веселая семейка

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: Даша Боти

Автор темы
Клавдия
Сообщений в теме: 599
Всего сообщений: 1401
Сыновей: 4
Дочерей: 5
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: незаконченное высшее
 Re: веселая семейка

Сообщение Клавдия » 07 июл 2019, 20:09

Добрый вечер. Погода наладилась,море теплое! Вчера вечером Полину отвезла на сборы, а Венере теперь скучно. На море уходим и там до вечера. Ангелина спит в коляске. Что заметила, мельчает российский мужик :facepalm: каждый день ходим через наземные переходы. 40 ступенек вверх, потом вниз, затем второй переход, такой же. За 4 дня всего лишь два раза помогли донести коляску. Когда Полина была, легче. Они в Венеркой коляску несут,я Ангелину веду. Им боюсь её доверять,она иногда неожиданно начинает прыгать через три ступеньки. А они металлические. Сейчас приноровилась. Коляску по мышку, Ангелину за руку, Венера сумку. Мужчины, идущие сзади, сразу притихают,идут на цыпочках, стихают и , смех и разговоры. Ну что же, такой слабый пол...
Двор у нас очень маленький, детям и погулять негде,не так,как в Крыму. Но есть другие преимущества. Хозяйка очень хорошая женщина. Добрейший души человек. Вкусно готовит и за копейки. Я ни разу здесь не готовила, хотя кухня есть. Двумя порциями на завтрак мы четвертом наедались. А сейчас, одной на троих. Ужин тоже шикарный. Сто рублей. Пюре,салат и отбивная. И компот. Вчера вечером ходили к олимпийскому танцующему фонтану. Просто бесподобно! Бижончики тоже отлично отдыхают. Шлют фото и видео. Говорят- мы ночью плакаем, потому что по маме скучаем. Очень на это надеюсь. Прям хочется, чтобы по мне скучали. :ROFL:

Реклама
Автор темы
Клавдия

Сообщение Клавдия » 07 июл 2019, 20:11

веселая семейка - IMG_20190706_124759.jpg
веселая семейка - IMG_20190706_120711.jpg
веселая семейка - IMG_20190706_102206.jpg

Автор темы
Клавдия

Сообщение Клавдия » 07 июл 2019, 20:12

веселая семейка - IMG_20190707_122138_749.jpg

Автор темы
Клавдия

Сообщение Клавдия » 07 июл 2019, 20:15

NataLika, я грешу на акклиматизацию. Сегодня вот без истерик и каприз, правда, ещё не вечер. Но веселая, активная и аппетит хороший. Хотя,она плохим и не страдала.

Автор темы
Клавдия

Сообщение Клавдия » 13 июл 2019, 18:38

У Ангелины совсем крышу снесло :facepalm: .Истерики по несколько раз в день. И ни чем не успокоить. Ругаюсь,не помогает, жалею, отпихивает. Прижимаю к себе,лупит и щипает. Ни уговоры,ни конфеты не действуют. Пока не проорется,не успокаивается. А орет она нечеловеческим голосом,как не в себе. Мне страшно,а уж чего люди думают,могу себе представить :facepalm: Самое странное,что и среди ночи просыпается орёт. Сегодня под душ её засунула, немного успокоилась и снова орать. С пляжа нас скоро выгонят. У меня руки опускаются,не могу ребенка успокоить. У нее психоз просто на пустом месте. Едет в коляске, вдруг со злостью начинает отрывать с юбки бантик,или крышу у коляски ломать,или сандали снимать и выбрасывать. Наорется,и снова замечательный ребенок. На пару часов. Я постоянно в напряжении. Эти истерики невозможно выматывают.Ночью уснуть не могу. Никогда я так домой не хотела. Надеюсь, это реакция на смену места или стресс и дома всё наладится. В прошлом году она неплохо себя вела на море, никаких истерик не было,так, капризы.

Автор темы
Клавдия

Сообщение Клавдия » 13 июл 2019, 18:44

Бижончики мои замечательно отдыхают. Даже матери некогда позвонить :ROFL: . Видимо телефон сел,а зарядить не получается. Или посеяли. Вожатые фото выкладывают.И на том спасибо. Милена всегда в центре событий. Жалоб, таких тотальных нет, ТТТ. Полину забираю 15 после концерта и отдыхаем ещё 3 дня. Хотя, для меня отдыхом это сложно назвать. Впервые так тяжело, даже, когда с пятью детьми ездила, намного легче было. Одна маленькая козявка всю душу из меня вытряхнула

Summer
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 20
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Кровные: нет
Образов.: высшее

Сообщение Summer » 16 июл 2019, 16:03

Я внимательно смотрю за вашей темой. Как ваша Ангелина? Ей уже 3 есть? У меня 3.5 , иногда как «выступит» , то и прибить кажется мало. Пусть, хоть по конец, но отпуск вас порадует.

