Не думала, не мечтала,а многодетной стала На все воля Божья!

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: terra_beauty

markiza
Всего сообщений: 17790
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: среднее специальное
 Re: Не думала, не мечтала,а многодетной стала На все воля Бо

Сообщение markiza »

Давыдова Елена:А у нас хорошая новость,наконец-то детей поставили в очередь на квартиры! Правда вот не знаю хорошо это или плохо,но они под номером 741 и 742.
Я тоже радовалась :ROFL: в 11 году у нас 235 очередь была :roll: , а этой зимой пошла узнавать гадая какая же теперь очередь, а ее ваще убрали ,перенесли в опеку стоим на учете там без номера очереди,а вот 18 исполнится , тады соберем справки (500 р 250 р и 100 р :shock: ) и отправим письмом в стольный город Иркутск, и опека тоже свое письмо отправит а потом ужо нам сообщат номер очереди. ВО КАК ПОВЕРНУЛО!!!!
Живу для тех, кому очень нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит.....

Реклама
Автор темы
Давыдова Елена
Всего сообщений: 39

Сообщение Давыдова Елена »

markiza:тоже радовалась в 11 году у нас 235 очередь была , а этой зимой пошла узнавать гадая какая же теперь очередь, а ее ваще убрали ,перенесли в опеку стоим на учете там без номера очереди,а вот 18 исполнится , тады соберем справки (500 р 250 р и 100 р ) и отправим письмом в стольный город Иркутск, и опека тоже свое письмо отправит а потом ужо нам сообщат номер очереди. ВО КАК ПОВЕРНУЛО!!!!
Будем надеяться что нам все таки повезет,уж очень хочется в это верить.У нас вот девочка всего 2 года ждала и получила всеж,у нее бабушка слишком хлопотная была.И еще одна соседка рядом с нами живет,ждет вот вот и получит,а ребенку всего 8 лет.Разве такое бывает,что детю нет еще 18 а жилье дают?И вообще очень хочется знать,что подразумевается под жильем (квартира или комната в общаге) и надо ли за него потом расчитываться?

markiza
Всего сообщений: 17790
Дочерей: 2
Кровные: нет
Образов.: среднее специальное

Сообщение markiza »

Давыдова Елена, У Вас другая страна а у нас лучшего ждать не придется,Тут как хошь хлопочи а через область шибко не попрыгаешь... Может дождемся...
Живу для тех, кому очень нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит.....

Светлана_Т
Всего сообщений: 107
Кровные: есть

Сообщение Светлана_Т »

Давыдова Елена:Да и еще,она стала по большому очень часто опорожняться в штанишки (ей 9 лет,в мае уже 10)
Елена, а сейчас как дела у девочки? Перестала в штанишки ходить?

Автор темы
Давыдова Елена

Елена, а сейчас как дела у девочки? Перестала в штанишки ходить?[/quote]
Вроде все нормально,пока не замечаю за ней запахов (у меня просто сильно развито чутье,и потому от моего носа что либо утаить не получиться).Племяшка отлежала в больнице,прошла курс лечения (диагноз-незначительная гипертензия)

Отправлено спустя 21 минуту 53 секунды:
И снова всем кто забежал в гости на мою страничку ЗДРАВСТВУЙТЕ! Немного расскажу о нас за весь прошедший период:Племяшка Жанар(дома просто Жанна),как я уже выше отписалась,прошла курс лечения,но последний день мы не дождались и выписались домой,потому как у Замиры было день рождение,который мы отпраздновали очень весело,хотя и в кругу своей семьи.А еще,в этом году у Жанны был выпускной 4 класс,и она съездила в Боровое на экскурсию с девочкой с класса (это был наш подарок ей в честь выпускного).17 мая мы отпраздновали день рождение Жанны в кругу наших друзей и родителей.Девочки заметили,что таких день рождений у них еще не было.Скоро 20 июня девочки поедут в лагерь от школы,хотя они и не хотят,особенно Жанна.У меня тут возник вопрос: а если ребенок не хочет ехать в лагерь,я так понимаю что никто уговаривать и не будет,а деньги то выделенны,тогда кто поедит? спросила у школьного специалиста по нашим делам,можно ли чтобы средний сынок поехал вместо Жанны,ответила что нет,а, Жанна не хочет уже ехать.

