Сезон открыт!!!
:) - об отдыхе на море ;)
Модератор: Лилия Лада
-
Южная ночь - Всего сообщений: 7249
- Зарегистрирован: 29.07.2018
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
-
А я иду такая вся..! - Всего сообщений: 11349
- Зарегистрирован: 08.06.2014
- Приёмные: есть
- Образов.: высшее
- Откуда: Россия
-
А я иду такая вся..! - Всего сообщений: 11349
- Зарегистрирован: 08.06.2014
- Приёмные: есть
- Образов.: высшее
- Откуда: Россия
Re: :) - об отдыхе на море ;)
Анапа.
06.06.2026! Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Упс.....
Уже 07.06.2026!
Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Упс...
Уже 07.06.2026!!!
06.06.2026! Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Упс.....
Уже 07.06.2026!
Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Упс...
Уже 07.06.2026!!!
Мы - дети полдорог!!!
-
Александра I - Всего сообщений: 2431
- Зарегистрирован: 05.02.2019
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
Re: :) - об отдыхе на море ;)
После сегодняшнего удара по поезду Москва-Симферополь читаю комментарии на Дзене, среди них комментарий жительницы Крыма:
"Чем дальше тем страшней. Фильм ужасов в реале. Сколько уже раз пишу в Дзене, чтобы граждане сто раз подумали, перед тем как ехать сюда к нам, на море отдыхать. Да, отельеры и турменеджеры все расхваливают, пляжи и море(относительно чистые) к себе манят. Но это турбизнес. А в действительности сейчас отдых тут может вечным покоем или долгим лечением закончится. Война товарищи. Хоть как ее обзови. Сидите дома и деток не тащите под обстрелы. А то многие такие пофигисты тут пишут. Да, че нам, кабанам, мы можем себе позволить хоть три месяца жить у моря. Ну и неумные. Острых ощущений захотелось? Жизнь одна." (С)
"Чем дальше тем страшней. Фильм ужасов в реале. Сколько уже раз пишу в Дзене, чтобы граждане сто раз подумали, перед тем как ехать сюда к нам, на море отдыхать. Да, отельеры и турменеджеры все расхваливают, пляжи и море(относительно чистые) к себе манят. Но это турбизнес. А в действительности сейчас отдых тут может вечным покоем или долгим лечением закончится. Война товарищи. Хоть как ее обзови. Сидите дома и деток не тащите под обстрелы. А то многие такие пофигисты тут пишут. Да, че нам, кабанам, мы можем себе позволить хоть три месяца жить у моря. Ну и неумные. Острых ощущений захотелось? Жизнь одна." (С)
***иногда даже те, кто знает путь, нуждаются в том, чтобы кто-то прошёл с ними рядом, хоть небольшой отрезок их пути***
-
Loona - Всего сообщений: 11658
- Зарегистрирован: 24.07.2013
- Дочерей: 0
- Приёмные: нет
- Кровные: нет
- Образов.: высшее
- Откуда: St-Petersburg
Re: :) - об отдыхе на море ;)
сегодня отменили все поезда в Крым. Мой друг в Крыму тоже говорит, что в этом году сюда не надо. в новостях и половины не говорят, и даже блогеры не пишут про то, что там происходит. лучше дома на речке или озере отдыхать.
Будущее не имеет никакого значения, если ваше настоящее не приносит вам счастья.⠀
-
LaLuna - Всего сообщений: 12456
- Зарегистрирован: 04.08.2016
- Сыновей: 3
- Дочерей: 2
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
Re: :) - об отдыхе на море ;)
сейчас для информированности лучше местные чаты читать, чем новости.
Вся суть дзен - всегда находиться здесь и сейчас.
-
Мама трёх дочерей - Всего сообщений: 320
- Зарегистрирован: 26.05.2025
- Дочерей: 3
- Приёмные: есть
- Кровные: нет
- Образов.: высшее
Re: :) - об отдыхе на море ;)
Да, я сразу местные паблики Пятигорска нашла, куда вместо моря собираемся. Там вроде спокойно, не считая недавнего наводнения.
-
Анатольевна - Всего сообщений: 59698
- Зарегистрирован: 01.01.2013
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее педагогическое
- Откуда: тёплые края
Re: :) - об отдыхе на море ;)
у нас в городе в прошлом месяце было несколько атак бпл ,погибли люди. Спали себе мирно дома,никуда не ехали отдыхатьАлександра I: Сегодня, 09:40 А в действительности сейчас отдых тут может вечным покоем или долгим лечением закончится.
-
LaLuna - Всего сообщений: 12456
- Зарегистрирован: 04.08.2016
- Сыновей: 3
- Дочерей: 2
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
Re: :) - об отдыхе на море ;)
Мама трёх дочерей, недавно были в Пятигорске и Кисловодске. Никаких ежечасных оповещений, в отличие от КК, мобильный интернет нормально работает.
Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
КК сейчас не самый спокойный регион, тут и ехать никуда не надо, тем более - крупный город, многоэтажная застройка - больше шума в масс-медиа и больше вреда, чем над хуторами летать.
Вся суть дзен - всегда находиться здесь и сейчас.
-
Сэр Шурф - Всего сообщений: 203
- Зарегистрирован: 21.02.2021
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
Re: :) - об отдыхе на море ;)
А мы вчера не улетели в Абхазию ( 6 часов в аэропорту и рейс отменили(
Для себя поняла, что вселенную надо слушать.
Теперь ломаю голову, куда поехать.
Для себя поняла, что вселенную надо слушать.
Теперь ломаю голову, куда поехать.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 10 Ответы
- 3742 Просмотры
-
Последнее сообщение Маланья
-
- 24 Ответы
- 8611 Просмотры
-
Последнее сообщение Тысяча звезд
-
- 10 Ответы
- 4632 Просмотры
-
Последнее сообщение Маланья
-
- 26 Ответы
- 4684 Просмотры
-
Последнее сообщение Злобыня