Сомневаюсь в диагнозе

Модератор: LaLuna

Аватара пользователя
Автор темы
софия
Всего сообщений: 9010
Зарегистрирован: 18.02.2014
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: среднее специальное
 Сомневаюсь в диагнозе

Сообщение софия »

Irrrene: у меня тоже знакомые столкнулись с "нечистоплотностью" данной организации.в целом Иркутске другого нет??
Irrrene, Иркутск пока не рассматривали , т.к. мы не в самом Иркутске живем , теперь подумаем , спасибо за советы :chelo:
Терпение - это хорошо упакованные нервы .
Дунешь - разгорится,
Плюнешь - погаснет.
Реклама
Аватара пользователя
МамаНики
Всего сообщений: 12989
Зарегистрирован: 05.05.2015
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
 Сомневаюсь в диагнозе

Сообщение МамаНики »

софия,
вы меня извините, я человек эмоциональный и напористый :Rose: , но реально страшно за ребенка.Лекарство пролонгированного действия, поэтому отмена не влияет на точность, но может повлиять на устойчивость к данному препарату.Т.е. препарат вдруг перестанет работать, а подходящих препаратов вообще не так много, а сколько вашему подойдет, вообще неизвестно.

Конечно,откаты имеют место быть.Но Вы же самостоятельно сдаете в Иркутске теперь, без посредников? Думаете, иркутский СЦ тоже может быть завязан?)Если бы было мошенничество, результаты были бы чистыми после самостоятельной сдачи.
Почитайте на литлванне темку, попросите ссылку, девочки писали о том, что есть такая группа в ВК, которая голову людям морочит, что нет такого диагноза вообще.Причем главный адепт сам принимает лекарство.У детей все стремительно развивается.
В вашем случае из двух зол выбирают меньшее.Или химия, или скоропостижная( а у детей очень быстро происходит) смерть от СПИД.
Простите еще раз, что резко и жестко.
Аватара пользователя
Автор темы
софия
Всего сообщений: 9010
Зарегистрирован: 18.02.2014
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: среднее специальное
 Сомневаюсь в диагнозе

Сообщение софия »

ol-ka71: Но Вы же самостоятельно сдаете в Иркутске теперь, без посредников
мотрите , самый первый анализ сдали , а получить его сразу не смогли , далее дважды сдавали не в самом Иркутске , но кровь отправляют к ним и результаты потерялись и нам приходилось лично просить эти результаты именно у врача , которая вела Любу в ДР , как только мы сдавали на анализы кровь не через нее , так результат либо не готов или потерялись в пути ( хотя это почти не возможно , т.к. отправляют не почтой а везут на машине от центра с медиком и каждый анализ или результат принимают со списком , как с накладной везут товар в магазин , извините за сравнение ) и мы вновь вынуждены ехать за результатом лично к этой даме . Поэтому у меня и возникли подозрения . А насчет диссидентов читала много , ( да и вообще , как Любу взяли , много чего смотрим и читаем ) - по этому поводу не могу ничего судить , ни да , ни нет . Я неверующий ФОМА , мне нужно до всего доискаться самой , прежде о чем то заявлять . Только предположения сейчас и сомнения и хочу знать точно - ВИЧ+ или нет его у нее . А сделать это нужно , как то без потерь на 100% для Любы , советы мне нужны . Я уже убедилась , что лучше на форуме пообщаться , в ответах много нахожу неожиданного для себя , но в то же время полезного . :Rose:

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
ol-ka71: Простите еще раз, что резко и жестко.
Не увидела ничего такого , просто понятно Ваше беспокойство о ребенке , у меня иногда бывает такое чувство , когда читаю о жестокости к деткам , но это наверно издержки общения не в глаза - глаза . Как то так . :)
Терпение - это хорошо упакованные нервы .
Дунешь - разгорится,
Плюнешь - погаснет.
Irrrene
Всего сообщений: 393
Зарегистрирован: 06.03.2013
Сыновей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Московская область
 Сомневаюсь в диагнозе

Сообщение Irrrene »

я чего-то не поняла - у Вас нет ни одного результата анализов, кроме ДРовских??
Аватара пользователя
Автор темы
софия
Всего сообщений: 9010
Зарегистрирован: 18.02.2014
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: среднее специальное
 Сомневаюсь в диагнозе

Сообщение софия »

Irrrene: чего-то не поняла - у Вас нет ни одного результата анализов, кроме ДРовских??
все анализы через каждые 3 месяца сдаем , как положено и имеем результаты , доктор в Спидцентре , которая наблюдала Любу , она до сих пор нас ведет . И в этом тоже мои сомнения заключаются .
Терпение - это хорошо упакованные нервы .
Дунешь - разгорится,
Плюнешь - погаснет.
Аватара пользователя
Катена
Всего сообщений: 9371
Зарегистрирован: 10.04.2011
 Сомневаюсь в диагнозе

