Медицина

Для тех, кто только начинает путь в родители

Модератор: Lynx

Аватара пользователя
Олеля
Всего сообщений: 5574
Зарегистрирован: 25.04.2014
Сыновей: 3
Дочерей: 5
Приёмные: есть
Кровные: есть
Откуда: МО
 Re: Медицина

Сообщение Олеля »

Ирэн:сославшись на какой-то новый принятый закон.
в таких случаях нужно просить, чтобы предоставили этот самый закон, ткнули пальцем, где сие написано. Мне про регистрацию тоже на какой-то новый закон ссылались, в итоге ни назвать его, ни продемонстрировать не смогли, так этот вопрос и сошел на нет))
Цель воспитания - это научить наших детей обходиться без нас.
Реклама
Аватара пользователя
Никонова Татьяна
Всего сообщений: 2822
Зарегистрирован: 08.05.2014
Откуда: Россия, Москва
 Re: Медицина

Сообщение Никонова Татьяна »

Ирэн,

ну вы знаете, наверное, сказали вам уже, что требование медицины у всех зарегистрированных незаконно.
нет такого пункта в законе.
даже согласие проживающих написано как-то криво) проживающих не равно зарегистрированных. подразумевается, что зарегистрированные проживают, конечно, но могут и нет... а могут и проживать, будучи не зарегистрированными)
вот у меня подруга зарегистрирована, я на обоих судах говорю - не проживает. этого достаточно.
нынче вообще все документы подавала сама, медицину ребенкину делала сама, а потом несла копию в опеку и расписывалась в том, что они меня с медициной ребенка ознакомили)))))))
а в суде нынче была только одна заминка - именно про зарегистрированную подругу, в прошлый раз ее попросила приехать, она сидела в коридоре на всякий, но этого не понадобилось, а в этот раз я даже не просила, а судья, такой - оппа! а кто это? я пояснила. говорю, на прошлом усыновлении она тоже была зарегистрирована, ее согласия не испрашивали. он пошел в комнату, видимо, перечитал прошлое решение, чтоб поступить по аналогии.
мы пока ждали его, совместно с опекой и представителем прокуратуры переживали, что отложат. прокуратура нынче прям за нас болел)))) такой милый)
старый ник Tatiana S
http://v7u.org/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1633
Аватара пользователя
геленка
Всего сообщений: 3258
Зарегистрирован: 20.04.2011
Сыновей: 5
Дочерей: 6
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: среднее
Откуда: Россия
 Re: Медицина

Сообщение геленка »

Люди,кто недавно проходил комиссию,платили ли вы за психиатра?я пол года назад не платила,сейчас мне сказали,что платить нужно,что то там изменилось.не жалко 440 руб,но мне кажется что это какое то самоуправство.как у вас?
Мальчишки:Руслан ,Роман,Мишель, Богдан ,Сереженька .Девчонки: Олеся ,Владлена ,Оксана,Кристина,Александра,Ярослава.
Аватара пользователя
Лилия Лада
Всего сообщений: 63995
Зарегистрирован: 16.04.2014
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Мурманск
 Re: Медицина

Сообщение Лилия Лада »

геленка, я проходила, все бесплатно.
Когда не знаешь, что делать, делай, что должно и будь, что будет. (С) Сенека, более двух тысяч лет назад
Аватара пользователя
Олеля
Всего сообщений: 5574
Зарегистрирован: 25.04.2014
Сыновей: 3
Дочерей: 5
Приёмные: есть
Кровные: есть
Откуда: МО
 Re: Медицина

Сообщение Олеля »

геленка, я проходила в январе, все бесплатно.
Цель воспитания - это научить наших детей обходиться без нас.
Аватара пользователя
Belka
Всего сообщений: 60
Зарегистрирован: 15.01.2015
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Откуда: Россия
 Re: Медицина

Сообщение Belka »

