веселая семейка

Пишем про себя, читаем про других
Автор темы
Клавдия
Сообщений в теме: 687
Всего сообщений: 1578
Сыновей: 4
Дочерей: 5
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: незаконченное высшее
 Re: веселая семейка

Сообщение Клавдия » 30 июн 2019, 19:02

Прогулка по Красной площади - IMG-20190630-WA0058.jpg
Прогулка по Красной площади
веселая семейка - IMG-20190630-WA0035.jpg
веселая семейка - IMG-20190630-WA0000.jpg
В экспериментариуме - IMG-20190630-WA0013.jpg
В экспериментариуме
веселая семейка - IMG-20190630-WA0001.jpg
Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Мои так хорошо вчера погуляли!👍 Старшие уже были в экспериментариуме,а Лена впервые. Но выдержала и держалась молодцом! Не хныкала и не капризничала. Подросла моя девочка.

Реклама
Автор темы
Клавдия

Сообщение Клавдия » 03 июл 2019, 21:48

Всё, отправила первую партию :ROFL: . Три дня,как сказала Милене про лагерь :facepalm: три дня вынос мозга! Вообще неуправляемая. Хотела было поменять их с Венеркой местами,но звезда слёзно просила не делать этого. Надеюсь,у неё крышу не снесёт окончательно от избытка эмоций. И , если честно, самой хотелось от неё отдохнуть. Завтра мы улетаем. Будем рядом с ними, возможно даже в гости наведаемся. Писаться Милена стала каждую ночь. Хотя, бывало и по две недели сухая просыпалась. Дала с собой пачку памперсов и велела клятвенно пообещать одевать их на ночь. Сопровождающую предупредила,про лекарства проинструктировала. Надеюсь,она там никому (и мне)отдых не испортит.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Купила им комплекты- чемодан с рюкзаком. На следующей день раздавили один :facepalm: . Заклеила, залепила,да так и отправила. Что я им, каждый день что-ли покупать должна?

Автор темы
Клавдия

Сообщение Клавдия » 05 июл 2019, 08:26

веселая семейка - IMG_20190703_193516.jpg
веселая семейка - IMG_20190704_102827.jpg
Смотрю на фото, которые сопровождающий присылает,и понимаю,что Милена уже раз двадцать переоделась. Хотя,одежда в дорогу была упакована в рюкзак, чтобы не потрошить чемодан. - IMG_20190704_213829.jpg
Смотрю на фото, которые сопровождающий присылает,и понимаю,что Милена уже раз двадцать переоделась. Хотя,одежда в дорогу была упакована в рюкзак, чтобы не потрошить чемодан.

Автор темы
Клавдия

Сообщение Клавдия » 05 июл 2019, 08:39

А мы уже в Сочи! Рейс задержали на час,но я заретила себе паниковать! Долетели очень хорошо. Нас встретила хозяйка. Номер для нас, конечно,течноват. Ангелине принесли детскую кроватку. Вообще места не осталось. Но мы планируем только спать приходить. Но сейчас гроза и сильный дождь. Море и прогулки пока отменяются. Переживаю за Бижончиков. Поезд прибывает в 9.30. Они все вымокнут. Вчера прогулялись до моря. Очень далеко, около 1,5 км , через все Олимпийские объекты нужно пройти, хорошо что я с коляской. Но нужно пройти два моста,что тоже не очень комфортно. Ладно, переживём,я думаю. Будем пореже туда сюда ходить. Рядом с пляжем куча столовых, пока цены не узнавала,но если приемлимо,то обедать и ужинать будем там. Вечером включается подсветка олимпийских объектов и поющих фонтанов и очень красиво. Мы вчера не дождались. Будем брать на прокат велики и кататься. Здесь большой выбор и других средств передвижения.В этом году у нас будет активный отдых, хотя мне очень хотелось пляжный,как тюлень лежать и ничего не делать.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Море холодное,прям расстроились - IMG_20190704_175534.jpg
Море холодное,прям расстроились
веселая семейка - IMG_20190704_193603.jpg
веселая семейка - IMG_20190704_193533.jpg
веселая семейка - IMG_20190704_193729.jpg

NataLika
Сообщений в теме: 41
Всего сообщений: 667
Сыновей: 2
Образов.: высшее

Сообщение NataLika » 05 июл 2019, 09:23

Клавдия, хорошо вам отдохнуть!Все ж лучше там сейчас, чем в дождях дома. А море почему холодное, холодные течения что ли?Ну это ненадолго, накупаетесь еще. Мы там были в 15г., цены в столовых были вполне адекватные.

