Мечты сбываются.

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: terra_beauty

Аватара пользователя
Автор темы
красотка
Всего сообщений: 751
Зарегистрирован: 24.08.2013
Сыновей: 4
Дочерей: 7
Приёмные: есть
Кровные: есть
Откуда: Ростовская область
 Мечты сбываются.

Сообщение красотка »

Всем добрый вечер :Rose: :Rose: :Rose: Когда то была зарегестрированна на этом форуме, а потом забыла пароль и пришлось начать заново. Меня зовут Ксения. Мы из Ростовской области. Теперь мы полностью сформированная многодетно- приемная семья :) У нас 6 деток кровных и 5 приемных. Непросто нам далось оформить приемную семью, пришлось и судиться за кровного брата нашего приемного сына, но мы со всем справились. А почти перед самым новым годом наш Губернатор дал нам в семью еще и дочку крошку. И вот началась наша новая жизнь новым составом. Хотелось бы со всеми подружиться :Rose:
И сразу просьба о помощи :oops: где то на форуме девочка давала ссылку на документ, что приемной семье положено пособие до 1, 5 лет, очень мне этот документ пригодился, но как то не сохранила его.,а вот теперь найти не могу. Может кто подскажет где искать, буду очень благодарна :chelo:
Реклама
Аватара пользователя
Sarra
Всего сообщений: 4965
Зарегистрирован: 14.03.2012
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: Мечты сбываются.

Сообщение Sarra »

Привет, земляки! Рады за вас! Добро пожаловать! Хотели бы увидеть ваши фотки!
Лжецов и завистников презираю.
Аватара пользователя
Автор темы
красотка
Всего сообщений: 751
Зарегистрирован: 24.08.2013
Сыновей: 4
Дочерей: 7
Приёмные: есть
Кровные: есть
Откуда: Ростовская область
 Re: Мечты сбываются.

Сообщение красотка »

Sarra: Хотели бы увидеть ваши фотки!
Если не ошибаюсь Вас зовут Татьяна? :Rose:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Если хотите фотки увидеть, то зайдите на официальный портал Ростовской области и там в новостях за 26 декабря выложены фотки как у нас в гостях был Губернатор и увидете всех нас :)

Добавлено спустя 22 минуты 28 секунд:
красотка: где то на форуме девочка давала ссылку на документ, что приемной семье положено пособие до 1, 5 лет
Ура,нашла. Катена огромное Вам спасибо за этот документ :chelo: :chelo: :chelo: он мне очень пригодился и надеюсь пригодится еще. Я его сегодня искала целый день на форуме :oops: :oops: :oops:

Добавлено спустя 25 минут 16 секунд:
Изображение Может кто помнит Александру (территория без сирот) и Александра (программа Пусть говорят) :)
Аватара пользователя
Ирина72
Всего сообщений: 21348
Зарегистрирован: 11.02.2013
Сыновей: 7
Дочерей: 5
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Москва
 Re: Мечты сбываются.

Сообщение Ирина72 »

красотка, какие моськи довольные!!!
Спасение одного ребенка не изменит мир, но мир навсегда изменится для этого ребенка.
Аватара пользователя
Автор темы
красотка
Всего сообщений: 751
Зарегистрирован: 24.08.2013
Сыновей: 4
Дочерей: 7
Приёмные: есть
Кровные: есть
Откуда: Ростовская область
 Re: Мечты сбываются.

Сообщение красотка »

Ирина72:какие моськи довольные!!!
Да, Санек он по жизни сплошной позитив. А вот Сандра у нас дама с характером, но тоже веселушка :)

Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:
Изображение а это моя малышня :)
Аватара пользователя
Автор темы
красотка
Всего сообщений: 751
Зарегистрирован: 24.08.2013
Сыновей: 4
Дочерей: 7
Приёмные: есть
Кровные: есть
Откуда: Ростовская область
 Re: Мечты сбываются.

Сообщение красотка »

