Статья о Всероссийском форуме приемных семей

Модератор: Тысяча звезд

Автор темы
Маргарита Кундикова
Всего сообщений: 126
Зарегистрирован: 12.02.2013
Сыновей: 21
Дочерей: 20
Приёмные: есть
Кровные: есть
Откуда: Беларусь
 Статья о Всероссийском форуме приемных семей

Сообщение Маргарита Кундикова »

Может кто уже и читал эту статью.Лично у меня гадко на душе.Время никто не остановит .Все будем пожилыми тетками и дядьками
http://informpskov.ru/news/127098.html
Реклама
Аватара пользователя
markiza
Всего сообщений: 19505
Зарегистрирован: 29.06.2011
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: среднее специальное
Откуда: Г Иркутск
 Re: Истории Фимы

Сообщение markiza »

Ну поэтому он и председатель....Конечно неприятно.Вот с подачи таких и приостанавливают увеличение пособий и других выплат....И он хороший и хосударству иканомия....
Живу для тех, кому очень нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит.....
Аватара пользователя
НатальяТолстова
Всего сообщений: 1708
Зарегистрирован: 20.12.2012
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: высшее
Откуда: Санкт-Петербург
 Re: Истории Фимы

Сообщение НатальяТолстова »

Маргарита Кундикова:Может кто уже и читал эту статью.
По-моему, автор - жалости достоин. :(
Аватара пользователя
markiza
Всего сообщений: 19505
Зарегистрирован: 29.06.2011
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: среднее специальное
Откуда: Г Иркутск
 Re: Истории Фимы

Сообщение markiza »

Там ниже комменты - так красиво его распекают,да еще в одном комменте было написано что там большинство изапеки.ВОТ ЦИТАТА:
А вот ни кто не сказал, что большинство там были специалисты опеки!!!Например из 15 человек делегации, лишь 4 родители! И не правда,что унылые! Люди работали! А организация всего, действительно на "3"...Например 7 октября велено было в 8.20 сидеть, согласно талону, в своих автобусах на местах,обещали энергичных ребят, которые будут все это организовывать. Люди к 8.00 пришли на площадку, где должны были осуществлять посадку в автобусы....40 минут народ ждал когда придут автобусы,на ветру...организаторов не было и в помине...они появились к вечеру...А обещали в 8.30 отъезжать и опоздавших не ждать.Обеды тоже надо было продумать...Народа много, а питались все в одном ресторане, при этом второй пустовал...лишь к концу второго дня подсказали, что можно покушать и там....
Живу для тех, кому очень нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит.....
Аватара пользователя
Флора
Всего сообщений: 2651
Зарегистрирован: 02.09.2012
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: высшее
Откуда: Тьмутараканья
 Re: Истории Фимы

Сообщение Флора »

отвратительная статья
Аватара пользователя
Галка
Всего сообщений: 4283
Зарегистрирован: 08.05.2012
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: среднее
Откуда: Пушкино
 Re: Истории Фимы

Сообщение Галка »

Значит автор один с нимбом на голове и тратит все полученные деньги на ребенка?Значит все остальные приехали пожаловаться и попросить? А всё видимо затевалось ради того-чтобы как на демонстрации-стройными рядами, все дружно кричали "ура" на каждый лозунг?!Или для того чтобы поделиться наболевшим?!Нет?!
Лично мне противно читать было эту статью - и автора я лично иначе чем "М...к с претензиями" назвать не могу!
Галка-птица гордая! Не пнёшь-не полетит!)))
Аватара пользователя
НатальяТолстова
Всего сообщений: 1708
Зарегистрирован: 20.12.2012
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: высшее
Откуда: Санкт-Петербург
 Re: Истории Фимы

Сообщение НатальяТолстова »

Галка:Значит все остальные приехали пожаловаться и попросить?
И пожрать... :)
Аватара пользователя
Галка
Всего сообщений: 4283
Зарегистрирован: 08.05.2012
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: среднее
Откуда: Пушкино
 Re: Истории Фимы

Сообщение Галка »

