Убит ребенок. Еще один...

Модератор: Лилия Лада

Аватара пользователя
Лилия Лада
Сообщения: 67620
Зарегистрирован: 16.04.2014
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Мурманск
Re: Убит ребенок. Еще один...

Сообщение Лилия Лада »

Даша Боти, я жестоко за то, чтобы изымали детей как можно раньше. Да, с матерями этими нужно работать, но никто этого не делает, потому что нет никаких ресурсов. Принудительного лечения нет, принудительного трудоустройства нет, реабилитационных центров для таких матерей нет. Но коверкать жизнь детей с пьющей и гулящей матерью ради призрачного сохранения семьи - преступно.
Когда не знаешь, что делать, делай, что должно и будь, что будет. (С) Сенека, более двух тысяч лет назад
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Один опекун-один ребенок
    Аня Хорек » » в форуме Вопросы новичков
    36 Ответы
    9162 Просмотры
    Последнее сообщение Трикубадуба
  • Еще один ребенок дома. Поздравляем!
    Nataly76 » » в форуме Давайте познакомимся
    958 Ответы
    133303 Просмотры
    Последнее сообщение Ия Розанова
  • Ребенок один в стационаре
    Дурочка » » в форуме Наше здоровье
    14 Ответы
    8059 Просмотры
    Последнее сообщение Имбирь
  • Один день из жизни воспитателя детского дома
    Игорь Сергеев » » в форуме Школа родителей
    20 Ответы
    7518 Просмотры
    Последнее сообщение Натик
  • Один или двое ?
    Ренат » » в форуме Вопросы новичков
    29 Ответы
    8045 Просмотры
    Последнее сообщение Ренат

Вернуться в «Беседка»