:) - об отдыхе на море ;)

Модератор: Лилия Лада

Аватара пользователя
Южная ночь
Всего сообщений: 7249
Зарегистрирован: 29.07.2018
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: :) - об отдыхе на море ;)

Сообщение Южная ночь »

Ура а-а-а-а-а 🥳
Сезон открыт!!!
: - об отдыхе на море ;  - IMG_20260603_115721.jpg
: - об отдыхе на море ;  - IMG_20260603_115524.jpg
Аватара пользователя
А я иду такая вся..!
Всего сообщений: 11349
Зарегистрирован: 08.06.2014
Приёмные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Россия
 Re: :) - об отдыхе на море ;)

Сообщение А я иду такая вся..! »

:angel: :angel: :angel:
Мы - дети полдорог!!!
Аватара пользователя
А я иду такая вся..!
Всего сообщений: 11349
Зарегистрирован: 08.06.2014
Приёмные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Россия
 Re: :) - об отдыхе на море ;)

Сообщение А я иду такая вся..! »

Анапа.
06.06.2026!
Вложение 20260607_122827.jpg больше недоступно
: - об отдыхе на море ;  - 20260607_134220.jpg
: - об отдыхе на море ;  - 20260607_141150.jpg
: - об отдыхе на море ;  - 20260607_141155.jpg
: - об отдыхе на море ;  - 20260607_141207.jpg
Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Упс.....
Уже 07.06.2026!

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Упс...
Уже 07.06.2026!!!
Мы - дети полдорог!!!
Аватара пользователя
Александра I
Всего сообщений: 2431
Зарегистрирован: 05.02.2019
Приёмные: есть
Кровные: есть
 Re: :) - об отдыхе на море ;)

Сообщение Александра I »

После сегодняшнего удара по поезду Москва-Симферополь читаю комментарии на Дзене, среди них комментарий жительницы Крыма:
"Чем дальше тем страшней. Фильм ужасов в реале. Сколько уже раз пишу в Дзене, чтобы граждане сто раз подумали, перед тем как ехать сюда к нам, на море отдыхать. Да, отельеры и турменеджеры все расхваливают, пляжи и море(относительно чистые) к себе манят. Но это турбизнес. А в действительности сейчас отдых тут может вечным покоем или долгим лечением закончится. Война товарищи. Хоть как ее обзови. Сидите дома и деток не тащите под обстрелы. А то многие такие пофигисты тут пишут. Да, че нам, кабанам, мы можем себе позволить хоть три месяца жить у моря. Ну и неумные. Острых ощущений захотелось? Жизнь одна." (С)
***иногда даже те, кто знает путь, нуждаются в том, чтобы кто-то прошёл с ними рядом, хоть небольшой отрезок их пути***
Аватара пользователя
Loona
Всего сообщений: 11658
Зарегистрирован: 24.07.2013
Дочерей: 0
Приёмные: нет
Кровные: нет
Образов.: высшее
Откуда: St-Petersburg
 Re: :) - об отдыхе на море ;)

Сообщение Loona »

Александра I: Сегодня, 09:40 После сегодняшнего удара по поезду Москва-Симферополь
сегодня отменили все поезда в Крым. Мой друг в Крыму тоже говорит, что в этом году сюда не надо. в новостях и половины не говорят, и даже блогеры не пишут про то, что там происходит. лучше дома на речке или озере отдыхать.
Будущее не имеет никакого значения, если ваше настоящее не приносит вам счастья.⠀
Аватара пользователя
LaLuna
Всего сообщений: 12456
Зарегистрирован: 04.08.2016
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
 Re: :) - об отдыхе на море ;)

Сообщение LaLuna »

Loona: Сегодня, 11:05 в новостях и половины не говорят
сейчас для информированности лучше местные чаты читать, чем новости.
Вся суть дзен - всегда находиться здесь и сейчас.
Аватара пользователя
Мама трёх дочерей
Всего сообщений: 320
Зарегистрирован: 26.05.2025
Дочерей: 3
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: высшее
 Re: :) - об отдыхе на море ;)

Сообщение Мама трёх дочерей »

LaLuna: Сегодня, 11:14 сейчас для информированности лучше местные чаты читать, чем новости.
Да, я сразу местные паблики Пятигорска нашла, куда вместо моря собираемся. Там вроде спокойно, не считая недавнего наводнения.
Аватара пользователя
Анатольевна
Всего сообщений: 59698
Зарегистрирован: 01.01.2013
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: тёплые края
 Re: :) - об отдыхе на море ;)

Сообщение Анатольевна »

Александра I: Сегодня, 09:40 А в действительности сейчас отдых тут может вечным покоем или долгим лечением закончится.
у нас в городе в прошлом месяце было несколько атак бпл ,погибли люди. Спали себе мирно дома,никуда не ехали отдыхать
Аватара пользователя
LaLuna
Всего сообщений: 12456
Зарегистрирован: 04.08.2016
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
 Re: :) - об отдыхе на море ;)

Сообщение LaLuna »

Мама трёх дочерей, недавно были в Пятигорске и Кисловодске. Никаких ежечасных оповещений, в отличие от КК, мобильный интернет нормально работает.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Анатольевна: Сегодня, 11:46 никуда не ехали отдыхать
КК сейчас не самый спокойный регион, тут и ехать никуда не надо, тем более - крупный город, многоэтажная застройка - больше шума в масс-медиа и больше вреда, чем над хуторами летать. :(
Вся суть дзен - всегда находиться здесь и сейчас.
Аватара пользователя
Сэр Шурф
Всего сообщений: 203
Зарегистрирован: 21.02.2021
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные: есть
Кровные: есть
 Re: :) - об отдыхе на море ;)

Сообщение Сэр Шурф »

А мы вчера не улетели в Абхазию ( 6 часов в аэропорту и рейс отменили(
Для себя поняла, что вселенную надо слушать.
Теперь ломаю голову, куда поехать.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Проект ФЗ о льготном отдыхе детей
    Маланья » » в форуме Новое в законодательстве
    10 Ответы
    3742 Просмотры
    Последнее сообщение Маланья
  • Дума о детском отдыхе
    Маланья » » в форуме Федеральные и региональные программы
    24 Ответы
    8611 Просмотры
    Последнее сообщение Тысяча звезд
  • Вопрос не по сезону: о Крыме, но не об отдыхе
    Маланья » » в форуме Официальные мероприятия
    10 Ответы
    4632 Просмотры
    Последнее сообщение Маланья
  • Москвичам подарили отпуск на море.
    АсяПелячик » » в форуме Огни большого города
    26 Ответы
    4684 Просмотры
    Последнее сообщение Злобыня

Вернуться в «Беседка»