Бесплатные путевки на семейный отдых Москва

Модератор: Тысяча звезд

Аватара пользователя
Plejemor
Всего сообщений: 3947
Зарегистрирован: 15.08.2014
Приёмные: есть
Кровные: есть
 Бесплатные путевки на семейный отдых Москва

Сообщение Plejemor »

Девочки, могу написать про "Радость" в Джубге. Мы в прошлом году были . Бесплатные путевки были на меня и 2 детей, на мужа купили в Мосгортуре, малую оплатили на месте - совсем копейки (без места и еды, ей 3-х еще не было). Кстати, при расселении нам досталось 2 номера - один на троих, второй на двоих ( с балконом), так что место было у каждого! Было много с детками до года, всех приняли.
Пляж там свой. Выходишь из калитки ( на всех выходах охрана, все строго - по пропускам), идешь по лесу вдоль реки, которая впадает в море (там прогулки на катере предлагают) и приходишь на пляж. По дороге - кафе и палатки со всякой ерундой.
Кормили оч. хорошо, если не сказать на убой! можно было с собой еще 2-х привозить , прокормились бы. Разнообразно. На завтрак несколько блюд , и не на выбор, а все сразу на столе. И фруктов - овощей достаточно.
Для детей куча кружков. Вечером еще в столовке мульты на большом экране показывали, ну и типа детские развлекухи - с танцами - конкурсами. Аквапарк - за забором. Крытый дельфинарий. Сам поселочек конечно ни о чем. Но мы только иногда вечером выходили, ноги размять. Ну и в магаз пару раз. На территории палатка с игрушками - сувенирами, порошком, пастой.
По-моему , в каждом корпусе есть стиральная машина. Одна на корпус, запись - на листике, на быстрой программе, но все успевали. На каждом этаже - телек, диван, кулер с водой. На 1-ом этаже мульты с утра до вечера. Есть маленькая детская площадка с горками, песочницей, стадион.
В главном корпусе - детская комната, если надо ребя оставить под присмотром на часок.
Нам оч. понравилось. С погодой не повезло, но мы были конец сентября - начало октября. Но и тогда купались те, у кого дети в тихий час не спали ( в это время было тепло). Бассейн есть, но дети до 10 или 12 лет без родителей не допускаются.
Медпомощь оказывают не только первую. Мы нос и горло грели. Там все дети абсолютно болели, да и взрослые тоже. Но это из-за погоды, ветер сильный, прохладно, хмуро.
Если что, спрашивайте. :chelo:

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
В контакте есть группа СОК "Радость" 2013 - 2014.

Отправлено спустя 8 минут 53 секунды:
Залезла в группу почитала, в этом году категорически настроены против малышей. Ну официально их и в прошлом году не брали. Но люди везли и их принимали. Летом уже в группе писали, что везите уж, не выгоним. Может и в этом пустят.
Сколько о себе не рассказывай, за спиной расскажут интереснее!
Реклама
Аватара пользователя
Сюртукова Анастасия
Всего сообщений: 188
Зарегистрирован: 17.04.2015
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: нет
Откуда: Россия
 Бесплатные путевки на семейный отдых Москва

Сообщение Сюртукова Анастасия »

Plejemor, не подскажете ли пару пунктов__)?
1. Хотелось бы взять старшего ребенка, какой алгоритм действий, если через Мосгортур путевку брать? И сколько примерно по стоимости - сыну 8.

2. Слышала, что там есть некий дикий пляж - вы его видели? Если да, далеко ли идти?

3. Как море? Интересует дно, т.к. у меня дети не умеют плавать...

4. Я так и не поняла, надо ли оформлять сан.курортную карту?
Аватара пользователя
ТетяМотя
Всего сообщений: 773
Зарегистрирован: 19.09.2013
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Приёмные: есть
 Re: Бесплатные путевки на семейный отдых Москва

Сообщение ТетяМотя »

Plejemor, Спасибо что поделились впечатлениями от отдыха, вроде бы не так всё и плохо. Вообщем думаю отдохнем на славу, главное же положительный настрой и хорошая компания Lorik Люсик :wink: . А если всё время ходить и тухлить с кислой миной, так это и в пятизвёздочном отеле где-нибудь на Мальдивах будет не айс. :no:
А скажите сколько вы за мужа доплачивали? И как билеты на него покупали? Ехал он с вами в одном поезде? А потом трансфер до самого санатория для него тоже был или он отдельно добирался? Спасибо.