Милена модница, а дошираки это наше все :-D
веселая семейка - image.gif

Автор темы
Клавдия

Сообщение Клавдия » 05 июл 2019, 09:35

NataLika, спасибо за пожелания! Будем стараться отдохнуть по полной программе! Стараюсь найти плюсы даже в минусах. Отсыпаемся. Встала только Венера. Полина с Ангелиной ещё спят. Ангелина очень сопит,а Полина, блин, неженка у нас,спит чутко. Всю ночь вошкалась,не могла уснуть под сап. Сейчас под дождь спит. Ангелинка глаза открыла,хрюкнула,на бок повернулась и снова спать :ROFL:

Allendi
Сообщений в теме: 72
Всего сообщений: 915
Дочерей: 2

Сообщение Allendi » 05 июл 2019, 09:40

Красивые счастливые девчушки! :angel: Удачного отдыха вам!

Автор темы
Клавдия

Сообщение Клавдия » 05 июл 2019, 21:25

Часам к 11 погода разгулялась и мы пошли на море. Вода теплее, чем вчера,но для меня и Ангелины прохладная. Взяли шезлонг и зонтик. Девчата полоскались в море,лишь изредка прибегали погреться и поесть. Полина уплыла в сторону,я не видела,она как раз нырнула . Я кричу, зову ее, в панике бегу к воде. Люди уже напряглись,а я даже не знаю в какой стороне её вылавливать. Венера тоже в недоумении, ведь только что была здесь. Я строго настрого запретила уплывать за пределы огороженной территории. У меня душа в пятки ушла, ужас охватил. Слышу, кричит- мам,мы чего? Сил не осталось даже орать. А хотелось прибить :facepalm:
Ангелине на обратном пути резко захотелось печенье,и никакие уговоры не действовали. Закатила такую истерику. Сует пальцы в рот,рот растягивает, слюни,сопли, зрелище то ещё. Убираю руки,она назло сует ещё дальше. Думаю, ладно,фиг с тобой, или ори. Видит, внимания не обращают, орёт ещё громче,руки засовывает ещё дальше, вызывая рвоту. Кругом иностранцы ходят, экскурсии одна за одной. Никак не можем успокоить. Тут такие тарантайки экскурсионные ходят,вот женщина- водитель м спрашивает, чего это такая красивая девочка плачет? Моя ручки протянула и к ней пошла. Та берет её себе на колени,она и прижалась к ней :shock: Я не выдержала и говорю- Ангелина,мы уходим. Никакой реакции. Делаю вид,что ухожу, даже ухом не повела. Женщина говорит, давайте я вас бесплатно довезу до перехода. Моя так и не слезла с коленей. Так и ехали . Вот,как это называется???

svetlana_svetlaya
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 1332

Сообщение svetlana_svetlaya » 06 июл 2019, 21:33

Клавдия:
05 июл 2019, 21:25
Так и ехали . Вот,как это называется???
РРП... :( :facepalm: :friends: держитесь
Последний раз редактировалось svetlana_svetlaya 08 июл 2019, 08:46, всего редактировалось 1 раз.
принципиально не кормлю форумных троллей и Вам не советую.

NataLika
Сообщений в теме: 41
Всего сообщений: 667
Сыновей: 2

Сообщение NataLika » 06 июл 2019, 21:40

Клавдия, может от переизбытка впечатлений ее заклинило

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Читаю крымские группы, в Феодосии вообще в море не зайти, ледяное

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
А в Анапе, читала в новостях, вообще купание запретили из-за обратных течений, это когда прямиком в море от берега уносит :shock:

Ответить Пред. темаСлед. тема