Злобыня:Люди могли бы их усыновить.У меня всегда мысль появляется,что берут такую ораву чужих,чтобы кормить своих.
Детей очень люблю, а кровных больше иметь не могу. Люди конечно могли бы усыновить, но почему то не усыновляли. Первого малыша мы взяли когда ему было 10 дней с основным диагнозом:парализация нижних конечностей, а неофициально сказали , что не жилец, да еще и био олигофрен.Девочка Александра больше года светилась на сайте территория без сирот, красотка, но мама шиза, желающих было море,но Сандра так и продолжала жить в доме ребенка. Мальчик Александр герой программы Пусть говорят, два года жил в козлятнике, а потом полгода в доме ребенка.Мальчик Сережа, тяжелый инвалид, брат Саши,за него мы судились с опекой 4 месяца.Ну и Вероника с рождения уже 1,5 года в доме ребенка, очень отстает в развитии так как недоношенная. И сколько эти дети должны были ждать вас , усыновители?
Мысль такая возникает у вас, потому что скорее всего по себе судите :wink: И не удивлюсь если вы проживаете в Москве где платят и усыновителям.
А не усыновляю, потому что не считаю нужным. Разве только что других тыкать, что вот я усыновила, а вы наживаетесь. Не способна я на такой героизм :chelo:
Аватара пользователя
Автор темы
красотка
Всего сообщений: 751
Зарегистрирован: 24.08.2013
Сыновей: 4
Дочерей: 7
Приёмные: есть
Кровные: есть
Откуда: Ростовская область
 Re: Мечты сбываются.

Сообщение красотка »

Ровно год назад я буквально приползла к вам на форум ища поддержки. Тогда у меня случился выкидыш и я чуть не погибла от кровотечения :( Некоторые меня очень поддержали :chelo: назвали тролем и смешали с грязью :chelo: я сидела около монитора обливая слезами клавиши и все думала какие ж у нас добрые то некоторые усыновители :Rose: Я вижу за год ничего не изменилось, разве, что некоторые еще добрее стали. :angel:
Аватара пользователя
Автор темы
красотка
Всего сообщений: 751
Зарегистрирован: 24.08.2013
Сыновей: 4
Дочерей: 7
Приёмные: есть
Кровные: есть
Откуда: Ростовская область
 Re: Мечты сбываются.

Сообщение красотка »

Злобыня:А насчет кучи детей с проблемами в здоровье,взятыми одновременно(как в Вашем случае),то считаю,что это не жалость,а пофигизм
А где я написала, что у меня жалость? Нет у меня здоровый эгоизм :) я люблю детей и восстановление этих детей доставляет мне удовольствие. Когда я вижу результат своего труда, я испытываю от жизни удовольствие и стараюсь еще больше. А где написанно что дети взяты одновременно? Трое детей у меня больше года, а двое недавно.
Аватара пользователя
геленка
Всего сообщений: 3258
Зарегистрирован: 20.04.2011
Сыновей: 5
Дочерей: 6
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: среднее
Откуда: Россия
 Re: Мечты сбываются.

Сообщение геленка »

Злобыня, ВЫ уже однажды ,год или 2 назад ,сильно обидели родителей "особиков",заявив ,что не видите смысла,выхаживать детей с отклонениями в интеллекте,дескать они все равно ничего не понимают,лучше помочь собачке.сейчас Вы обижаете всех Приемных родителей, обвиняя в корысти.если у людей есть силы на 11 детей,то почему бы нет?вон у Фимы 19,тоже что ли из корысти берет?а деньги на лечение,которые Вы истратили,я бы тоже не нашла.ни на кровных,ни на приемных.просто у нас разный уровень,нельзя сопоставить.я не думаю,что любовь к ребенку измеряется формой устройства в семью.усыновление не дает никаких гарантий,отказываются от разных детей,в том числе и от усыновленных.и еще очень часто (сужу по форуму) диагнозы из ДР сами собой уходят в семье.у моих было по 7 диагнозов,у 7 врачей стояли на учете.лечились в обычной поликлинике-сейчас сняли все,дети здоровы.
Мальчишки:Руслан ,Роман,Мишель, Богдан ,Сереженька .Девчонки: Олеся ,Владлена ,Оксана,Кристина,Александра,Ярослава.
Аватара пользователя
Moguchaya
Всего сообщений: 3905
Зарегистрирован: 11.01.2013
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Краснодар
 Re: Мечты сбываются.

Сообщение Moguchaya »

красотка, не обращайте внимания на шпильки, читайте только хорошее :Rose:
Это Ваше личное дело сколько Вы детей взяли, какую форму выбрали, сколько тратите и сколько копите...
задевает вопрос - проходите мимо :chelo:
Лично за себя - мы с мужем рассматриваем только ПС, потому что, чтобы тут мне на форуме ( и вообще в жизни ) не говорили, никто мне на ребенка не скинется. :wink:
Ни на питание, ни на одежду, ни на реабилитацию.
Пусть я лучше буду корыстной,чем ребенок будет носить нашу фамилию и не иметь возможности получать какие-то блага...
Уж так сложилось, что наше желание иметь и приемных детей тоже как-то не сложилось с фамилией Абрамович или Ротшильд.... :unknown:
Последний раз редактировалось Moguchaya 03 янв 2014, 03:18, всего редактировалось 1 раз.
негоже человеку быть одному...(с)
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Давайте познакомимся»