Отправлено спустя 13 минут 5 секунд:
Но,наряду с хорошим у нас как и всегда плохое:Замира все время косячит,и причем считает что это не ее вина а просто судьба такая.Это девочка катострофа,к чему бы не прикоснулась все крушит,рвет,ломает.Только за зиму две куртки убила напрочь ,одну порвала когда лезла через забор а другую вымазала в краске,тоесть в лаке для ногтей.Еще за зиму двое сапог зимних,плюс новые осенние напрочь убила.И туфли то те,за которые в прошлом году обиды было хоть отбавляй когда покупали,плюс еще пару туфель(их дала подружка моя),две сотки сенсорные искупала в машинке интервалом в месяца 3-4 всего....про мелочи всякого рода и вещи я вообще молчу..Вообщем у нас как всегда весело,не дают поскучать

Отправлено спустя 10 минут 38 секунд:
это наши красотки дней сегодняшних
это наши красотки дней сегодняшних
Вот так мы празновали Наурыз
Вот так мы празновали Наурыз
attachment]
праздник 8 Марта в школе
праздник 8 Марта в школе
9 МАЯ
9 МАЯ

Автор темы
Давыдова Елена

ОТМЕЧАЕМ 8 МАРТА В КРУГУ СЕМЬИ
ОТМЕЧАЕМ 8 МАРТА В КРУГУ СЕМЬИ
НАШ ЦВЕТНИК
НАШ ЦВЕТНИК
последний звонок 6 класса
последний звонок 6 класса
мальчики приготовили сюрприз девочкам которые покидают их класс.Жанна и ее подруга переходят с корекционного класса в нормальный 5 класс ,с сентября месяца
мальчики приготовили сюрприз девочкам которые покидают их класс.Жанна и ее подруга переходят с корекционного класса в нормальный 5 класс ,с сентября месяца
Не думала, не мечтала,а многодетной стала На все воля Божья  - IMG_7125.JPG
вот такой вот небольшой фотоотчет наших будней
ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ЗАМИРЫ 9 АПРЕЛЯ<br />На день рождение Жанны так и не получилось сделать снимков,потому как много было гостей,за хлопотами и не успела на снимать
ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ЗАМИРЫ 9 АПРЕЛЯ
На день рождение Жанны так и не получилось сделать снимков,потому как много было гостей,за хлопотами и не успела на снимать
Последний раз редактировалось Давыдова Елена 26 май 2015, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

Red-sun
Всего сообщений: 6238
Дочерей: 3
Образов.: высшее

Сообщение Red-sun »

Давыдова Елена, красивый цветничок!
Все мы — хорошие люди, но не во всём, не всегда, и не со всеми.

Автор темы
Давыдова Елена

Спасибо,но иногда в этом цветнике колючки появляются :)
В ПРЕДЫДУЩЕМ СООБЩЕНИИ ХОТЕЛА ВЫСТАВИТЬ ЭТО ФОТО,НО ОШИБЛАСЬ,ТЕПЕРЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ УДАЛИТЬ ТО НЕ УДАЧНОЕ ФОТО.
В ПРЕДЫДУЩЕМ СООБЩЕНИИ ХОТЕЛА ВЫСТАВИТЬ ЭТО ФОТО,НО ОШИБЛАСЬ,ТЕПЕРЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ УДАЛИТЬ ТО НЕ УДАЧНОЕ ФОТО.
Не думала, не мечтала,а многодетной стала На все воля Божья  - IMG_6951.JPG
Не думала, не мечтала,а многодетной стала На все воля Божья  - IMG_6967.JPG

А я иду такая вся..!
Всего сообщений: 5247
Сыновей: 9
Дочерей: 7

Сообщение А я иду такая вся..! »

Давыдова Елена, хочу пожелать вам семейного счастья с вашими мальчишками и девчонками! Девочки скоро обязательно будут похожи на вас своей добротой, искренностью и порядочностью!!!
Очень теплая ваша тема!!! Вы с мужем большие умнички!!!

Red-sun
Всего сообщений: 6238
Дочерей: 3

Сообщение Red-sun »

Давыдова Елена: но иногда в этом цветнике колючки появляются
Ой, покажите мне цветничок без колючек))))))
Все мы — хорошие люди, но не во всём, не всегда, и не со всеми.

Ответить Пред. темаСлед. тема