:) - об отдыхе на море ;)
Модератор: Лилия Лада
-
Южная ночь - Всего сообщений: 7250
- Зарегистрирован: 29.07.2018
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
-
А я иду такая вся..! - Всего сообщений: 11349
- Зарегистрирован: 08.06.2014
- Приёмные: есть
- Образов.: высшее
- Откуда: Россия
Re: :) - об отдыхе на море ;)
Анапа.
02.06.2026!!!!!!
Восхитительно!!!!!!
Божественнно!!!!
Ууррааааа!!!!!!
Лето!!!!!!!
Каникулы!!!!!!
Море!!!!!!
Мы счастливы!!!!!
02.06.2026!!!!!!
Восхитительно!!!!!!
Божественнно!!!!
Ууррааааа!!!!!!
Лето!!!!!!!
Каникулы!!!!!!
Море!!!!!!
Мы счастливы!!!!!
Последний раз редактировалось А я иду такая вся..! 03 июн 2026, 20:56, всего редактировалось 2 раза.
Мы - дети полдорог!!!
-
А я иду такая вся..! - Всего сообщений: 11349
- Зарегистрирован: 08.06.2014
- Приёмные: есть
- Образов.: высшее
- Откуда: Россия
Re: :) - об отдыхе на море ;)
Вода и воздух огонь!!!!!
Около 20-22 град!!!!!!
Легкий ветерок!!!!!
Навесы установлены!!!!!
Лежаки для детей с розовой справкой бесплатны!!!!!!
Около 20-22 град!!!!!!
Легкий ветерок!!!!!
Навесы установлены!!!!!
Лежаки для детей с розовой справкой бесплатны!!!!!!
Последний раз редактировалось А я иду такая вся..! 03 июн 2026, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Мы - дети полдорог!!!
-
ЛучикСвета - Всего сообщений: 9368
- Зарегистрирован: 27.08.2015
- Сыновей: 4
- Дочерей: 5
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
- Откуда: Россия
-
Осень - Всего сообщений: 36574
- Зарегистрирован: 31.03.2015
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
- Откуда: Москва
-
lenaspain - Всего сообщений: 22605
- Зарегистрирован: 13.05.2014
- Сыновей: 8
- Дочерей: 5
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
- Откуда: Испания ,Евпатория
Re: :) - об отдыхе на море ;)
Ну по моему только Лера с командой купается
Вода холодная, дожди через день,.Вишенкой на торте в Крыму нет бензина и когда появится неясно.Так что пока в Крым ехать проблемно
-
А я иду такая вся..! - Всего сообщений: 11349
- Зарегистрирован: 08.06.2014
- Приёмные: есть
- Образов.: высшее
- Откуда: Россия
Re: :) - об отдыхе на море ;)
lenaspain, У каждого свой вкус, своя манера!!!!!
Одна любит арбуз, другая-офицера!!!!!
Одна любит арбуз, другая-офицера!!!!!
Мы - дети полдорог!!!
-
Тысяча звезд - Всего сообщений: 7682
- Зарегистрирован: 19.06.2011
- Сыновей: 5
- Дочерей: 2
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Откуда: улицa Tумaннaя, дoм нe виднo
Re: :) - об отдыхе на море ;)
К белой придираются? Савелию выдали лист А 4, на нем напечатана справка.
Вы не ошибетесь, если поступите правильно.
Марк Твен.
Марк Твен.
-
А я иду такая вся..! - Всего сообщений: 11349
- Зарегистрирован: 08.06.2014
- Приёмные: есть
- Образов.: высшее
- Откуда: Россия
Re: :) - об отдыхе на море ;)
Тысяча звезд, у моего вичика тоже белая справка.
Я смогла доказать в Москвариум, что приравнен к детям инвалидам!!!!!
Никто не придирается!!!!
У моих 5 справок!
Но, я не борзею, беру один или 2 лежака!
Я смогла доказать в Москвариум, что приравнен к детям инвалидам!!!!!
Никто не придирается!!!!
У моих 5 справок!
Но, я не борзею, беру один или 2 лежака!
Мы - дети полдорог!!!
-
Тысяча звезд - Всего сообщений: 7682
- Зарегистрирован: 19.06.2011
- Сыновей: 5
- Дочерей: 2
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Откуда: улицa Tумaннaя, дoм нe виднo
Re: :) - об отдыхе на море ;)
, нам даже вопросов не задавали. У Савки инва, не знаю почему справка нестандартная.
А! Так я после вас ходилаА я иду такая вся..!: 02 июн 2026, 21:27 Я смогла доказать в Москвариум, что приравнен к детям инвалидам!!!!!
Вы не ошибетесь, если поступите правильно.
Марк Твен.
Марк Твен.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 10 Ответы
- 3742 Просмотры
-
Последнее сообщение Маланья
-
- 24 Ответы
- 8611 Просмотры
-
Последнее сообщение Тысяча звезд
-
- 10 Ответы
- 4632 Просмотры
-
Последнее сообщение Маланья
-
- 26 Ответы
- 4684 Просмотры
-
Последнее сообщение Злобыня