:а куда?
Я у педиатров и спрашиваю, если что. Моя дочка уже 5 лет там наблюдается. В следующий раз зайду к юристу. Появились вопросы.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «ВИЧ»