:) - об отдыхе на море ;)

Модератор: Лилия Лада

Аватара пользователя
Южная ночь
Всего сообщений: 7250
Зарегистрирован: 29.07.2018
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: :) - об отдыхе на море ;)

Сообщение Южная ночь »

Вчера ходили с мужем и собаками на море. Так хорошо было...
: - об отдыхе на море ;  - IMG_20260516_193226.jpg
: - об отдыхе на море ;  - IMG_20260516_192416.jpg
Аватара пользователя
А я иду такая вся..!
Всего сообщений: 11349
Зарегистрирован: 08.06.2014
Приёмные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Россия
 Re: :) - об отдыхе на море ;)

Сообщение А я иду такая вся..! »

Анапа.
02.06.2026!!!!!!
Восхитительно!!!!!!
Божественнно!!!!
Ууррааааа!!!!!!
Лето!!!!!!!
Каникулы!!!!!!
Море!!!!!!
Мы счастливы!!!!!
: - об отдыхе на море ;  - 20260602_132916.jpg
Последний раз редактировалось А я иду такая вся..! 03 июн 2026, 20:56, всего редактировалось 2 раза.
Мы - дети полдорог!!!
Аватара пользователя
А я иду такая вся..!
Всего сообщений: 11349
Зарегистрирован: 08.06.2014
Приёмные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Россия
 Re: :) - об отдыхе на море ;)

Сообщение А я иду такая вся..! »

Вода и воздух огонь!!!!!
Около 20-22 град!!!!!!
Легкий ветерок!!!!!
Навесы установлены!!!!!
Лежаки для детей с розовой справкой бесплатны!!!!!!
: - об отдыхе на море ;  - 20260602_132900.jpg
Последний раз редактировалось А я иду такая вся..! 03 июн 2026, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Мы - дети полдорог!!!
Аватара пользователя
ЛучикСвета
Всего сообщений: 9368
Зарегистрирован: 27.08.2015
Сыновей: 4
Дочерей: 5
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Россия
 Re: :) - об отдыхе на море ;)

Сообщение ЛучикСвета »

А я иду такая вся..!, Лера,какая красотища!!!
Аватара пользователя
Осень
Всего сообщений: 36574
Зарегистрирован: 31.03.2015
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Москва
 Re: :) - об отдыхе на море ;)

Сообщение Осень »

А я иду такая вся..!, красота!!! Хорошего отдыха и яркого лета! :Rose:
Аватара пользователя
lenaspain
Всего сообщений: 22605
Зарегистрирован: 13.05.2014
Сыновей: 8
Дочерей: 5
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Испания ,Евпатория
 Re: :) - об отдыхе на море ;)

Сообщение lenaspain »

Ну по моему только Лера с командой купается :) Вода холодная, дожди через день,.Вишенкой на торте в Крыму нет бензина и когда появится неясно.Так что пока в Крым ехать проблемно
Аватара пользователя
А я иду такая вся..!
Всего сообщений: 11349
Зарегистрирован: 08.06.2014
Приёмные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Россия
 Re: :) - об отдыхе на море ;)

Сообщение А я иду такая вся..! »

lenaspain, У каждого свой вкус, своя манера!!!!!
Одна любит арбуз, другая-офицера!!!!! :wink:
Мы - дети полдорог!!!
Аватара пользователя
Тысяча звезд
Всего сообщений: 7682
Зарегистрирован: 19.06.2011
Сыновей: 5
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Откуда: улицa Tумaннaя, дoм нe виднo
 Re: :) - об отдыхе на море ;)

Сообщение Тысяча звезд »

А я иду такая вся..!: 02 июн 2026, 14:28 Лежаки для детей с розовой справкой бесплатны!!!!!!
К белой придираются? Савелию выдали лист А 4, на нем напечатана справка.
Вы не ошибетесь, если поступите правильно.
Марк Твен.
Аватара пользователя
А я иду такая вся..!
Всего сообщений: 11349
Зарегистрирован: 08.06.2014
Приёмные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Россия
 Re: :) - об отдыхе на море ;)

Сообщение А я иду такая вся..! »

Тысяча звезд, у моего вичика тоже белая справка.
Я смогла доказать в Москвариум, что приравнен к детям инвалидам!!!!!
Никто не придирается!!!!
У моих 5 справок!
Но, я не борзею, беру один или 2 лежака!
Мы - дети полдорог!!!
Аватара пользователя
Тысяча звезд
Всего сообщений: 7682
Зарегистрирован: 19.06.2011
Сыновей: 5
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Откуда: улицa Tумaннaя, дoм нe виднo
 Re: :) - об отдыхе на море ;)

Сообщение Тысяча звезд »

А я иду такая вся..!: 02 июн 2026, 21:27 Я смогла доказать в Москвариум, что приравнен к детям инвалидам!!!!!
А! Так я после вас ходила :) , нам даже вопросов не задавали. У Савки инва, не знаю почему справка нестандартная.
Вы не ошибетесь, если поступите правильно.
Марк Твен.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Проект ФЗ о льготном отдыхе детей
    Маланья » » в форуме Новое в законодательстве
    10 Ответы
    3742 Просмотры
    Последнее сообщение Маланья
  • Дума о детском отдыхе
    Маланья » » в форуме Федеральные и региональные программы
    24 Ответы
    8611 Просмотры
    Последнее сообщение Тысяча звезд
  • Вопрос не по сезону: о Крыме, но не об отдыхе
    Маланья » » в форуме Официальные мероприятия
    10 Ответы
    4632 Просмотры
    Последнее сообщение Маланья
  • Москвичам подарили отпуск на море.
    АсяПелячик » » в форуме Огни большого города
    26 Ответы
    4684 Просмотры
    Последнее сообщение Злобыня

Вернуться в «Беседка»