Сомневаюсь в диагнозе

Модератор: LaLuna

мамичка
Всего сообщений: 1114
Зарегистрирован: 24.07.2013
Откуда: Москва
 Сомневаюсь в диагнозе

Сообщение мамичка »

Ну блин хоть в Москву езжай сдавать! Что у вас там за ерунда творится?!
Этот анализ полчаса делают, ну плюс время на доставку материала..
Реклама
Милана-76
Всего сообщений: 1049
Зарегистрирован: 04.03.2013
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Россия
 Сомневаюсь в диагнозе

Сообщение Милана-76 »

мамичка: Ну блин хоть в Москву езжай сдавать! Что у вас там за ерунда творится?!
Никакая не ерунда!!! Если ИФА показывает "+", его обычно отправляют в более качественную лабораторию на более подробное исследование... Иногда ИФА и месяц могут держать, чтобы "+" подтвердить и человеку жизнь не сломать, т.к. диагноз вполне серьёзный ставится (особенно если человек ещё о нем не знал). А почему долго делают, так чтобы точно выделить именно белки белки ВИЧ, т.к. их можно спутать, например, с аутоиммунными проявлениями в организме человека, и даже при простуде иногда ИФА ложно показывает "+" у некоторых людей, но люди эти не больны, такова особенность организма... Когда нашу дочу снимали с учёта из СЦ по контакту , и мы уже получили ИБ "-" (т.е. все ВИЧ-антитела матери ушли из организма), нас педиатр очень просила приехать на сдачу ИФА абсолютно здоровыми, т.к. тест очень чувствительный и при простуде возможна вероятность ложноположительного результата даже при отсутствии в организме человека спецмфических белков ВИЧ... София, боюсь, что ваш "+" у малышки уже подтверждён.... Обычно так происходит, когда анализ задерживают.... Теперь вполне возможно, что за результатом вас пригласят в СЦ, т.к. это по протоколу РФ во всех случаях выявления ВИЧ-инфекции делается... Так что готовьтесь к беседе с педиатром СЦ, но т.к. вы уже на учёте состоите, ничего страшного не случится! Удачи вам и вашей дочурке, крепкого-прекрепкого здоровья!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
Автор темы
софия
Всего сообщений: 9010
Зарегистрирован: 18.02.2014
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: среднее специальное
 Сомневаюсь в диагнозе

Сообщение софия »

мамичка,
мамичка: блин хоть в Москву езжай сдавать
Так в Москву и отправляют , а мы почти в Иркутске живем , далеко всеж ...
Милана-76: педиатр очень просила приехать на сдачу ИФА абсолютно здоровыми

У Любы герпес , может и из за него перепроверяют ...
Милана-76: боюсь, что ваш "+" у малышки уже подтверждён
Если так , то меня хотя бы сомнения уже не будут мучать . Спасибо всем , кто переживал вместе со мной . И , конечно , как дождемся результатов , я обязательно напишу .
Терпение - это хорошо упакованные нервы .
Дунешь - разгорится,
Плюнешь - погаснет.
Аватара пользователя
Автор темы
софия
Всего сообщений: 9010
Зарегистрирован: 18.02.2014
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: среднее специальное
 Сомневаюсь в диагнозе

Сообщение софия »

Сегодня мы получили результаты . Плюсик существует и никуда не делся . Мои надежды не оправдались , а я так надеялась на чудо ... Что ж , теперь , хотя бы с чистой совестью буду подавать дочке препараты . Спасибо всем , кто со мной вместе переживал . Думаю , что это тоже , какой то опыт для меня , но все же я - перестраховщица . :chelo: :chelo: :chelo:
Терпение - это хорошо упакованные нервы .
Дунешь - разгорится,
Плюнешь - погаснет.
Аватара пользователя
Катена
Всего сообщений: 9371
Зарегистрирован: 10.04.2011
 Сомневаюсь в диагнозе

Сообщение Катена »

софия, ну хотя бы душа на месте будет, не будете думать, что могли бы да не сделали... Жизнь продолжается. :) :friends:
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Без статуса сомневаюсь :'(
    wtn » » в форуме Вопросы новичков
    25 Ответы
    3417 Просмотры
    Последнее сообщение wtn
  • Как рассказать посторонним о диагнозе
    Lenchik » » в форуме ВИЧ
    1 Ответы
    2436 Просмотры
    Последнее сообщение Катена

Вернуться в «ВИЧ»