Ребенок один в стационаре

Всё о нашем здоровье

Модератор: LaLuna

Аватара пользователя
trafik80
Сообщения: 8129
Зарегистрирован: 21.08.2012
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: высшее
Re: Проблемы со здоровьем.

Сообщение trafik80 »

в детском отделении у нас часто дети из дд лежат... даже жвачки воруют, а уж смартфоны))
Сначала мы учим наших детей ходить и говорить, а потом заставляем сидеть и молчать
Аватара пользователя
Автор темы
Дурочка
Сообщения: 6758
Зарегистрирован: 13.02.2013
Приёмные: есть
Кровные: есть
Откуда: с переулочка
Re: Проблемы со здоровьем.

Сообщение Дурочка »

Женька расколошматила в больнице дорогой телефон (свой перед этим сломала, купить не успели - дали свой, на следующий день уже обломки забирали) и привезла отборных вшей.
Мы так сильны, что сильнее уже некуда и все что нас не убивает не убивает нас и все.
Аватара пользователя
Рыжая
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 01.02.2015
Дочерей: 3
Образов.: незаконченное высшее
Откуда: Россия
Re: Ребенок один в стационаре

Сообщение Рыжая »

Kate Kate, автор, вам срочно в закрытый раздел чтоли нужно?!
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
1Кор 13:8
Аватара пользователя
Василиса Премудрая
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 03.05.2016
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Re: Ребенок один в стационаре

Сообщение Василиса Премудрая »

мой брат лежал один лет в 7, потом оказалось, что старшие дети в палате заставляли их мыть пол рубашкой и пробовать на вкус тараканов. Мать там грандиозный скандал подняла, как узнала: ей не разрешили лечь с ним. А я лежала в 6, меня тоже обижали. я плакала там каждый день в этой больниуе и помню это до сих пор. душевная травма осталась. Если есть возможность - лучше с ребёнком ложитесь, в 6 лет мал ещё
Аватара пользователя
Имбирь
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 11.01.2016
Образов.: высшее
Откуда: Из хорошей семьи
Re: Ребенок один в стационаре

Сообщение Имбирь »

Уже не 6, а 8 лет должно быть ребенку))
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Один опекун-один ребенок
    Аня Хорек » » в форуме Вопросы новичков
    36 Ответы
    9162 Просмотры
    Последнее сообщение Трикубадуба
  • Должны выписать больничный ПР , если он будет находиться с ребенком в стационаре ?
    софия » » в форуме ВИЧ
    15 Ответы
    6840 Просмотры
    Последнее сообщение SoNya68
  • Еще один ребенок дома. Поздравляем!
    Nataly76 » » в форуме Давайте познакомимся
    958 Ответы
    133300 Просмотры
    Последнее сообщение Ия Розанова
  • Убит ребенок. Еще один...
    Катена » » в форуме Беседка
    50 Ответы
    16934 Просмотры
    Последнее сообщение Лилия Лада
  • Один день из жизни воспитателя детского дома
    Игорь Сергеев » » в форуме Школа родителей
    20 Ответы
    7518 Просмотры
    Последнее сообщение Натик

Вернуться в «Наше здоровье»