У нас свои трактовки к законам любят на ходу придумывать.
Мне за мед комиссию на работе должны были возместить.
Вот уже 3 года жду :ROFL:
Аватара пользователя
Виола
Всего сообщений: 654
Зарегистрирован: 05.07.2013
Сыновей: 2
Дочерей: 5
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Тундра
 Re: Медицина

Сообщение Виола »

геленка, я прошлый год пыталась психиятору заплатить. Проходила у него водительскую комиссию по замене прав, в поликлинике профосмотров, у них кабинет от ПНД, я и решила заодно на опеку справку взять. Говорю давайте я вам заплачу, а вы мине печать штампанёте. Оскорбился. Сказал идите бесплатно на.. :shock: в диспансер короче отправил.
Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным.))
Аватара пользователя
Sarra
Всего сообщений: 4965
Зарегистрирован: 14.03.2012
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: Медицина

Сообщение Sarra »

Я не платила, а прошлом заплатила, но позже из-за конфликта с одной из сотрудниц, которая и заставляла меня платить за все, : принесла распечатку (пересень услуг по медицинским полюсам пред, бесплатно) и все у них вернула, забрала. :wink:
Лжецов и завистников презираю.
Аватара пользователя
Стёпочкина Вика
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 15.06.2014
Откуда: Россия, Москва
 Re: Медицина

Сообщение Стёпочкина Вика »

Я медицину прошла с трудом. Вернее с трудом поняла с чего мне начать, а вот когда уже проходить врачей начала, всё пошло поехало. К сожалению мне никто в моей поликлинике не мог объяснить что мне делать. Зачем то советовали найти мне в интернете какие то формы, с которыми я должна пойти к врачам. Я объяснила что в инете сейчас только заключение. И мне должны дать направления на прохождение врачей. Я не ругалась, не вредничала. Ну как-то попахивало безразличием с их стороны. Они мне тоже в свою очередь не грубили, были добры, но бесполезны. Никто не помог. Я сделала "каку" :oops: Написала на сайт поликлиники обращение. Кстати жаловаться и ругаться я не люблю, честно-честно, но это уже была безвыходная ситуация. И вот я записываюсь на приём к инфекционсту (а там работает главврач).А пошла я к нему,потомучто он был в старом бегунке. Прием мне естественно оказался не нужен, потому что инфекционист после КВД только,я этого не знала. Может это я конечно тупенькая :) В общем там главврач узнала меня по фамилии ,и начала уже тогда объяснять как мне проходить врачей. Не знаю это такая милейшая женщина сама по себе,или повлияла жалоба моя,но мне рассказали что и как. За что ей спасибо конечно. Все врачи кроме инфекциониста и терапевта пройдены. Вот пойду во вторник в поликлинику свою и очень надеюсь что в тот же день и получу заключение.
Аватара пользователя
Июль
Всего сообщений: 764
Зарегистрирован: 04.12.2013
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Южный Урал
 Re: Медицина

Сообщение Июль »

Я на днях прошла медицину, сначала пришла к терапевту, она дала мне эту форму заключения, дала направления на анализы крови ,ЭКГ, написала какие диспансеры посетить, прошла инфекциониста, КВД проходить не надо, потом со всеми результатами к терапевту, комиссия и всё. Интересно раньше ПР каждый год медицину проходили, сейчас также?
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Семейная медицина
    Галина.С » » в форуме Наше здоровье
    251 Ответы
    10908 Просмотры
    Последнее сообщение Теа
  • Медицина. Флюра- ГВ
    kochtoff » » в форуме Вопросы новичков
    31 Ответы
    2025 Просмотры
    Последнее сообщение вжжжух
  • Независимая медицина
    Мари25 » » в форуме Вопросы новичков
    39 Ответы
    2011 Просмотры
    Последнее сообщение Анатомия
  • Медицина для кандидатов
    Француженка » » в форуме Вопросы новичков
    46 Ответы
    4816 Просмотры
    Последнее сообщение lyuba
  • Медицина Москва ,МО
    Wifins » » в форуме Наше здоровье
    22 Ответы
    1511 Просмотры
    Последнее сообщение Лиса Алиса

Вернуться в «Вопросы новичков»