Сообщение Катена »

софия: Люба у нас с 3-х лет и 11 месяцев .В ДР она попала в 1 год и 2 месяца
а возраст какой?
софия: то врач инфекционист ДР , очень сильно начала запугивать меня этим диагнозом , словно хотела отговорить брать ребенка . Например , что мыть , купать , убирать горшок , обрабатывать ранки и носовые кровотечения нужно только одев перчатки и маску
ну, это ни о чем не говорит, такое часто практикуют
софия: социолог нам шепотом сказала , что с ребенком дома происходят чудеса и , возможно , что Люба вылечится от ВИЧ
а вот это забавно

София, задайте свой вопрос здесь http://arvt.ru/forum. Там консультируют очень адекватные и грамотные врачи-инфекционисты, занимающиеся именно ВИЧ. Только сформулируйте почетче и покороче, типа:
"Я опекун ребенка такого-то возраста. Есть основания сомневаться в правильности выставленного в ДР диагноза. Каким образом можно убедиться в том, что диагноз ВИЧ выставлен правильно? Какие анализы и где можно сдать, помимо местного СПИД-центра? Ребенок с такого-то возраста на терапии, принимаем регулярно, вирусная нагрузка менее 40 в течении такого-то срока. " как-то так.
Отвечают быстро.
Аватара пользователя
Автор темы
софия
Всего сообщений: 9010
Зарегистрирован: 18.02.2014
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: среднее специальное
 Сомневаюсь в диагнозе

Сообщение софия »

Катена,
Катена: возраст какой?
Любе через 2 месяца будет 7 лет

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Катена: София, задайте свой вопрос здесь http://arvt.ru/forum. Там консультируют
спасибо . :chelo: обязательно воспользуемся .
Терпение - это хорошо упакованные нервы .
Дунешь - разгорится,
Плюнешь - погаснет.
Аватара пользователя
Катена
Всего сообщений: 9371
Зарегистрирован: 10.04.2011
 Сомневаюсь в диагнозе

Сообщение Катена »

софия, да, не забудьте уточнить, что вы не спид-диссиденты, там их сильно не любят :)
мамичка
Всего сообщений: 1114
Зарегистрирован: 24.07.2013
Откуда: Москва
 Сомневаюсь в диагнозе

Сообщение мамичка »

Фигасе........ Я мама двоих плюсиков, уже более полутора лет. Значит так. Пересдать в независимой лаборатории, с Инвитро я работала несколько лет назад, конкретно анализ на ВИЧ методом хемолюминисценции они делают на лучшем в мире оборудовании. Результатам однозначно можно доверять. Одновременно можно сдать в Иркутске в диагностическом центие, главврач Ушаков ИВ., тоже делают качественно и ща результат отвечают.
У меня как у кандидата меднаук и приемной мамы со стажем ваша история вызывает однозначно очень серьёзные вопросы. Большой шанс что вам врут. Для дальнейшей работы однозначно на руках нужно иметь нормальные независимые результаты.
Ваша жизнь обещает украситься новыми впечатлениями в самое ближайшее время!:))
П.с. перерыв в приеме препаратов в 1-2-3 дня не опасен, если не систематичен. У нас был ротавирус, ребенка рвало трое суток. Завотделением в московском СЦ меня, трясущуюся, успокаивала:)
Аватара пользователя
Автор темы
софия
Всего сообщений: 9010
Зарегистрирован: 18.02.2014
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: среднее специальное
 Сомневаюсь в диагнозе

Сообщение софия »

Катена, :chelo:

Отправлено спустя 7 минут 36 секунд:
мамичка, [quote="мамичка"] Ваша жизнь обещает украситься новыми впечатлениями в самое ближайшее время!:))[/quoteне пугайте меня , пожалуйста , я очень мнительная , я не поняла этого высказывания :shock: Вы думаете , что все-таки возможен обман в диагнозе ?
Терпение - это хорошо упакованные нервы .
Дунешь - разгорится,
Плюнешь - погаснет.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Без статуса сомневаюсь :'(
    wtn » » в форуме Вопросы новичков
    25 Ответы
    3417 Просмотры
    Последнее сообщение wtn
  • Как рассказать посторонним о диагнозе
    Lenchik » » в форуме ВИЧ
    1 Ответы
    2436 Просмотры
    Последнее сообщение Катена

Вернуться в «ВИЧ»