Убит ребенок. Еще один...
Модератор: Лилия Лада
-
Лилия Лада - Сообщения: 67620
- Зарегистрирован: 16.04.2014
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
- Откуда: Мурманск
Re: Убит ребенок. Еще один...
Даша Боти, я жестоко за то, чтобы изымали детей как можно раньше. Да, с матерями этими нужно работать, но никто этого не делает, потому что нет никаких ресурсов. Принудительного лечения нет, принудительного трудоустройства нет, реабилитационных центров для таких матерей нет. Но коверкать жизнь детей с пьющей и гулящей матерью ради призрачного сохранения семьи - преступно.
Когда не знаешь, что делать, делай, что должно и будь, что будет. (С) Сенека, более двух тысяч лет назад
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 36 Ответы
- 9162 Просмотры
-
Последнее сообщение Трикубадуба
-
- 958 Ответы
- 133303 Просмотры
-
Последнее сообщение Ия Розанова
-
- 14 Ответы
- 8059 Просмотры
-
Последнее сообщение Имбирь
-
- 20 Ответы
- 7518 Просмотры
-
Последнее сообщение Натик
-
- 29 Ответы
- 8045 Просмотры
-
Последнее сообщение Ренат