ПоДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ!!!!!!!!!!

Разбор и обсуждение различных трудных случаев

Модератор: Анатольевна

Ната
Всего сообщений: 2829
Зарегистрирован: 28.04.2012
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образов.: высшее
 ПоДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ!!!!!!!!!!

Сообщение Ната »

tanyuta, у вас святой мальчик. :roll:
Реклама
Аватара пользователя
Михаил и Ирина
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 01.05.2015
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
 ПоДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ!!!!!!!!!!

Сообщение Михаил и Ирина »

undefined: ЛЮДИ ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ, КАК С ТАКИМ РЕБЕНКОМ БЫТЬ?
Попробуйте заинтересовать его хоть чем-нибудь, спортом(ты же не хочешь быть слабым?), техникой(выучишься-будешь водить машину, мотоцикл), что-то ему интересно и сами займитесь вместе с ним. Время упущено много, надо сразу как пошел в школу отвести в какую-нибудь спортсекцию, всё-таки спорт даёт собранность и упорство...... и удачи вам, пусть всё у Вас получится
Аватара пользователя
Анатольевна
Всего сообщений: 51177
Зарегистрирован: 01.01.2013
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: тёплые края
 ПоДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ!!!!!!!!!!

Сообщение Анатольевна »

Михаил и Ирина: всё-таки спорт даёт собранность и упорство.
видимо не всем даёт :-D
Вот пропустила дева занятие - получи выходные дома без улицы))) Пока упорство только с моей стороны )
Что я буду делать ,когда ей будет 15- не знаю :crazy: Посижу послушаю , мож что интересного почерпну
Аватара пользователя
tanyuta
Всего сообщений: 102
Зарегистрирован: 23.04.2015
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
 ПоДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ!!!!!!!!!!

Сообщение tanyuta »

Ната:а деточка ходить-то туда будет? Это вам не мелкий деть, такого за руку не притащишь. Что-то, сдается мне, забьет он на вашего шибко авторитетного тренера. :oops:
Анна писала, что у него были какие-то увлечения спортом. Папа с ним серьёзно занимался. Я от этого предлагаю отталкиваться, а не начинать с ноля. Но даже если с ноля. Чем Вам не вариант - выбрать такой спорт, что бы ходить вместе с ним :friends: Тут, конечно уже папе надо подключиться :beer: .Нет, не в этом смысле, конечно. Что сюда подходит? Тренажёрный зал-качалка, умеренная, с учётом его возраста, велосипедный спорт хорош, любые командные виды спорта - футбол, волейбол, хоккей. Опять же, я туризм упоминала, у нас в городе супер-команда подростков по спортивному туризму. Тут без папы можно и даже нужно. Тренер детей вывозит и на сплавы, и на соревнования по альпинизму. А там и девчонки есть :sm112: , интерес - сразу к спорту повышается :hello . Тут надо найти ниточку его заинтересованности, за которую потом можно дёргать в нужном направлении.
Ната
Всего сообщений: 2829
Зарегистрирован: 28.04.2012
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образов.: высшее
 ПоДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ!!!!!!!!!!

Сообщение Ната »

tanyuta: Чем Вам не вариант - выбрать такой спорт, что бы ходить вместе с ним
тем, что деточке НЕ НАДА, т.е. мне нада, а ему нет! А тащить 100 кг при росте 1,8 метра я не могу, большой очень...
tanyuta: Тут надо найти ниточку его заинтересованности,
поесть, поспать, погулять и поиграть! :ROFL:
На самом деле, мы этот возраст пережили, я тупо забила на все, сейчас, после деточкиных 17, стало чуть полегче. НО, мне 11 месяцев до дембеля и я уже давно не парюсь по подобным мелочам! :wink:
Аватара пользователя
tanyuta
Всего сообщений: 102
Зарегистрирован: 23.04.2015
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
 ПоДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ!!!!!!!!!!

Сообщение tanyuta »

Ната:tanyuta, у вас святой мальчик. :roll:
Конечно, нет, Ната, но к взрослым прислушивается, это есть. Хотя тоже композависим до ужаса. Не подымешь за день - не встанет даже к столу. Но мы поднимали, ещё как :dance3: ! Кстати, комп в случае с его волейбольными тренировками рассматривался исключительно как бонус после них. Тогда мы уже даже ночью играть разрешали, правда, он уже не мог :smile47:

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Михаил и Ирина:Попробуйте заинтересовать его хоть чем-нибудь, спортом(ты же не хочешь быть слабым?), техникой(выучишься-будешь водить машину, мотоцикл), что-то ему интересно и сами займитесь вместе с ним. Время упущено много, надо сразу как пошел в школу отвести в какую-нибудь спортсекцию, всё-таки спорт даёт собранность и упорство...... и удачи вам, пусть всё у Вас получится
Полностью поддерживаю, об этом же писала тут :chelo:
Ната
Всего сообщений: 2829
Зарегистрирован: 28.04.2012
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образов.: высшее
 ПоДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ!!!!!!!!!!

Сообщение Ната »

tanyuta: Хотя тоже композависим до ужаса. Не подымешь за день - не встанет даже к столу. Но мы поднимали, ещё как
ага, я тоже способ знаю :wink: Берешь рубильник и все розетки отключаешь! :shock:
Аватара пользователя
tanyuta
Всего сообщений: 102
Зарегистрирован: 23.04.2015
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
 ПоДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ!!!!!!!!!!

Сообщение tanyuta »

Ната:ага, я тоже способ знаю :wink: Берешь рубильник и все розетки отключаешь! :shock:
Ну мы только роутер на раздачу вайфая, что бы себя не ущемлять :)
Ната
Всего сообщений: 2829
Зарегистрирован: 28.04.2012
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образов.: высшее
 ПоДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ!!!!!!!!!!

Сообщение Ната »

tanyuta, я не сижу дома за компом и у нас нет телевизора. Иначе не разгребусь :chelo:
Аватара пользователя
tanyuta
Всего сообщений: 102
Зарегистрирован: 23.04.2015
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
 ПоДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ!!!!!!!!!!

Сообщение tanyuta »

Ната: деточке НЕ НАДА, т.е. мне нада, а ему нет! А тащить 100 кг при росте 1,8 метра я не могу, большой очень...
Ну парня лучше "тащить" папе. Я ситуацию автора рассматривала, при наличии папы.

Отправлено спустя 8 минут 18 секунд:
Ната:tanyuta, я не сижу дома за компом и у нас нет телевизора. Иначе не разгребусь :chelo:
Я в смысле "себя не ущемлять" не имела в виду - ему нельзя комп, нам - можно. Не ущемлять - это розетки оставить активными. Чтоб стиралка работала, микроволновка. А интернета, допустим, не было :chelo:
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Поделитесь опытом
    ivan.ivanov » » в форуме Вопросы новичков
    11 Ответы
    4397 Просмотры
    Последнее сообщение Amber
  • Поделитесь опытом
    Ксения Южная » » в форуме Полезный опыт
    233 Ответы
    19049 Просмотры
    Последнее сообщение avtomama
  • Поделитесь опытом.
    Буся2020 » » в форуме Вопросы новичков
    22 Ответы
    2920 Просмотры
    Последнее сообщение Феодосия
  • Поделитесь опытом
    olesya.moroz » » в форуме Вопросы новичков
    1 Ответы
    3257 Просмотры
    Последнее сообщение ЛучикСвета
  • Поделитесь опытом.
    Alice97 » » в форуме Вопросы новичков
    3 Ответы
    907 Просмотры
    Последнее сообщение Mik

Вернуться в «Трудный случай»