НатальяТолстова, Ах,да... еще и пожрать!..
Ну встреча-то проходила с 6 по 9 число... чего бы и в сАмом деле родителям дня три святым духом не попитаться-так нет же, еще и есть просят!!!Вот ведь вредные "бабки"!!!Этот Даниил.. у меня слова цензурные в его адрес кончились!!!
Галка-птица гордая! Не пнёшь-не полетит!)))
Аватара пользователя
Прокопья Людмиловна
Всего сообщений: 15919
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: Russian Federation
 Re: Истории Фимы

Сообщение Прокопья Людмиловна »

Не могу сказать однозначно ,что автор лжец .Ничего не знаю по поводу того форума ,но в жизни вот такие ситуации действительно имеют место быть и очень часто их видно невооруженным глазом
Когда-то моя подруга,не скрывая мотивов и цели ,взяла троих на воспитание ,отвоспитывала года три ..Детям было с ней ес-но многим лучше чем в ДД,но когда по вине малолетней клеветницы у нее изъяли малышей(один из которых инвалид),она не долго расстраивалась ,возвращать их не стала,хотя все шансы были ,пошла работать ,развелась с мужем,так как у них начались конфликты из-за отсутствия денег ,живет со своими детьми ,о приемных больше и не помышляет и об этих не печется
Бабуля как-то в очереди к психиатру уговаривала меня настоятельно оформить Роме моему всеми путями инвалидность ,так как*ты знаешь ,какие там деньги?* Открыто признавалась что ее Саня и ее Ромка -это хоть какая то работа на пенсии ..Хоть какие -то деньги ..
Везде есть две стороны медали,проблема автора в том что он освещает только одну сторону-обратную.
Нельзя сказать что проблема наживы-это проблема только *стариков*как он выражается .В то же время нельзя сказать,что все приемные родители или большая их часть такие вот корыстные ..Скорее просто -есть такие люди ,как и везде ,в любой сфере деятельности ...Кому-то действительно это не дано ,сужу опять таки по опыту подруги..Да на фиг они ей были не нужны изначально,как дети ,а с ними ,ее словами,у нее была хоть *какая-то стабильность* ..
Ну а вот такие посиделки я ,честно сказать,не люблю..Мало что решается на них в действительности ..Уже сто раз убедилась,чтобы решить какую-то проблему ,нужно самим идти,жаловаться,писать,звонить ,угрожать вышестоящими органами и пр .Ну привык у нас весь честной народ работать из-под кнута ..Не раз убеждалась в этом .Особенно на этой неделе :ROFL:
А вообще,лучше меньше читать такого голого авторского субъективизма ..Это только его мнение и хай с ним ,ну так он мир видит,по-черному
Аватара пользователя
ОлегГеннадьевич
Всего сообщений: 974
Зарегистрирован: 23.10.2012
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные: есть
Кровные: есть
Откуда: Россия
 Re: Истории Фимы

Сообщение ОлегГеннадьевич »

Увидел человек чего-то, о чем-то подумал и написал... Чего обижаться? У соседа-алкоголика тоже, небось, "свой мир". Но это не значит, что я должен этим его миром проникнуться. А то, что у всех людей свой взгляд и мысли - хорошо, есть возможность о чем-то призадуматься... Вырастив 20-30 детей, бабушкой станешь... за этой мыслью к юношам ходить не надо, само понятно. Интересно, а дедушки там такие были?.. :) Или для дедушек "детский мир" - это название магазина...
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • АСРОВЗ МО отдых на природе для приемных семей и семей воспитывающих детей с ОВЗ
    Damatr » » в форуме НКО: их деятельность и лидеры
    8 Ответы
    2943 Просмотры
    Последнее сообщение Damatr
  • Городок для приемных семей
    Катена » » в форуме Объединения приемных семей
    7 Ответы
    4838 Просмотры
    Последнее сообщение Маланья
  • Турслет приемных семей
    Маланья » » в форуме Объединения приемных семей
    4 Ответы
    6494 Просмотры
    Последнее сообщение АсяПелячик
  • Специализация приемных семей
    75 Ответы
    15018 Просмотры
    Последнее сообщение Татуша
  • Экзамен для выпускников приёмных семей
    Масяня » » в форуме Полезный опыт
    44 Ответы
    3724 Просмотры
    Последнее сообщение Элен

Вернуться в «СМИ о приемных семьях»