Убит ребенок. Еще один...

Модератор: Лилия Лада

Аватара пользователя
море.
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 21.10.2013
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: среднее специальное
Откуда: Юг России
Re: Убит ребенок. Еще один...

Сообщение море. »

ЕленаЧ.:Это вообще меня в гораздо больший шок повергло
Меня тоже, вчера в новостях видела.жуть какая :shock: , бедное дите и бедные родители :sorry: :cry:
Аватара пользователя
Наталинка
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15.05.2014
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: есть
Откуда: Хакасия
Re: Убит ребенок. Еще один...

Сообщение Наталинка »

ЕленаЧ.:Сегодня вот еще что нашла.Это вообще меня в гораздо больший шок повергло.
Жуть какая!
Аватара пользователя
Злобыня
Сообщения: 3832
Зарегистрирован: 04.02.2011
Сыновей: 5
Дочерей: 5
Откуда: Северо-западный регион
Re: Убит ребенок. Еще один...

Сообщение Злобыня »

когда убивает неразумное животное-это ужас,но все равно от зверя можно ждать чего угодно.но человек то не животное.А если дагестанец,убивший малышку =голубой макаке,то и его,суку,надо в клетку и по решению суда усыпить.У меня машу в Ялте укусила обезьяна.Напугала ребёнка здорово.Тоже сидела в частной машине-кабриолете.А привязана была на длинный поводок-рулетку.мы её даже не видели,просто мимо шли.Она,дура.выскочила моментально из машины и укусила ребёнка.но хорошо хоть мелкая была обезьянка.
Аватара пользователя
*Lily*
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 02.04.2014
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Приёмные: нет
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: Севастополь
Re: Убит ребенок. Еще один...

Сообщение *Lily* »

ЕленаЧ., это у нас в городе, все в шоке. Просто полоса неудач с детьми, то пьяный на машине в лобовом столкновении 2-х детей убил, теперь это. Надеюсь, его накажут
Иногда нужно просто подождать. Для некоторых событий ещё не наступило время.
Аватара пользователя
Прокопья Людмиловна
Сообщения: 15919
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: Russian Federation
Re: Убит ребенок. Еще один...

Сообщение Прокопья Людмиловна »

*Lily*, ужас просто....вот не зря я терпеть не могу обезьян..Мало того, что противны до одури, так еще и хуже псов цепных :shock:
Sharlotta
Сообщения: 3596
Зарегистрирован: 07.05.2014
Приёмные: нет
Откуда: Россия
Re: Убит ребенок. Еще один...

Сообщение Sharlotta »

ЕленаЧ.:Сегодня вот еще что нашла.
Это вообще меня в гораздо больший шок повергло.
http://www.kp.ru/daily/26254.4/3133782/
У меня первая мысль была - как же они настолько беззаботно рядом с таким зверинцем жили? Двое малышей как-никак. У нас сосед курил на лестничной клетке, мы при первой же возможности переехали, чтоб ребенка не травить. А тут макаки, медведи рядом... Брр...
Аватара пользователя
Дурочка
Сообщения: 6758
Зарегистрирован: 13.02.2013
Приёмные: есть
Кровные: есть
Откуда: с переулочка
Re: Убит ребенок. Еще один...

Сообщение Дурочка »

Sharlotta:как же они настолько беззаботно рядом с таким зверинцем жили?
эта обезьяна могла запросто в город убежать и там напасть на любого из прохожих - что ж теперь, всем в подполье уйти? Вины родителей в гибели ребенка нет никакой.
Мы так сильны, что сильнее уже некуда и все что нас не убивает не убивает нас и все.
Аватара пользователя
*Lily*
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 02.04.2014
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Приёмные: нет
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: Севастополь
Re: Убит ребенок. Еще один...

Сообщение *Lily* »

Sharlotta:У меня первая мысль была - как же они настолько беззаботно рядом с таким зверинцем жили?
в Крыму нормальная практика открытия мини зоопарков в частных домах жилых секторов. Выкупают дом и разводят животных, хочешь или нет - твои проблемы(((
Вот один из них: http://sevzoo.com.ua/index.php/galleri
Убит ребенок. Еще один... - tancujushhij-straus-japonskij-makak-mini-lev-a_2_1.jpg
Убит ребенок. Еще один... - 394880.jpg
Убит ребенок. Еще один... - i (1).jpg
Убит ребенок. Еще один... - i (1).jpg (25.47 КБ) 1176 просмотров
Иногда нужно просто подождать. Для некоторых событий ещё не наступило время.
Sharlotta
Сообщения: 3596
Зарегистрирован: 07.05.2014
Приёмные: нет
Откуда: Россия
Re: Убит ребенок. Еще один...

Сообщение Sharlotta »

*Lily*, да я не стремлюсь никому навязывать свою позицию:) Все мы разные, и взгляды у нас разные. Были бы одинаковыми, и поговорить было бы не о чем. Ходили бы и поддакивали друг другу :smeshno:
Не считаю я родителей виноватыми. Есть просто какое-то сожаление в их сторону, что ли...
Аватара пользователя
trafik80
Сообщения: 8129
Зарегистрирован: 21.08.2012
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: высшее
Re: Убит ребенок. Еще один...

Сообщение trafik80 »

если б знать где и когда...
Сначала мы учим наших детей ходить и говорить, а потом заставляем сидеть и молчать
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Один опекун-один ребенок
    Аня Хорек » » в форуме Вопросы новичков
    36 Ответы
    9162 Просмотры
    Последнее сообщение Трикубадуба
  • Еще один ребенок дома. Поздравляем!
    Nataly76 » » в форуме Давайте познакомимся
    958 Ответы
    133303 Просмотры
    Последнее сообщение Ия Розанова
  • Ребенок один в стационаре
    Дурочка » » в форуме Наше здоровье
    14 Ответы
    8059 Просмотры
    Последнее сообщение Имбирь
  • Один день из жизни воспитателя детского дома
    Игорь Сергеев » » в форуме Школа родителей
    20 Ответы
    7518 Просмотры
    Последнее сообщение Натик
  • Один или двое ?
    Ренат » » в форуме Вопросы новичков
    29 Ответы
    8045 Просмотры
    Последнее сообщение Ренат

Вернуться в «Беседка»