Тюменочка.

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: terra_beauty

Автор темы
busenok85
Всего сообщений: 3576
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Тюменочка.

Сообщение busenok85 »

Маринчик:Не торопитесь с медициной, там самый короткий срок действия документа. Учитесь, а под конец ШПР и мед.комиссию начинайте проходить.
Хотелось бы, но сейчас пока муж в отпуске его проще по врачам провести. итак потом не раз отпрашиваться.

Реклама
NataShari
Всего сообщений: 10802
Сыновей: 1
Образов.: высшее педагогическое
 Тюменочка.

Сообщение NataShari »

busenok85, так медицина у вас через пол-года закончится, как раз к декабрю :( и смысл?
Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной (Тамерлан)

Автор темы
busenok85
 Тюменочка.

Сообщение busenok85 »

NataShari:busenok85, так медицина у вас через пол-года закончится, как раз к декабрю :( и смысл?
Если не будет место для обоих, но разрешат мужу, то будем оформлять только на него. Если не разрешат мужу, то просто школу пройду, а все остальное делать конечно уже бессмысленно в этом году :(

МамаНики
Всего сообщений: 12548
Дочерей: 2
 Тюменочка.

Сообщение МамаНики »

На одного вам только опеку оформят, приемная семья только на обоих родителей оформляется.Ну так вот мне в моей опеке сказали.Потом конечно можно переоформить будет, документы те же.

Автор темы
busenok85
 Тюменочка.

Сообщение busenok85 »

ol-ka71:На одного вам только опеку оформят, приемная семья только на обоих родителей оформляется.Ну так вот мне в моей опеке сказали.Потом конечно можно переоформить будет, документы те же.
Мы планируем усыновлять.

Жанка
Всего сообщений: 14138
 Тюменочка.

Сообщение Жанка »

ol-ka71: приемная семья только на обоих родителей оформляется
нет, можно на одного
Беспокойство не забирает завтрашние тревоги, оно забирает сегодняшнее спокойствие.

MarinaZ
Всего сообщений: 1888
Сыновей: 2
 Тюменочка.

Сообщение MarinaZ »

ol-ka71:На одного вам только опеку оформят, приемная семья только на обоих родителей оформляется.Ну так вот мне в моей опеке сказали.Потом конечно можно переоформить будет, документы те же.
Боже, опять великая безграмотность опек или кандидатов, которых эти опеки дурят.
Костик - 15 лет, Андрюшка (био) - 9 лет, Машенька (био) - 3 года.

sarmarina
Всего сообщений: 147
Сыновей: 0
Приёмные: нет
Кровные: нет
 Тюменочка.

Сообщение sarmarina »

busenok85:У меня есть муж и два сына 8,5 и 2,5. Свою часть я выполнила ( был у нас с мужем года 4 разговор об усыновлении :) ) - я родила, теперь у нас 2 озорных мальчугана. Один из которых активно мне сейчас помогает писать ))). Они учат меня - я учю их. Теперь хочу еще одного малыша, мальчика, приемного.
busenok85, а какого возраста хотите взять? У Вас ведь малыш еще - 2,5 года. Грудничка?

Автор темы
busenok85
 Тюменочка.

Сообщение busenok85 »

sarmarina:
busenok85:У меня есть муж и два сына 8,5 и 2,5. Свою часть я выполнила ( был у нас с мужем года 4 разговор об усыновлении :) ) - я родила, теперь у нас 2 озорных мальчугана. Один из которых активно мне сейчас помогает писать ))). Они учат меня - я учю их. Теперь хочу еще одного малыша, мальчика, приемного.
busenok85, а какого возраста хотите взять? У Вас ведь малыш еще - 2,5 года. Грудничка?
До 1,5 лет границу себе поставила. Хотелось бы 6-8 мес. На младенцев засматриваюсь, но с ними действительно больше неопределенности. А как там сложится, кто знает. Заключение бы получить :)

МамаНики
Всего сообщений: 12548
Дочерей: 2
 Тюменочка.

Сообщение МамаНики »

MarinaZ: Боже, опять великая безграмотность опек или кандидатов, которых эти опеки дурят.
я задавала подобный вопрос в своей теме, мне не ответили, теперь вот выясняется.
Просветите безграмотных, пожалуйста!
Мне сказали-семья-это семья.Если есть муж, значит, он тоже должен.Я на самом деле и не собиралась сразу его делать тоже.Но надо-значит, надо.Им же денег больше платить))

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Давайте познакомимся»