Отправлено спустя 20 минут 31 секунду:
Lorik, Ларис, я тоже тебе расскажу когда в Радости отдыхать буду, поделюсь впечатлениями так сказать :wink: :ROFL:
Не важно что делают другие! Важно что делаешь ты!
Аватара пользователя
Plejemor
Всего сообщений: 3947
Зарегистрирован: 15.08.2014
Приёмные: есть
Кровные: есть
 Re: Бесплатные путевки на семейный отдых Москва

Сообщение Plejemor »

Сюртукова Анастасия, БякаБука,
доп. путевки только ч/з Мосгортур, цены - у них же. В прошлом году за мужа отдали , по-моему, 25-26 тыс., это без дороги. Поезд туда-обратно выходил в десятку. Но мы ездили на машине. А если и муж с вами на поезде, то это тоже ч/з Мосгортур, у них все полностью оплачиваете, дальше объяснят. Трансфер на него тоже распространяется. Ехать надо будет в центральный офис, в филиалах такие путевки не продают.
На диком пляже не были, мы и на этом-то не купались ни разу, холодно было. Реально можно было мокнуться только в тихий час, но у нас дети спали. Пляж в Радости песчаный, маленький. Вот вру, дети искупались разок, но они воды боятся, глубже "по колено" не заходили, ползали на задницах и визжали, я потом песок из плавок вымывала. Ездили пару раз купаться в Бухту Инал и Голубую Бухту. Там в это время года вообще никого. Прикольно : приезжаешь в куртке, джинсах. Выгружаешься, снимаешь куртку, доходишь до моря, полежишь на гальке, раздеваешься до купальника и идешь купаться. Ни разу до этого так не купалась, всегда летом ездили, ну первые дни сентября прихватывали.
Сан.-кур. карты только на детей оформляли, на которых путевки дали. Справки о контактах на всех приезжающих, от дерматолога тоже. Вы в группе поподробнее посмотрите, в прошлом году точно обсуждался этот момент. Там же можете читать комменты, люди обычно пишут прямо с места событий.
Для мелкой блендер брали ( у нас проблемы с жеванием - глотанием), в столовой розетки есть.
Нам понравилось. Если бы еще с погодой повезло... :roll:
Я читала, там и недовольные есть, но это как и везде, на всех не угодишь. Я тоже, в принципе, привереда , но претензий не имею. На малышей там конечно не рассчитано, это детский лагерь. И кто едет летом, это надо учитывать, в 8-9 вечера спать никто не ляжет, и дискотеки будут. Ну все в лагерях были.
Сколько о себе не рассказывай, за спиной расскажут интереснее!
Масяня
Всего сообщений: 21753
Зарегистрирован: 16.12.2010
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
 Бесплатные путевки на семейный отдых Москва

Сообщение Масяня »

Сегодня отстояла в очереди за путёвками с малоимущими, многодетными и прочими льготными категориями.
Очень поразил разговор окружающих:
- А вы в Германии были? Нет? Там здорово, мы были.
- Нет, нам очень в Индии понравилось, прошлым летом летали.
- Девочки, очень рекомендую Египет. Отдых отменный!
Аватара пользователя
ТетяМотя
Всего сообщений: 773
Зарегистрирован: 19.09.2013
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Приёмные: есть
 Re: Бесплатные путевки на семейный отдых Москва

Сообщение ТетяМотя »

Plejemor, Спасибо, буду читать в группе ВК. Сегодня еле-еле дозвонилась в Мосгортур, сказали что цены на доп.членов семьи будут после 5-го мая только известны. Буду дозваниваться после майских.

Любовь, Ха-ха!!! Малоимущие они такие!!! И в какие только уголки мира их по-бедности не заносит :ROFL:
Не важно что делают другие! Важно что делаешь ты!
Аватара пользователя
Автор темы
ПрайдМама
Всего сообщений: 10073
Зарегистрирован: 19.03.2010
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Москва
 Бесплатные путевки на семейный отдых Москва

Сообщение ПрайдМама »

Любовь:Сегодня отстояла в очереди за путёвками с малоимущими, многодетными и прочими льготными категориями.
!
ты на ПГУ ловила путевки?
Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
- Модератор, - подумал Штирлиц.
Аватара пользователя
фотиния1
Всего сообщений: 573
Зарегистрирован: 29.01.2014
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Москва-столица Родины моей
 Re: Бесплатные путевки на семейный отдых Москва

Сообщение фотиния1 »

ejeni:фотиния1, а на какой заезд взяли в Димитрова? Мы туда же на первый...
c 27 июля
Ребенок - гость в твоем доме: накорми, выучи и отпусти.
Масяня
Всего сообщений: 21753
Зарегистрирован: 16.12.2010
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
 Бесплатные путевки на семейный отдых Москва

Сообщение Масяня »

Конечно, а как же по другому? Теперь вот надо на семейный отдых ловить на август. Там сейчас вообще ничего нет. Да и было - с гулькин нос.
В прошлом году и в Турцию были, и в Болгарию.
Аватара пользователя
Plejemor
Всего сообщений: 3947
Зарегистрирован: 15.08.2014
Приёмные: есть
Кровные: есть
 Re: Бесплатные путевки на семейный отдых Москва

Сообщение Plejemor »

Любовь, а семейный отдых приемным - раз в 2 года?
Сколько о себе не рассказывай, за спиной расскажут интереснее!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Москва - компенсация за самостоятельно организованный отдых
    ПрайдМама » » в форуме Полезный опыт
    27 Ответы
    2893 Просмотры
    Последнее сообщение MarinaZ
  • Социальные путевки
    piterskaya » » в форуме Выплаты и льготы
    3 Ответы
    2067 Просмотры
    Последнее сообщение Mik
  • Семейный психолог
    maryanka » » в форуме Беседка
    3 Ответы
    435 Просмотры
    Последнее сообщение maryanka

Вернуться в «Федеральные и региональные программы»