Моя неповторимая история.

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: terra_beauty

Аватара пользователя
avtomama
Всего сообщений: 14671
Зарегистрирован: 02.03.2013
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Собачкина столица
 Re: Моя неповторимая история.

Сообщение avtomama »

markiza:Моей старшей 33 года до сих пор не знает, о своем тюремном прошлом(родилась в зоне до года почти воспитывалась в ДР при зоне)Так что от сумы да от тюрьмы.....
я до 37 лет не знала.только понять не могла-что за детство у мну такое переезжее было,пять квартир,четыре школы,дружить -только с кем мать позволит и пр.,
а это тайна усыновления такой ценой далась...
у отца в семье 9 детей(братьев и сестер )было,так вот он и с ними не общался до недавнего,и меня не возили,и к нам не ездили,короче-странностей немало было...
шоком в 37 усыновление мне не стало,так...поплакали с мамой в телефон-и усё,родители у меня одни,как бы мы не ссорились-все равно семья,другой не будет...
а вот правда эта помогла мне прийти не в мечтах,а в реале к усыновлению...
доча-она знает-и откуда она,и братика вместе ездили смотреть...
страшнее бы было-если соседи по доброте душевной разболтают,тогда и сбежать на поиски может,а так-живет с мыслью -взяли её и братика из ДР,как вариант нормы,этим не удивишь...
Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется жизнь…
Реклама
Аватара пользователя
markiza
Всего сообщений: 19505
Зарегистрирован: 29.06.2011
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: среднее специальное
Откуда: Г Иркутск
 Re: Моя неповторимая история.

Сообщение markiza »

avtomama:я до 37 лет не знала.только понять не могла-что за детство у мну такое переезжее было,пять квартир,четыре школы,дружить -только с кем мать позволит и пр.,
Мы на одном месте жили и дружили и говорили и в дошкольном возрасте,но умело заврала я где то писала,а в 16 лет мама моя сказала,тут уж никуда не денешься :( ,но все равно сидеть и ждать когда тетка изопека заявится открывать моему усыновленному ребенышу глаза... НА ФИГ НА ФИГ...
Живу для тех, кому очень нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит.....
Бари
Всего сообщений: 7678
Зарегистрирован: 13.04.2013
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: Израиль
 Re: Моя неповторимая история.

Сообщение Бари »

дителей.
Последний раз редактировалось Бари 06 мар 2018, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
avtomama
Всего сообщений: 14671
Зарегистрирован: 02.03.2013
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Собачкина столица
 Re: Моя неповторимая история.

Сообщение avtomama »

Бари, моя Ксю всегда рада в ДР видеть свое фото,которое она видит и дома ,бежит по лестнице и кричит- вот я,маленькая,здесь жила!!!
Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется жизнь…
Аватара пользователя
markiza
Всего сообщений: 19505
Зарегистрирован: 29.06.2011
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: среднее специальное
Откуда: Г Иркутск
 Re: Моя неповторимая история.

Сообщение markiza »

Бари, У меня младшая общается и с био и с сестрой...Щас сестра даже подарки мне привозит, щас с Китая привезла мне носки, завтра должна привезти мне лекарство от вен,био мать подарила мне шляпу от солнца,на огороде работать,правда я шляпы не ношу,пока лежит.Это ее первая поездка в Китай в другой раз поедет в конце августа,моя с ней собирается ,если паспорт загран сделать успеют.
Живу для тех, кому очень нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит.....
Автор темы
Викусик
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 30.07.2014
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: краснодарский край
 Re: Моя неповторимая история.

Сообщение Викусик »

Мы то совсем маленькие были, да и переехали быстро может тут не узнают, у нас даже родственники не знают, только моя мама. Я не хотела бы вообще чтоб Настенька узнала. У нас соседка жила ей мама в 16 лет сказала что она не родная, так девочка во все тяжкие пустилась, в 17 забеременила неизвестно от кого, потом опять, матери сказала лучше бы ты меня не брала. Другие бы взяли я бы лучше жила. Может конечно сама мама виновата или девочка такая эгоистка. Вот я и боюсь наверное от этого. Муж мой говорит лучше не говорить чтоб дети все на ровне росли, а то потом дразнить начнуть. А может я себя накрутила уже... меня беспокоит вот этот вопрос и все...

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Настенка очень на меня похожа одно лицо, здесь ни кто не знает все говорят, ну надо же старший копия папа, глазки черные, волосы темные, а младшая копия мама глаза голубые, волосы светлые вьются, солнышко. Лизик наша еще лысенькая не понятно на кого похожа, но глазенки уже как пуговки темные.
Аватара пользователя
Катеринка
Всего сообщений: 6135
Зарегистрирован: 28.07.2013
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Откуда: из дома...
 Re: Моя неповторимая история.

Сообщение Катеринка »

Викусик:У нас соседка жила ей мама в 16 лет сказала что она не родная
Ну, 16 лет,- это точно не возраст для таких откровений. Уж либо с младенчества, либо когда сама взрослой станет, но не в переходный же период, он и сам по себе сложный, а тут еще и эта тайна....
Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...
Автор темы
Викусик
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 30.07.2014
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: краснодарский край
 Re: Моя неповторимая история.

Сообщение Викусик »

Ну да в 16 это конечно совсем не вовремя было, может по этому и были такие проблемы. У меня просто это такой отпечаток в памяти оставил негативный.
Аватара пользователя
Lenok
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 14.08.2013
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные: нет
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Москва
 Re: Моя неповторимая история.

Сообщение Lenok »

Викусик, Какая история, аж до слез! Читая вас и поплакать и порадоваться! Пусть вся дальнейшая жизнь вашей семьи будет безоблачной! :ROFL:
Аватара пользователя
Колстра
Всего сообщений: 113
Зарегистрирован: 18.08.2018
Сыновей: 1
 Re: Моя неповторимая история.

Сообщение Колстра »

4 года прошло, очень интересно, как дела у автора..
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Африканская история
    Звёздочка » » в форуме Давайте познакомимся
    1973 Ответы
    227776 Просмотры
    Последнее сообщение пчелка Кэтти
  • Наша история.
    Елена_мамочка81 » » в форуме Давайте познакомимся
    34 Ответы
    4033 Просмотры
    Последнее сообщение Нина Роза
  • История ТИГРЫ
    ТИГРА » » в форуме Давайте познакомимся
    184 Ответы
    28687 Просмотры
    Последнее сообщение Анна4343
  • наша история
    anastasiya.mednikova » » в форуме Давайте познакомимся
    22 Ответы
    7801 Просмотры
    Последнее сообщение anastasiya.mednikova

Вернуться в «Давайте познакомимся»