Автор темы
Клавдия

Сообщение Клавдия » 29 июл 2019, 01:20

Что то не спится совсем, зато появилось время в темке написАть. Как только я увеличила дозу Сонопакса, Ангелина стала потише. Ночью просыпалась,но уже не вопила и днём истерики намного реже. Хотя весь день проходил под девизом- не будите в Ангелине зверя :facepalm: . Всё время в напряжении, боялась лишнее слово сказать,а уж замечание, это вообще из области фантастики. Думаю,она сильно загрузилась эмоционально,вот и сдали нервы. Последняя жуткая истерика случилась в Шереметьево. Я просто увела её от ленты,на которой крутятся чемоданы . Тут же ей захотелось снести кулер,я снова уговорами пытаюсь увести. Вижу,она завелась и ей обязательно нужно пар выпустить :facepalm: . Бегает по аэропорту, пытается головой пробить окна и двери. Я ловлю,при этом нужно держать марку,мило улыбаться и ласково уговаривать, чтобы не стать звездой Ютуба. А очень хочется просто нахлопать по заду. Тут всё таки поймала, зажала. Ноги между своих ног, рука одна под свою, а она одной свободной за и моей спиной лупит меня по плечу. Сильно прижать не могу, боюсь сломать. Поэтому она у неё немного свободна была. И этого хватило разодрать мне плечо почти до мяса :facepalm: Я,в шоковом состоянии боли то не очень чувствовала,потом уже Полина говорит,что у меня кровь рекой льётся. Ангелина орёт, муж ждёт возле аэропорта,коляску девчата забрали из негабарита,а маленький чемодан пропал. Люди смотрят, руководство пытается Ангелину успокоить. И ля ля возле неё,и книжечку сунуть и помахать этой книжечкой перед нашими мордами,и советы по воспитанию ещё давать. Как я всех не послала матом,сама удивляюсь . Да,и марку то держать не забывала. Пела песенку, дула на лицо, уговаривала. А у неё глаза кровью налились и столько в них злости,что был рядом с ней нож,на лоскуты бы меня порезала. А ногтями то не сильно получилось, только плечо разодрала. Больше недели прошло,а у меня только заживать начали,шрамы останутся. Короче проорала она свои положенные 40 минут и снова замечательный ребенок :angel: Я встать не могу,ноги подкашиваются. Выпила воды поллитра и пошла чемоданы искать. Ангелина довольная сидит в коляске, вся такая улыбается,а мне хочется уйти и забыть её в аэропорту. Крутятся наши чемоданы одиноко на ленте. Мужу отзвонилась. Ноги ватные, как дошла,не знаю. Села в машину и разрыдалась. Осознала вот только,что ждёт нас в недалёком будущем. Она в таких припадках нас всех перережет. Вот думаю, отдала бы год назад её,и забыла,как страшный сон. Уже и переболела бы, забылось всё. Но тут же себя одергиваю,не выжила бы она у матери точно. И не девочка виновата в болезни,а мамаша наркоманка,и малышке ещё тяжелее,чем мне. И нужно просто подобрать дозировку и лекарства,и можно дальше жить. Но как то не сильно я себя успокоила. Медитация не помогла. Но надежда,что дома всё устаканится, ещё не погасла . И правда,дома ночью спит,не просыпаясь,ведет себя нормально. Истерики редки. Вернулись на прежнюю дозу Сонопакса, полёт нормальный. Правда, вчера папа повез в парк девочек гулять и Ангелину взял. Видно,перевозбудилась,и устроила им истерику. Да, такую,что Венера приехала домой с прокусанной рукой. Она так плакала, так горько. И от боли,и от обиды. Чтобы Ангелина не выбежала на дорогу,пока папа заводил машину,он велел Венере подержать её за руку. Ну вот Венера чуть без руки не осталась. Дома утешила её и сказала,что теперь нужно ехать прививки от бешенства делать :ROFL: обоим причём.
Бижончики мои приехали довольные. С таким восторгом рассказывали о жизни в лагере. Даже музыку в интернете нашли,под которую они там зарядку делали и всех построили на занятие:ROFL: .. А вечером соседка говорит, жаловалась Милена всем, что плохо в лагере было,не понравилось :shock: Там дурацкую зарядку заставляли делать и на море не часами плескались.Я спрашиваю,что за фигня? Ты же рот дома не закрывала, в красках расписывая все прелести?Милена,не моргнув глазом- нуууу,я сказала Так себе было! Ах, значит так себе, ладно, следующее лето ты проводишь в 6 больничке в 9 отделении.

Автор темы
Клавдия

Сообщение Клавдия » 29 июл 2019, 01:24

Вот правда,на следующей год отправлю всех в бесплатный лагерь,а Милену в санаторное отделение,а то очень её там уже ждут. Чем больше стараешься,тем меньше отдачи. Подруга звала с собой в Турцию,а я,не могу, как же, всё лучшее детям. Хватит, нужно и себя побаловать немного .

NataLika
Сообщений в теме: 32
Всего сообщений: 566
Сыновей: 2
Образов.: высшее

Сообщение NataLika » 29 июл 2019, 13:43

Клавдия, сил Вам, много-много! Обязательно нужно съездить с подругой, оставив всех дома, ну если только кроме Полины... :Rose:
Хорошо, что Вы мама опытная, и знаете, что любовью лечится совсем не все. Где-то читала, что современные тяжелые синтетические наркотики бьют по детям сильнее и прицельнее всяких алкоголей. Тяжело будет с Ангелиной, наверное, чем дальше, тем хуже... :(

Ответить Пред. темаСлед. тема